Вы.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 483 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Слова отца прозвучали как удар молотка, разбивающего сердце Осаму на мелкие осколки. Он не мог поверить в то, что мать больше не существует. Болезненная реальность начала просачиваться сквозь густую пелену его сознания, и слезы начали текти по его щекам. Взбешенный болью и непониманием, Осаму вскочил со стула и закричал на отца: — Почему!? Почему вы не рассказали мне сразу?! Почему я не был рядом с ней?! Ответ отца на эти вопросы не был нужен, потому что Осаму уже знал, что он пропустил последние мгновения с матерью. Он чувствовал себя предательским сыном, который не был рядом, когда ему было на это больше всего нужно. — Мы оба ее очень любили, Осаму. Ты ничего не мог сделать. Уверяю тебя, она знала, что ты любил ее. Осаму просто плакал, словно утратил весь смысл жизни. Он ненавидел себя за свою бессильность и чувствовал себя ломким и хрупким. Парень просто не хотел представлять как увидит свою мать не живую, он опустил голову на стол и заревел. Почему это парням нельзя плакать? Им не больно? Они нечого не чувствуют? Бред. Отец поднялся с места и подошёл к сыну положил руки на его плечи поглаживая. Он тоже был никакой, совсем. Слёзы сами текли с его глаз и он только, что и мог молча поддерживать сына. *** Утро понедельника. Школа... После недельного 'отдыха' ему нужно было идти в заведение, подтягивать знание, хотя у него было отвратительное настроение ещё и голова болела, после вчерашнего. Он ещё немного, где-то в глубине души верил, что всё это кошмар, сон та и только. Он надеялся как только мог, пока не спустился вниз и не увидел отца. Он все ещё выглядел как убитый, но тоже собирался на работу, видимо двое считали, что пропускать ежедневную рутину никто не собирался. Но и в школе не все гладко. Осаму больше не мог притворяться, что все хорошо, особенно сейчас. Весь день он ели сдерживал слезы чтобы не заплакать. Одноклассники на это только посмеялись и начали его дразнить, но парень игнорировал их, все одинаковые. Вся неделя прошла как на игле, бесконечные переживания по непонятным причинам, страх, грусть и что-то ещё... Что-то более темное. Отчаяния? Безысходность? С чего бы вдруг. Давай отмахнулся от этих мыслей и пытался не обращать внимания на свое состояние.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник