Часть 5
6 декабря 2022 г., 07:27
Примечания:
Короче.. Пока я еду в школу жуйте. Последняя часть)
Time skip.
П.- Как вы вообще в этой воде находитесь?! Она ледяная!
Но вдруг.. Ромео взял Пика за плечо и понёс в воду. Пик бил того по спине, кричал чтобы тот отпустил его, но... Не прокатило.
В.- Пхахахах Ромка пизда тебе!
Р.- Неа, не догонит)
Ромео начал уплывать от Пика. А тот следом за ним крича ему что-то.
Ф.- Пхахахах! Варууу~ Давай поиграем~
В.- Пхаах... Кто первый сделает три круга от сюда до... Туда! Тот сделает то, что захочет с проигравшим!
Г.- Я судья) Жду вас ровно тут.
Ф.- На счёт три!
В.- Раз..
Ф.- Два
В.- Три!
Вару уплыл.
Ф.- Ах ты! Думаешь не догоню!
В.- У нас не догонялки, счастливчик)
В итоге... Феликс выиграл. Вару не хватило буквально двух секунд.
Ф.- Условия ты сам ставил)
В.- Ах ты!
Вару набросился на Феликса и оба упали под воду.
Тут то как раз вернулись Ромео и Пик.
Р.- Что мы упустили? Чего они дерутся под водой?
К.- Феликс обогнал Вару на пару секунд.
П.- Уу... Не ну зная Вару как пловца, он его утопит.
Д.- Или пощадит его.
Г.- А может и не справиться с ним.
В итоге эту схватку выиграл Вару, или же.. Хах, Феликс схватил Вару и понёс на берег.
В.- Ах ты! Ты собака сутулая! Какого фига!
Его послали на песок.
Ф.- Пхаах да успокойся) Ну что это изменит?
Р.- Изменит! Я на него сотку ставил!
П.- За то у меня появилась дополнительная сотка~
Р.- Я тебе до этого тоже давал!
П.- Ну это я у тебя просил)
К.- Так, давайте без споров.
Г.- Тебе легко говорить, Куромаку). У тебя же нет того с кем спорить)
К.- Почему нет)?
В.- Он со мной любит соревнования устроить)
П.- Чёт не верю..
Ф.- А может хватит на сегодня соревнований?
Д.- Тут уже соглашусь..
Прошло минут 30.. Они конечно же всё ещё на речке.
В.- Вези меня мой конь!
Ф.- Пхаах.. Не хотите съездить на дно)
В.- Эй! Нет! Не имею ни какого желания. Мы с тобой и так почти на дне!
Ф.- Ну кто-то да а кто-то нет)
В.- Мм!
Ф.- Хах ладно ладно, прости Кустик)
К.- Эй! Вы двое! Идите собираться.
В.- Уже?
Р.- А про нас ни кто не забыл!
К.- И вы идите.
Короче... Уде вечером дома. Все по ужинали и сидят в зале.
В.- Как скучноооо..!
П.- Не плюсую а умножаю..!
Р.- Может на шашлыки?
Д.- В поход с ночёвкой в добавок.
К.- Ну... Идея не плохая. Но сейчас слишком поздно ехать.
Г.- А сколько времени?
Ф.- Восемь вечера.
В.- Ещё и завтра терпеть!
Р.- Ты сегодня ужин готовишь)
В.- Нуу нееет..!
В итоге Вару заставили готовить.
Завтрашний день, вечер в лесу) Да да, они уже на месте.
К.- Феликс Вару, соберите палки. Нам костёр нужно развести.
В.- Хорошо.
Ф.- Мы пошли)
Феликс взял Вару за руку и повёл Вару в другое направление от поляны на которой находились. Вот они уже отошли достаточно далеко.
Ф.- Завтра.. Что-нибудь ещё придумаем)
В.- Не не не, меня на больше не хватит.
Ф.- А если я скажу, что мы поедем в аквапарк или на море~
В.- Что ты там сказал? Море и аквапарк? Год, два.. Тридцать. Сколько нужно терпеть?
Ф.- Пхахахах, не удивительно) Чудо)
В.- Перестань меня так называть..!
Ф.- Всё ладно ладно..) Давай, ветки собрать нужно. А то твой дружок прибьёт нас.
В.- А чё это сразу мой дружок?
Ф.- Ну.. Ты с ним лучше всех общаешься.
В.- Лааадно, проехали.
Они пытались найти их, но Вару случайно споткнулся и чуть было не упал. Повезло что Феликс всегда рядом.. Получилось так что их лица были... Очень близко друг к другу. У обоих появился лёгкий румянец. Были конечно такие случаи, что оба были также близко друг к другу. Но сейчас они в одиночестве... В полной тишине.
В.- Аа... Спасибо..
Руки Феликс сползли на талию Вару. Какой же наглый, надо же, сразу как появилась возможность прижимает к себе. Только наглостью это было сложно назвать..
В.- Ты что делаешь..
Ф.- Люблю тебя...
Феликс уткнулся в зелёную макушку, пока человек с этой макушкой был в шоке.
В.- Что..?
Ф.- Я люблю тебя... Я понимаю это сложно, но если это взаимно.. Ты будешь со мной встретиться..? Или тебе нужно время подумать..? Ты только ск...
Вару прикрыл его рот одним жестом. Понятное дело, что было ясно что делать.
Ф.- Мм?
В.- Я тоже люблю тебя..)
Ф.- Правда?
В.- Конечно..) А встречаться с тобой я согласен.
Феликс его обнял как можно крепче. Вару даже сначала дышать было тяжело. Но всё же хватка ослабла. Пару минут спустя они одумались. Всё же они собрали ветки, и пришли на поляну.
П.- Чего так долго?
Ф.- Просто была небольшая проблемка~
В.- Ну.. Какая это не важно..!
Ф.- Я и не собирался говорить~
Уже ночью. Полянка была около речки, а возле берега было бревно. На нём сидели эти двое.
В.- Красиво здесь.
Ф.- По чаще приезжать будем) Такими темпами мы стоооолько воспоминаний накопим тут)
В.- Одно уже в копилке)
Ф.- Уверен ты не пожалеешь о нём~
В.- Уверенность это не доказательства) Но тебе могу поверить..)
Они так и сидели там. Вару постепенно заснул и упал на Феликса.
Ф.- Чудо..)
Что же будет дальше? Какие приключения будут на их задницы? Этого мы не узнаем... Ведь истории настал конец)
Примечания:
Я вам даже точную дату нового фанфика скажу. 18 декабря)