*Типо название*

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
11 страниц, 3 436 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды вечером.. Сейчас зима, на улице очень холодно. Конечно в такое время ни кто не захочет находится на улице. А если и находится, то спешит домой, чтобы попить горячего кофе, укутовшись в одеяло и смотря любимый сериал со своей половинкой. Но... Не два клона которые.. А что они сделали это мы сейчас и узнаем. Феликс и Вару решили погулять. Хотя Вару сам удивляется что Феликс смог заставить его пойти гулять. Вышли они ещё после обеда.. Но сейчас то, почти ночь. Время 22:48. Они сейчас находятся в каком-то парке, что недалеко от дома. В.- Ну зачем мы пошли на улицу..! Тут очень холодно! Ф.- Ты это уже сотый раз говоришь) В.- Потому что до кого-то не доходит..! Если я из-за тебя заболею, я тебя убью. Ф.- Если ты из-за меня заболеешь, я буду сидеть с тобой и помогать вылечиться) В.- Ну ладно..) Но я не понимаю, как ты ещё не замёрз? Такое ощущение что щас минус пятьсот..! Ф.- Ну.. Не знаю. Закалялся) В.- Ты же в курсе как только мы придём домой, нас убьют три короля. Мой, твой и Куромаку. Ф.- Ну~ Не уж то захотел на улице остаться) Тот лишь нахмурил личико и спрятал его в глубине одежды. Его красные щёки от холода, тело которое уже дрожало, нежные ладошки которые прятались в карманах куртки от страха отморозить их... Конечно было понятно что Зелёнка не хочет оставаться на улице. Ф.- Не обижайся, Кустик..) Пошли домой) В.- Мг.. Шли домой они в тишине. Преследовала их единственная вещь.. Это их тень, которая исходила от света уличных фонарей. Вот эти двое уже зашли в дом, переоделись. И встретили только двух. Ромео и Пика. П.- Ну и где на этот раз шлялись. Ф.- А что, уже погулять нельзя. Нам как бы уже не шесть лет. Я старше и тебя и тебя. Р.- Да ты пойми, не в этом суть! Вы уходите даже не предупреждая никого на целый день. А возвращаетесь в ночь. Кто знает что с вами могло бы случится? Думаете восемнадцати летних людей не крадут? В.- Мы не такие идиоты чтобы не знать этого... П.- Кто бы говорил.. Помнишь как тебя од.. Не успев договорить его.. Заткнули своей речью. В.- Я понял! Не нужно каждый раз преводить тот случай в пример! И то я тогда был один! Р.- Это ничего не меняет! Ф.- Да что нам сделать, чтобы вы наконец успокоились, и отстали от нас..! П.- Хм.. Докажите что кто-то из вас сможет зашить и себя, и другого. Хотя понятно что это только ты сможешь сделать. В.- Эй! П.- Да помолчи ты! Ф.- То есть ты мне предлагаешь.. Каким то образом в одиннадцать часов ночи доказать что я могу зашить и себя и Вару? П.- Да. Р.- Пик.. П.- Ты сам волновался за их безопасность. Пожалуйста, пусть убедят нас, что хоть кто-то способен постоять за обоих. Р.- Давайте завтра поговорим.. Они разошлись по комнатам. Но если мы все помним, комнаты по мастям. Первые пиковые. В.- Что ты устроил! П.- Ну... А что? Он тебе нравится. А я не хочу чтобы ты встречался с каким-то дохличком. Вот если пройдёт проверку, тогда ладно. В.- Ты идиот?! П.- Скажи спасибо что я тебе всё ещё помогаю. В.- Пик, это тупо! Тем более, ты же помнишь сколько у нас с ним ситуаций было? Он всё время вытаскивал нас из них! Он, а не я! Уже как лет семь! П.- Да, но мы же этого не видели. В.- Серьёзно? И что с того?! П.- Так, всё успокойся. У червовых. Р.- Феликс.. Ну пойми же ты... Ф.- Что понять?! Ты мне это уже миллионный раз будешь говорить..! Я не настолько дебил, чтобы не понимать этого! Р.- Тогда почему всё это повторяется не в первый раз..! Ф.- Давай так, завтра я докажу чтобы я способен постоять за себя и Вару, а вы отстаните. Р.- Ладно.. Time skip.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)