Вот так встреча
24 декабря 2022 г., 01:23
Примечания:
Блин ну.. рискнём
Спустя минут 40-45≈ пиковый валет очнулся, но уже не имея на себе одежду, судя по всему поимеют его... Рядом с Вару на земле стоял фонарь, но он светил так тускло, что было ничего не видно, кроме одного из масти. Да, он был абсолютно голым, так ещё и привязан. Насколько было видно, то одежда лежала неподалёку от фонаря, вся грязная и разорванная, да и виднелась она тоже плохо, как бы зрение не посадить. Поняв что зелёный не выберется, он продолжал желать а лучшим событии, но не так всё просто. Надежда тоже кончается и наступает отчаяние, или что то большее... Услышав хлюпанье ботинок от луж, пиковый валет подумал что его придурки, клоны, пришли его спасти. Почти. Это был Габриэль. он подошёл в Вару, захватив с собой фонарь.
- привет, а ты что тут делаешь? А почему ты связан? Тебе удобно? Это кто то другой сделал? Тебя зовут? Почему меня отправи... *Выстрел*
.. ...
Это уже был сам Пик .. он бил бубна, выстрелив из пистолета в череп что...
Примечания:
Не бейте тапками, пожалуйста , я щас усну (1:23)