Грани ответственности

NC-21
Завершён
113
7
автор
Unternehmensgeist соавтор
Серия:
Фэндом:
Размер:
400 страниц, 165 337 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 215 Отзывы 37 В сборник

От автора

Настройки

Аутласт вечен. И даже не спорьте.

***

Всем доброго дня, на связи JustAFan. Вот это да, почти два года прошло. Когда мы с уважаемым соавтором придумывали сюжет этого фика, мы даже и близко не догадывались, как далеко все зайдет. Скажем так, многое отсюда нам надиктовала сама жизнь, и, как я не раз уже говорил, мы вложили в эту работу все, что чувствовали, думали и знали о так горячо любимом нами аутласте, друг о друге и жизни в целом. Аутласт заслуживает быть вынесенным в книги, фанфики и фильмы (о да, моя мечта о сериале по этому фф никуда не делась). Практически все что есть в этом фанфике в слова оформил я, но сюжет, особенно второй части, разрабатывался нашим общим творческим умом. И даже записывая главы целиком собственного сочинения, я всегда считался с мнением моего любимого соавтора, который оказал огромную помощь во всем. Кроме того, его Джереми Блэр. О, это нечто, друзья мои. Этот персонаж, его вкусы, его история построена в основном на нем и с помощью него, моего соавтора. Кто как не он знает этого супервайзера на все сто? Лучше я ещё не встречал. А Вейлон Парк — мой. Кинн, ассоциация, любимейший персонаж, порой даже гиперфиксация и моральное отражение, да что угодно. Я полюбил его в тот самый момент, когда полюбил Аутласт, где-то в 2019 году. С тех пор ни разу не сомневался в том, что это мой «соулмейт», который вдохновляет меня на творчество. Вот задумался о том, о чем же написать дальше. Может, это будет даже и не Аутласт, хочется дать этой работе настояться, «улечься» в моей голове. У меня, кстати, было несколько вариантов концовок. Но в этом варианте я уверен на все сто. И да, я все ещё жду хотя бы один арт по «Граням» — неужели среди моих читателей не найдется ни одного художника? Ещё бы я нашел ему обложку. И вообще, распечатал и сделал бы книгу, на память о том, что мы настрочили 400 страниц, признаваясь в любви Аутласту. Так и все-таки, почему Блэр/Парк? Все просто — эксперименты и жар этих двоих. Это же как два взрывоопасных элемента — совмести и получишь взрыв! Я влюбился в них, ведь они скрашивали своим существованием мою жизнь много-много раз. А все потому, что в игре они не раскрыты как следует, при загадочных обстоятельствах оказываясь рядом. И тут можно выдумать сотни и сотни сюжетов, как, зачем и почему. За два года моя жизнь очень сильно поменялась и этот фанфик как нечто связующее — главы напоминают о том, что было, становясь ещё более ценными. Спасибо всем, кто прошел этот путь с нами. Надеюсь, вы получили удовольствие, прочувствовали персонажей и прониклись ими хотя бы немного, как мы с соавтором того и хотели. Наша маленькая жизнь внутри этой удивительной вселенной, которой нет конца. Оставайтесь на связи!
113 Нравится 215 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (12)