Часть 4
4 декабря 2022 г., 09:31
Примечания:
Короче, ребятушки. Я тут такого напридумывала..! Но.. Скажу чуть позже)
В аэропорту. Все взяли свои билеты и сидят, ждут когда будет вылет. Не сидят только Федя, Феликс и Вару. Им мест не хватило.
Г.- А сколько времени до нашего вылета?
К.- Нам скоро нужно садится. Минут пять-шесть.
Д.- Разве не меньше?
Ф.- Минуты три!
В.- Не обязательно спорить на весь аэропорт.
Р.- Тут согласен. Но.. Да, нам уже скоро нужно идти.
П.- Вообще то сейчас.
Все встали с мест, попрощались с Фёдором ну и ушли..
В самолёте.
Вару повезло.. Он сидел рядом с Феликсом, но около окна.
Ф.- Может ты хочешь местами поменяться..?
В.- Да нет.. Не надо.
Ф.- Просто так ближе к окну и.. Ну ты понимаешь эту цепочку.
В.- Понимаю, но не стоит...
Ф.- Как скажешь Кустик..)
Ну а как прошёл полёт... Мы не узнаем. Уже в доме. Он... Был обустроен. Конечно, Фёдор же не просто так приезжал.
Ф.- А здесь не плохо)
В.- Ооочень интересно. Мы должны были прилететь в двенадцать, но прилетели в два.
К.- Это логично, здесь время на два часа вперёд. Поэтому так и получилось.
П.- Ага, очень интересно. Мы бы без тебя не догадались.
Р.- Пошлите по комнатам) Нам ещё вещи разобрать нужно.
Все так и сделали. Ну как все...
Ф.- Ром Пик! А нам тут такая идея пришла~
П.- От твоих идей всегда стрёмно.
Ф.- Ой да тут ничего страшного нет! Давайте так, я буду вместе с Вару, а ты вместе с Ромео)
Р.- Хм.. Я за)
В.- Подожди.. Я чёт не помню чтобы ты такого предлагал!
Ф.- Теперь узнал) Ну, ребят. Вы за?
П.- Ну ладно.. В принципе идея не плохая.
Ф.- Ну вы тогда идите, а мы сами тут всё решим)
Ромео и Пик ушли, а Феликс и Вару остались в коридоре.
Ф.- Я думал ты будешь не против..
В.- Что ты, я не против) Пойдём?
Феликс кинулся на Вару чуть ли не душа Вару в объятиях.
В.- Пхахахах, Феликс, аккуратнее..)
Ф.- Ладно ладно) Пошли.
Он взял его за руку и повёл в комнату.
Time skip. Прошло пять месяцев...
Вы думаете много изменилось? Единственное так это то, что со дня на день будет лето. Хотя... Первые дни июня уже наступили. Даже первая неделя прошла. Но это не так важно. Важно то, что лето.
А это счастье для Вару. Ведь летом нет холода. Кстати у него. Он только что проснулся и больно не хотел покидать свою кроватку, уж слишком уютная она была. Но заметив своего соседа по комнате, который уже не спал, а смотрел на Вару.. Не дало ему возможности поспать.
В.- Ты чего так рано проснулся...
Ф.- А ты)? Да и тем более... С чего ты взял что рано. Время почти восемь утра.
Оба сели на свои кровати.
В.- А клоны встают в десять...
Ф.- Кому какая разница, во сколько они встанут. Мы же всё равно пойдём гулять~
В.- Ну нееет!
Ф.- На речку поедем)?
В.- Хм... Ну ладно. Но не одни же...
Ф.- Так это не я предложил)
В.- А кто...
Ф.- Куромаку.
В.- Понятно.. Ладно, пошли вниз.
Ф.- Хм.. Конечно пошли)
Они спустились вниз а именно на кухню.
Ф.- Я сделаю тебе завтрак)
В.- Оу.. Да ладно тебе, не с...
Ф.- А я тебя не спрашивал, чудо)
Феликс прошёл к шкафчикам а Вару был в.. Шоке..? Наверное.
В.- Как ты меня назвал?!
Ф.- Чудо) А что? Какая разница как я тебя называю, эти стереотипы что милые клички дают только парочки это глупо.
В.- Ты же сам говорил что...
Но тут приходит... Куромаку. Да, именно он приходит.
К.- Чего вы тут разорались?
В.- Да так.. Я.. Просто кое-что не до конца понял и..
Ф.- А я объяснил)
К.- Феликс, тебе не стоит так громко разговаривать. Особенно в то время когда все спят.
Ф.- Да да да. Ты уже много раз говорил.
Спустя час. Все позавтракали.. Едут на речку. Есть у них машина. Но водить умеют только Куромаку и Данте. Сейчас уже за рулём Данте. Рядом с ним Габри, сзади Куромаку Ромео и Пик. Ну и дальше всех Феликс и Вару.
В.- Хех) Не ну у нас прям вип места)
Р.- Ой подумаешь.. Всего на одного человека меньше у вас.
Ф.- Так так так. Ромочка, у тебя есть Пикуша, а Вару со мной говорил.
Г.- А мы уже приехали.
Все посмотрели в окна и.. Да, они действительно уже приехали в нужное место. Первые из машины вылетели Феликс и Вару.
Time skip.
Примечания:
Сказал что скажу, вот и говорю. Этот фанфик на следующей неделе будет завершён сто процентов, но я придумала одну идейку, новогоднюю) Так что... Ждите) Всё будет)