Часть 3
2 декабря 2022 г., 20:47
Примечания:
Какие чудеса, три части. Не за одну неделю а за день. Всё для вас мои дорогие)
Там были все.
Д.- Так, что за срочность? Что ты пришёл как можно раньше со своих дел.
К.- Ты говорил они до вечера.
Федя- Да, срочно! Какого фига! Мне сегодня.. (ну как сегодня)) звонили из полиции, сказали что видели вас всех ночью в банке..!
Ф.- Что за бред!
П.- С чего они взяли что это мы?!
В.- Где доказательства!
Федя- В этом то и дело. Их нету! В общем... С этим у нас будет много проблем, а решать их нету обсалютно ни какого времени! Вам придётся переехать.
Все были в шоке.. Куда? В другой город? Не дай бог в другую сторону..
Р.- И куда же мы переедем..?
Федя- В другой город.
Г.- В какой?
Федя- .... Екатеринбург.
П.- Пиздец...
(Скажите пожалуйста, почему история опять связывает героев с поездом. Хм... Хах, а почему с поездом)? Но с переездом. Только тут на всю жизнь. Ой.. Что-то заболталась))
К.- Билеты на поезд нам нужно искать?
Федя- Нет. Я уже купил билеты. Только на самолёт.
В.*-* Блять...
Ф.- Ого.. И когда вылет?
Федя- Послезавтра, в 10:00 отлёт.
Так а теперь мне ещё до вечера нужно делать выполнять! Без меня собирайтесь!
Фёдор ушёл оставив клонов в шоке.
В.- Лучше бы на поезде поехали..!
К.- На самолёте быстрее. За два часа долетим. А на поезде ехать день.. Полтора.
П.- Так ладно, нужно вещи все собирать.
Все разошлись. Но по парам. А именно: Данте и Габри, Ромео и Пик, Феликс и Вару ну и Куромаку один.
Конечно же мы будем говорить о главной парочке.
В.- Пипец... Ну и чё делать..
Ф.- Ну.. Не выходить из дома, собирать вещи и валить из города.
В.- Ну почему на самолёте..!
Вару упал на кровать и уткнулся в подушку.
Ф.- А что такого-то?
Феликс присел рядом с Вару. Зелёнка тоже уже оторвался от подушки.
В.- Я высоты боюсь...
Ф.- Чего?! Но почему ты раньше не рассказывал..!
В.- Не знаю... Хотя с одной стороны я не очень сильно боюсь. Это смотря какая высота.. Но на самолёте высота будет высокой...
Ф.- Ну... Я думаю Фёдор взял билеты так, что мы будем сидеть вместе)
В.- А если нет..?
Ф.- Пф.. Ты думаешь в аэропорту нас знают)?
В.- Нет, но паспорта сами за себя скажут.
Ф.- Это проблема.. Но мы что-нибудь придумаем..!
В.- Мг... Конечно..
Ф.- Кустиииик..! Ну не расстраивайся ты так..
В.- Ох ладно, вещи пошли собирать.
Вару встал с кровати и куда было хоте уходить, но... Феликс взял его за руку и протянул к себе. Этим прижав к себе.
В.- Что ты делаешь..?
Ф.- Вместе вещи собирать будем)
В.- Как ты это себе представляешь?
Ф.- Ну.. Сначала я с тобой пойду. А потом ты со мной)
В.- Ну хорошо.. Пошли...
Оба направились в комнату Зелёнки.
В.- Ну... Думать особо не надо. Мне всё нужно забрать.
Ф.- Даже мебель)
В.- Пхаах нет.
Time skip. Время 06:47. Настал тот день, когда все улетают. Но проснулось только два человека. Наверное вы уже знаете кто)
В.- Мне плохо.
Вару положил голову на стол.
Феликс подсел по ближе к Вару.
Ф.- Слушай, а у тебя случаем нет температуры..?
В.- Не знаю...
Вару поднял свою голову и посмотрел на Феликса. Тот прилажил свою ладонь ко лбу Зелёнки.
Ф.- Кхм.. Федя когда мы болели в детстве говорил что.. Так не поймёшь.
Он поцеловал его в лоб.
Ф.- Да вроде нормальный..
В.- Да я не это имел ввиду...
Ф.- Аа.. Хах прости)
В.- Да ладно, ничего страшного...
Спустя какое-то время, все клоны проснулись. Время 07:30. Клоны и конечно же Фёдор сидят за столом и завтракают. У Феди сегодня выходной поэтому он с клонами.
Федя- Все же помнят, что вы сегодня улетаете.
Конечно все помнят. Не кто и слова не сказал, но кивнули в знак положительного ответа.
К.- Слушай, Фёдор, а где мы живём? У нас там вообще есть место жительства?
Федя- Конечно есть. А как вы думаете, куда я уезжал почти на месяц?
Д.- Ты нам дом обустроил.
Федя- Да. Только в том доме четыре комнаты. Одна масть-одна комната.
Time skip.
Примечания:
Чтобы написать... Здесь. А не знаю!