Вы.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 483 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
28.11. Воскресенье. Осаму лениво прогуливался улицей. Все как всегда, один, наушники в уши и ужасная погода, а именно холод, тем более он был довольно легко одет, простая футболка и широкие джинсы трубами. Осаму отмахнулся от этого и подумал ' Пустяк. Найдется выход из любого тупика' Он шёл дальше рассматривая окрестности вокруг себя. Осаму ещё долго ходил дорогами, слушая музыку. Такая спокойная атмосфера, но внезапно ему что-то упало на нос. Что-то холодно. Парень поднял голову вверх на небо и его глаза округлились от удивления. Снег? В ноябре? Дазай несколько раз поморгал тупо смотря на снег и улыбнулся. Что ещё за подарок такой. Он тихо выдохнул и пошёл дальше любуясь белым снегом. Спустя некоторое время Осаму зашёл в какой-то подъезд и поднялся на крышу. Он сел поджал под себя ноги и смотрел как медленно идёт снег. Он уже давно игнорировал холод, его руки были красные и парень почти их не чувствовал. Ему было на это всеровно. Он тяжело выдохнул и откинул руки назад для удобства. Как тихо, такое умиротворение редкое явление для него. Он закрыл глаза. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал.Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал.Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Думал. Почему я не такой как всё? Я не заслужил? Почему я не мог родиться в нормальной семье? Что у меня за родители? Или я виноват? Я всегда делал то, что они говорят, что они хотят. Нечого не требовал, не перечил им. Помогал когда мог. Что ещё? Разве недостаточно? Или я делал что-то не так..? Я заслуживаю простой родительской любви? Почему они не считают меня личностью? Я тоже человек...Я человек! Я тоже чуствую радость, боль, тоже имею личные границы, тоже хочу проявлять себя в чем-то. Хочу создать себя. Я докажу что имею на это право! И тогда... тогда воспринимать меня всерьёз начнёте вы, мои дорогие родители! Дазай редко поднялся и подошёл на край чтобы осмотреть город. — Я докажу! Некоторые люди испуганно уставились на фигуру на краю крыши и визвали спасателей. Мало ли что он задумал. "— чего он так забыл" "— совсем молодой... Куда родители смотрят..." "Помогите ему!" Говорили люди снизу. Они подошли ближе к многоэтажки и недовольно смотрели на парня. Кто-то даже снимал на видео. "— вот контент будет!" И правда. Зрелище то какое. "— Надеюсь на крыше написано 'Ебани сальтуху!' " Люди уже толпой скопились под домом и Осаму не мог не услышать их шумные голоса. — что происходит?- Дазай посмотрел вниз и увидел толпу людей, что стояли под многоэтажкой. - ух, ебать, я устроил... Осаму отошёл назад чтобы его не было видно. И снова сел с тяжёлым вдохом... Он так был зафиксирован на собственных мыслях, что не понял где находится. Тело будто бы само шло. Или... Дазай аккуратно приблизился к краю снова смотря вниз. Они ждут, что я буду пригать? Мда...Дазай немного прикрыл глаза пытаясь разглядеть кого-то знакомого. Это было не сложно, 5 этаж это не так уж высоко и лица было хорошо видно. Но, парень не увидел никого из знакомых. С чего бы им тут быть? Пронеслось в голове. Ты так жалок. Хочешь чтобы тебя остановили? Нет. Тогда почему ждёшь? Кого жду? А кого ты ждёшь?... Кого?... Осаму поднялся. И уставился в небо. Снова. Кого? Кого... Музыка в наушниках переключилась на следующую. — о, моя любимая. Лялялялялляляьлялялялляляля. Ха. Осаму потянулся и настроился. Холодно. Мокро. Грусно? Грусно. Почему? Незнаю? Весело? Весело. Почему? Незнаю? — еба, я псих. Дазай снова выдохнул. Конец. Наконец ? Да. Сложно. Тяжело. Решать. Как дальше. Желание есть? Желание жить? Желание? Желание прыгнуть... Адреналин? Весело? Весело. Почему? Я знаю. Потому, что решил. Я жить не желаю Осаму улыбнулся. ‌Я разбегаюсь для последнего прыжка. — Или может быть для первого и последнего? Хахах Не смешно. Но я смеюсь. Для прыжка. Выше головы? Выше головы! Осаму вытянул один наушник когда услышал знакомый голос. Отец? Ого, он даже пришел. Я бы тоже посмотрел. Надеюсь снимает. Дазай подошёл ближе чтобы посмотреть на него. Он помохал рукой ему. — Мама и папа, вы видели как я могу? Я акробат! - вес ело крыкнул Осаму. Мама... Парень заплакал.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник