26 октября 2024 год
Прошло 100 дней после последнего визита Автора. Сценаристы сидели в зале для празднования в тишине, они были подавленые, печальные, грустные. Последняя встреча с их автором произошла ровно 100 дней назад, 18 июля. Прислужник вышел на сцену и начал говорить тост: — Кто тоже скучает по нашему автору? — спросил Прислужник №1. — Мы! — крикнули все в зале. — Что ж, — Прислужник выпил бокал шампанского, — прошло ровно 100 дней после нашей последней встречи с нашим любимым, добрым, хорошим автором, — грустно сказал он. Все в зале слушали его с грустью, с тоской по их любимому автору: — Конечно, он был не идеальным человеком: был вспыльчивым, мучил и издевался над нами, любил наши страдания, но тем не менее, наш создатель по сути добрый и хороший парень, который умеет писать хорошие и юмористические истории. Некоторые в зале стали плакать: — Мы надеялись, что он придёт семь дней назад, в тот день, когда он зарегистрировался в фикбуке, но он не пришёл… Все затихли. Из толпы сказал слегка пьяный Сценарист №34: — И что мы будем делать? — Ждать и надеяться. — Ждать? Я уже устал ждать! Я дико скучаю по своему автору! Он создавал самые классные порнухи, на которые можно дрочить! Вы понимаете, кого мы потеряли? Нашего создателя! — Ты прав, 34-й, ты прав… Но у нашего автора есть свои дела в своей реальности, но тем не менее, он должен вернуться… — Вот это совпадение, что я уже вернулся! — резко послышался голос позади Прислужника. Прислужник повернулся, и не поверил своим глазам — перед ним стоял Создатель. Все в зале сначала ахнули от удивления, но потом это переросло в ликование. Все кричали "Ты вернулся!", "Наш автор!", "Наконец-то!". Прислужник не выдержал и обнял Автора: — Я так скучал по тебе! — он крепко обнимал. — Да всё, отцепись, — с усмешкой сказал я, отодвинув от себя Прислужника, — я тоже скучал. — Где ты был? — А, точно, — Создатель взял микрофон и начал всем говорить, — кхм, ребят, вижу и слышу, что по мне сильно скучали, и я понимаю, ведь ровно… ого, 100 дней прошло с нашей последней встречи! Ну короче, за эти 100 дней многое изменилось во мне: я стал бессовестным, вспыльчивым и гордым, но стал более веселее. С этого момента называйте меня не только автором и создателем, но ещё и Борисом, Борис Соззи. — Хорошо, — крикнули все. — Ну и отлично. Прислужник, врубай музон, мы будем праздновать два праздника: первый, это прошедшая годовщина моей регистрации в фикбуке, и второе — стодневнее отсутствие в фикбуке! — Хорошо, — Прислужник влючил музыку группы Earth, Wind & Fire — September, и все начали флексить от души.Конец