Заполнить пустоту

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 596 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 1: Рождение во тьме

Настройки
Примечания:
      Голод. Невыносимый, сводящий с ума, он преследует каждого пустого, душу одержимую этим голодом, что превратил ее в бездумного монстра с единственной целью - утолить его любым возможным спокобом и не погибнуть в процесе. Именно он толкает их вперёд, заставляет пожирать всех кто попадется, чтобы хоть на сколь малое время избавиться от этого ужасного чувства пустоты внутри.

о0О0о

      Уэко Мундо, обитель пустых. Мир, где под тусклым светом луны, среди бескраих песков, и даже глубоко под ними ни на миг не прекращается бесконечная борьба за выживание каждого его обитателя.       Столб алой реяцу поднялся над землёй до самого потолка Леса Меносов, знаменуя о рождении молодого и довольно сильного адьюкаса. Когда бушующая сила начала утихать, мир смог созерцать победителя в жестокой битве за возможность эволюционировать из общего тела сотен пустых, слившихся воедино, которым и является Гилиан, подавив всех остальных и подмяв тело под себя, став его единоличным правителем.       И вот теперь, вместо огромной безликой куклы в черной мантии, из образованного им же кратером на своих двоих поднялся белый ящеровидный пустой, с массивным мускулистым телом, крепкими когтистыми лапами и массивным хвостом, а по спине зверя до самой поясницы ниспадали лохматые рыжие волосы. Его маска напоминала скалящийся череп с острыми зубами, а вместо глаз на мир смотрели два золотых огонька.       Прошла секунда, две, три, прежде чем пустой, видимо наконец осознав себя и свое новое тело, засмеялся на всю округу своим двойственным скрипучим голосом. Он победил. Он не канул в небытие как все остальные, и теперь мог свободно распоряжаться своим телом. Это чувство лёгкости и тишины в голове пьянило, но ударивший его голод быстро привел адьюкаса в себя. На эволюцию ушло очень много сил, и голод разъедал его изнутри, требуя начать действовать.       Осмотревшись, адьюкас увидел лишь стволы кварцевых деревьев. Нет, он легко мог ощутить присутствие десятков низших пустых, сбежавшихся на вспышку реяцу, в надежде выхватить кусочек, но от них ему не было никакого проку. Они были слабы, невероятно слабы, даже съев сотню или две таких, он сомневался что это хоть что-то изменит. Вместо этого инстинкты кричали ему подняться выше. Выше самого леса, на поверхность пустыни, где обитают такие сильные как и он пустые. Подняв руку вверх и вытянув указанный со средним пальцы вперёд, на кончиках острых когтей начал формироваться шар красной реяцу.       — Серо. - выкрикнул пустой, выстреливая лучшем реяцу в потолок пещеры, пробивая в нем приличных размеров дыру. Не теряя времени адьюкас несколькими прыжками по столбам деревьев выбрался наружу, как раз вовремя, прежде чем, повинуясь своим правилам этого мира, дыра закрылась сама по себе, будто ничего и не было. Хмыкнув своим мыслям, адьюкас осмотрелся, пытаясь визуально обнаружить свой будущий обед, но увы его окружали только песчаные дюны и редкие кусты и скалы. Решив прислушаться к своим инстинктам, пустой закрыл "глаза", используя свою реяцу для поиска. Пескиса. Название само собой всплыло в его сознании, как и принцип действия. Жирным минусом было то, что, пусть ты и можешь найти цель на больших расстояниях, она выдаёт и твое событие местоположение, но сейчас это не имело значения. Сейчас его главная цель - выследить, убить и съесть, но то что он нашел очень его заинтересовало.       — Это будет весело. - рассмеялся пустой, и не теряя времени побежал в нужном направлении.

о0О0о

      Сильные пожирают слабых, это правило по котором живёт все Уэко Мундо. Но жить хотят все. Что же делать тем кто оказался слишком слаб чтобы дать отпор? Искать таких же. Слабые собираются вместе, чтобы как стая волков поймать и растерзать более сильную и крупную добычу.       Большой по меркам адьюкасов пустой оказался в очень невыгодном положении, прижатым к скале стаей из восьми пустых. К своей чести изначально их было раза в два больше, но почти десяток разорванных тех разбросаны по округе, свидетельствуя о его силе, но сейчас он сильно выдохся и порядком израненный порезами от когтей и ожогами после серо. Решив что добыча выдохлась один из пустых бездумно бросился на громадного пустого.       "Ошибка" пронеслось в голове рыжеволосого пустого, который наблюдал за битвой с безопасного расстояния. В подтверждение своих мыслей, недальновидный пустой был разорван пополам точным ударом большого пустого. Даже с такого расстояния можно было ощутить разницу в силе, и даже в ослабленном состоянии пустой имел шансы выйти победителем из битвы.       За этим было интересно наблюдать, и в интересах же ящеровидного адьюкаса было дождаться окончания битвы и добить победителя, но что-то не давало ему покоя. Услышав дикий рев громадного пустого, который явно не собирался просто так сдаваться, наш наблюдатель широко ухмыльнулся под маской, все для себя решив.

о0О0о

      Вожак стоял чуть поодаль от битвы, пытаясь собраться с мыслями. Они уже потеряли много бойцов, даже если они отступят они смогут довольствоваться павшими союзниками, но если они смогут одолеть этого сильного адьюкаса те кто выживут станут намного сильнее. Жадность туманила разум. Это было у них в крови - жажда стать сильнее, подняться на вершину цепи и не важно сколько жизней будет отобрано. Вопрос только как его добить...       К счастью, ему больше не нужно было об этом беспокоить. К несчастью для него с дюны на него спрыгнул рыжеволосый пустой, взмахом когтистой руки отрезая тому шею. Все присутствующие перевели взгляд на него, с недоумением рассматривая новоприбывшего. Первым оклемался большой пустой, воспользовавшись случаем дабы вцепиться зубами в бок зазевавшегося адьюкаса, отрывая треть тела. Сам же ящеровидный пустой тоже не собирался бездействовать, бросившись в бой.       Быстро расправившись с остатками неудачливой стаи, два адьюкаса смотрели друг на друга. Теперь, оказавшись вблизи можно было нормально рассмотреть большого пустого. Действительно большого, раза в три если не четыре больше него самого, с большим акульим плавником и таким же массивным хвостом, с десятком ног от живота до хвоста, двумя большими передними лапами, выполняющие роль рук и маской с двумя нижними челюстями, сходящиеся посередине.       Все время пока пустого рассматривали, тот с недоверием косился на внезапно спасшего его адьюкаса, приняв боевую позу и угрожающе рыча. Не как пустой, а как дикий зверь. Как интересно.       — Куросаки Ичиго. - подняв руку над собой представился рыжеволосый адьюкас, ожидая что интересующий его пустой скажет свое имя, но тот кажется, даже не обратил на это внимание, став лишь чуть более угрожающе рычать. - А ты у нас...?       Но ответа все так же не последовало. Наверное все ещё опасается, в чем нельзя было его винить. Ичиго и не рассчитывал что ему сразу же доверятся. На самом деле он думал что тот сбежит или набросится на него при первой же возможности, и тот факт что пустой все ещё неподвижен уже было чудом.       — Я тебе не враг. Все что я хотел, это не допустить такой глупой потери такого сильного бойца, и заодно раздобыть еды. Если ты не против я бы хотел...       — Зерсай... Зерсай Аренор... - внезапно заговорил пустой, что немного удивило рыжего. В отличие от его двойственного скрипучего голоса, у Зерсай он был низкий рокочущий, словно камни стучат друг об друга.       — Это твое имя? - на всякий случай уточнил Куросаки, от чего Аренор опустил голову, направив взгляд в песок.       — Не знаю... Не помню... Имя... Знакомое... - с небольшими перерывами между словами ответил Зерсай, от чего у рыжего сложилось впечатление что громадный пустой не то чтобы подбирает слова, а пытается вспомнить как говорить.       — Давно ни с кем не разговаривал? - решил проверить свою теорию Ичиго, на что получил утвердительный кивок. Это совсем не удивило рыжего. В Уэко Мундо все мысли каждого забиты лишь тем как выжить и стать сильнее. Найти собеседника который не хочет вцепиться в твою глотку задачка ещё та. - Тогда сделаем так. Ты - Зерсай Аренор, не важно твое ли это имя или нет, я буду называть тебя так.       — ... Хорошо. - спустя несколько секунд раздумий пустой согласился с этим заявлением.       — И так, Зерсай, как насчёт того чтобы путешествовать по этой пустыне вместе? - предложил Куросаки, на что получил странный взгляд фиолетовых глаз. Он сказал что-то не так? Или неясно выразился? - Ходить. Вместе. Как стая.       — ...Мы ... Стая? - задумался Зерсай, видимо наконец дошел смысл сказанного.       — Да. Стая. Не против?       Последовала пауза. Зерсай видимо серьезно задумался над его предложением. Ичиго не знал сколько Аренор выживал в одиночку, но тот факт что пустой забыл как разговаривать говорит сам за себя. Очень долго, может даже столетия. Он просто уже не знал как по-другому. Согласиться это то же что и отказаться от прежнего образа жизни.       — ... Мы... Стая. - наконец принял решение Зерсай.       — Вот и хорошо. Тогда... - но слова застряли в горле как только голод решил напомнить о себе, с двойной силой ударив по желудку. - ...Тогда предлагаю поесть для начала. Я очень голоден. - почесав затылок признался Куросаки, на что сперва получил лёгкий смешок, а после и согласный кивок.       Решив не испытывать свой желудок рыжеволосый пустой быстро принялся отрывать и съедать части поверженых врагов, наконец утоляя голод. Изначально он планировал съесть только тех кого победил сам, но Зерсай настоял на том чтобы разделить поровну. Кажется он обзавелся хорошим союзником, и это не может не радовать, ведь впереди его ждёт очень много вызовов, и он победит, должен победить, но это потом, сейчас важнее еда...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)