*Типо название*

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
11 страниц, 3 436 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Там были все. Д.- Так, что за срочность? Что ты пришёл как можно раньше со своих дел. К.- Ты говорил они до вечера. Федя- Да, срочно! Какого фига! Мне сегодня.. (ну как сегодня)) звонили из полиции, сказали что видели вас всех ночью в банке..! Ф.- Что за бред! П.- С чего они взяли что это мы?! В.- Где доказательства! Федя- В этом то и дело. Их нету! В общем... С этим у нас будет много проблем, а решать их нету обсалютно ни какого времени! Вам придётся переехать. Все были в шоке.. Куда? В другой город? Не дай бог в другую сторону.. Р.- И куда же мы переедем..? Федя- В другой город. Г.- В какой? Федя- .... Екатеринбург. П.- Пиздец... (Скажите пожалуйста, почему история опять связывает героев с поездом. Хм... Хах, а почему с поездом)? Но с переездом. Только тут на всю жизнь. Ой.. Что-то заболталась)) К.- Билеты на поезд нам нужно искать? Федя- Нет. Я уже купил билеты. Только на самолёт. В.*-* Блять... Ф.- Ого.. И когда вылет? Федя- Послезавтра, в 10:00 отлёт. Так а теперь мне ещё до вечера нужно делать выполнять! Без меня собирайтесь! Фёдор ушёл оставив клонов в шоке. В.- Лучше бы на поезде поехали..! К.- На самолёте быстрее. За два часа долетим. А на поезде ехать день.. Полтора. П.- Так ладно, нужно вещи все собирать. Все разошлись. Но по парам. А именно: Данте и Габри, Ромео и Пик, Феликс и Вару ну и Куромаку один. Конечно же мы будем говорить о главной парочке. В.- Пипец... Ну и чё делать.. Ф.- Ну.. Не выходить из дома, собирать вещи и валить из города. В.- Ну почему на самолёте..! Вару упал на кровать и уткнулся в подушку. Ф.- А что такого-то? Феликс присел рядом с Вару. Зелёнка тоже уже оторвался от подушки. В.- Я высоты боюсь... Ф.- Чего?! Но почему ты раньше не рассказывал..! В.- Не знаю... Хотя с одной стороны я не очень сильно боюсь. Это смотря какая высота.. Но на самолёте высота будет высокой... Ф.- Ну... Я думаю Фёдор взял билеты так, что мы будем сидеть вместе) В.- А если нет..? Ф.- Пф.. Ты думаешь в аэропорту нас знают)? В.- Нет, но паспорта сами за себя скажут. Ф.- Это проблема.. Но мы что-нибудь придумаем..! В.- Мг... Конечно.. Ф.- Кустиииик..! Ну не расстраивайся ты так.. В.- Ох ладно, вещи пошли собирать. Вару встал с кровати и куда было хоте уходить, но... Феликс взял его за руку и протянул к себе. Этим прижав к себе. В.- Что ты делаешь..? Ф.- Вместе вещи собирать будем) В.- Как ты это себе представляешь? Ф.- Ну.. Сначала я с тобой пойду. А потом ты со мной) В.- Ну хорошо.. Пошли... Оба направились в комнату Зелёнки. В.- Ну... Думать особо не надо. Мне всё нужно забрать. Ф.- Даже мебель) В.- Пхаах нет. Time skip. Время 06:47. Настал тот день, когда все улетают. Но проснулось только два человека. Наверное вы уже знаете кто) В.- Мне плохо. Вару положил голову на стол. Феликс подсел по ближе к Вару. Ф.- Слушай, а у тебя случаем нет температуры..? В.- Не знаю... Вару поднял свою голову и посмотрел на Феликса. Тот прилажил свою ладонь ко лбу Зелёнки. Ф.- Кхм.. Федя когда мы болели в детстве говорил что.. Так не поймёшь. Он поцеловал его в лоб. Ф.- Да вроде нормальный.. В.- Да я не это имел ввиду... Ф.- Аа.. Хах прости) В.- Да ладно, ничего страшного... Спустя какое-то время, все клоны проснулись. Время 07:30. Клоны и конечно же Фёдор сидят за столом и завтракают. У Феди сегодня выходной поэтому он с клонами. Федя- Все же помнят, что вы сегодня улетаете. Конечно все помнят. Не кто и слова не сказал, но кивнули в знак положительного ответа. К.- Слушай, Фёдор, а где мы живём? У нас там вообще есть место жительства? Федя- Конечно есть. А как вы думаете, куда я уезжал почти на месяц? Д.- Ты нам дом обустроил. Федя- Да. Только в том доме четыре комнаты. Одна масть-одна комната. Time skip.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)