Давай просто помолчим?..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 540 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Владислав как обычно сидел в серой, грязной комнате, в которой он не прибирался уже месяц. Через щёлку в двери доносился слабый запах алкоголя. "Опять бухает..." - промелькнуло в мыслях Влада. Он ненавидел когда отец пил. Постоянно он напивался до такого состояния, что ели до кровати доползал. Иногда Владу приходилось самому его дотаскивать, когда он засыпал прямо за стопкой на столе. "Владислав!!!" - послышался голос отца с кухни. Влад решил игнорировать. "Владислав, быстро сюда!" - уже со злостью прокричал отец. Влад решил выйти к нему. Отец как обычно сидел за столом со стопкой водки. "Сынок, скажи, ты меня уважаешь как человека?" - это был один и тот же вопрос к Владу каждый день. "Пап, конечно уважаю, отстань" - с маленькой злостью ответил Влад, развернулся, и не успев сделать даже двух шагов, как его отец потянул его за капюшон худи. Через пару мгновений Влад лежал на полу, ударившись об столешницу затылком. "Я не понял, сучонок, ты меня ваще не уважаешь?" - снимая кожаный ремень с брюк, сказал отец. "Пап, я тебя..." - не успевши сказать и фразы, Владу прилетело ремнём по плечу. "Договаривай." - с ухмылкой произнёс отец. "Пап, я..." В этот раз Владу прилетело по сердцу, которое буквально через секунду чуть ли не разорвалось от удара. "Говори, падонок" - уже с видной злостью бормотал отец. "Пап..." Владу очень сильно прилетело по руке, на которой впоследствии появился огромный синяк. После этого отец просто хлестал сына абсолютно по всему. По ногам, рукам, печени, даже пару раз по голове попал. Владу ничего не оставалось, как просто свернуться калачиком на полу и терпеть. Спустя почти 20 минут этот ад закончился. После этого ужаса, Владу ещё пару раз слабо прилетело по виску. "Лежи и думай о своём поведении, мерзавец." - сказав это, отец развернулся и едва идя, пошёл в комнату спать. А Влад так провалялся ещё примерно пол часа и тихо плакал. Он не мог этого терпеть. Едва дыша, он пополз в свою комнату. Уже там встал, и начал шукать по ящикам. Спустя 3 минуты поисков, он нашёл ту самую верёвку, которую украл у отца из сарая ещё 3 месяца назад и протащил к себе. Влад нашёл хорошее место и начал делать петлю. Он считал себя никому не нужным мерзавцем, как про него выразился отец. Повязал петлю, подставил шатающийся стул, встал на него и в голову полезли не очень приятные мысли. Но всё же он был готов к этому. Обхватив петлю двумя руками и закрыв глаза, Влад просунул туда голову. Всё могло бы закончится плачевно, если бы Влад не открыл глаза. Перед собой он увидел непонятную ему фигуру, похожую на человека. Влад сам того не понимая, сделал шаг вперёд, но через секунду уже валялся на полу. Ещё пол часа Влад сидел и не понимал, что же это было. Он смотрел то на то место, где он увидел ту самую фигуру и в основном на оборвавшуюся верёвку.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник