Друзья...?

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 425 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*Чимин* — Мини! — ко мне подошла Джису — Как ты? Мы так и не смогли увидеться с тех пор как мы с Лисой приходили. Говорят какая-то чокнутая фанатка умудрилась запрыгнуть к тебе прямо на сцену… Ужас и куда только стафф смотрит — девушка закатила глаза — Кстати, а что ты делаешь в больнице? Она что навредила тебе?! Нельзя всё так оставлять, ты должен подать на неë в суд… — Заткнись! — помимо воли голос сорвался на рык — Эта как ты выразилась «чокнутая фанатка» — army это значит, что за чокнутую можно и огрести это раз и два она собой, меня от пули закрыла, о и на закуску третье, Лиам новая трейни Big Hit. Девушка осталась стоять как громом пораженная, я продолжил путь за кофе… Потому что как бы мы не ругались и как бы я не переживал из-за случившегося, а эта неугомонная скоро захочет чаю и пойдет за ним сама… Что ж… И почему я не удивлен? Когда я вернулся Ла стояла возле палаты держась за стеночку и, я просто уверен, красиво опускала обидчицу — Ты кто такая что тебя в BH взяли?! Полюбому или заплатила или ноги вовремя раздвинула!.. — Нуу милая, не всем же искать работу как ты… — Что, думаешь от смерти его закрыла, он тут же влюбился?.. — О чем ты?.. Ах. Ты про Мини… Во первых он мой друг… А во-вторых, до того как подписать контракт с компанией, я работала в полиции и если я вижу что кому-то грозит опасность, не могу пройти мимо… Даже тебя собой закрыла бы… Хоть ты и тварь — пожала плечами эта ведьма и развернулась уходить. Но Джи, в ярости, схватила еë за раненое плечо… Я уже хотел было вмешаться, но Лиам обернулась к девушке и, окининув еë ледяным, презрительным взглядом, буквально выдралась из хватки и наконец ушла в палату… *Лиам На* На следующий день после стычки с Джису, пришла Юан… — Зачем? — почти спокойно спросила она… — А что, мне нужно было сделать?! Смотреть как его убьют?.. — прямо посмотрела в глаза сестры — Всё так плохо? — хмыкнула она явно имея ввиду не то о чем мы говорили — Ты сама подумай… Ситуация: его убивают… Как бы мне потом бывшим коллегам в глаза смотреть? А ой сори… Мне сестра запретила собой рисковать… Знаешь как это в России называют? Бездействие… За это срок дают вообще — то… — Опять ты о работе… — тяжело вздохнула она… — я ей тут о чувствах, а она… — Ах вот оно что — раздражённо поджала я губы — нет, ты не права… Все ещё хуже… — отвела я глаза, не выдержав этот «убийственный» взгляд… Спустя ещё три дня меня выписали… За то время что я была в больнице, меня навестили все ребята и по очереди промыли мозги по поводу моего «сумасбродства»… Снова сев за руль своего красавица, наконец смогла вдохнуть полной грудью… Светло-сереневая кожа салона… Серая оплётка руля… Мощь сквозящая в каждой линии пурпурного кузова… Томное урчание двигателя… И адреналин по венам когда автомобиль летит по ночному городу… Вот она свобода… Относительную тишину салона нарушил звонок телефона… — Сумасбродка на связи — весело хмыкнула я принимая вызов — Ла… Ну не злись… — покаялся Хоби — мы просто очень за тебя испугались… — Ладно, проехали… — перевела я тему — оппа, что-то срочное? Я за рулём… — Ааа! Ну да… Я скинул геолокацию… Ты супер срочно нужна мне там… Но! Как бы срочно это нибыло, веди аккуратно — Хорошо, Джей… — улыбка невольно расцвела на лице от его заботы — Кладу трубку — предупредил парень и связь прервалась. Быстро подключив навигатор, я отправилась в пункт назначения…
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)