Я сплю
14 декабря 2022 г., 00:25
Примечания:
Мм..
В скором времени валет очнуся, жадно и громко вдыхнув в себя воздух, после откашлился. это был первый раз, когда тот хотел, чтобы клоны быстрее вернулись домой, но они уже как минут 10 дома и искали пиковых. Где же они..
- а.. м-может они просто гулять ушли?.. - волнуясь спросил валет треф у своего короля.
- они? гулять? это на 78.7% нереально и ты сам знаешь почему.
- ~°если человек добр душой, то он и врагу поможет°~ - раздался голос Данте, обернувшись к трефовым, - может они отправились в магазин? ~°человек живёт благодаря питанию, он ничто без еды, так как она служит энергией°~
- мм.. а мо-о-о-жет они просто играют в прятки?:_ и сейча-а-а-а-с они быстренько найдутся!)
- да нет же! Возможно они просто где нибудь уеденились, давайье не будем им мешать? - раздался звучный голосок Ромео, после чего он поличил от своего валета по голове.
Сччбч .ч.ч
Примечания:
Простите я засыпаю.. потом нормально будет, обещаю