Надежда или отчаяние?
15 января 2023 г., 00:16
Пик убил Габриэля, а после и сам неожиданно упал без сознания. Никому было не понятно почему, возможно потому что до момента выстрела он пришёл в себя и сам отключился от шока, возможно пиковый упал из за громкого выстрела, может быть его вообще сзади вырубили, или что то не то употребил, возможно он вообще претвориться, чтобы полностью сломать психику зрителю, что ему и удалось сделать, а именно Вару. Он наблюдал за всем и просто не знал как реагировать... Его изрезали, связали, раздели, так ещё и перед ним пристерили одного из клонов, который до этого хотел спасти его, да и сам виновник убийства без причины упал на пол. Как бедному валету реагировать.. он не знал. Мог опять пошутить или засмеяться, мог заплакать или вовсе закричать боли и всего увиденного... Всё было в голове одновременно и казалось что он ещё и от мыслей сойдёт с ума. Валета охватывал ужас и отвращение, одновременно и вызывая улыбку и жестокость, но и про тишину с таймаутом он не забывал. Ему казалось что эта только наступившееся тишина и спокойствие только на время, чтобы немного отдохнуть, или может для того чтобы его полностью охватили множество мыслей и сожрали из нутри страх и осознание того что это всё происходит. Он был морально сломлен. Отчаяние всё нарастало и нарастало.. безвыходность... Надежда и вера что его спасут, угасало и Вару понимал, что так и подохнет тут. Но благо говоря, или не благо говоря._ с Габриэлем шёл Зонтик и тоже за всем.. от Пика он такого не ожидал, да и вовсе от ситуации. Трефу уже хотелось взять и заплакать от увиденного, но спасти хотя бы одного, пусть и хулигана, для которого трефовый валет и являлся главной жертвой.
Собравшись духом Зонт со слезами вышел на главную зону всего происходящего и ужаснулся ещё больше, ведь вблизи это выглядело ещё страшнее... Пик лежал без сознания, по неизвестным причинам, а Габриэль лежал рядом, мёртвый, а Вару весь в крови висел на спине, связан верёвками, так ещё и без одежды. Зонтик взял фанарик, который рядом и стоял и подошёл к первому. Он уже полностью разревелся.
- кх, кончай ныть тряпка! Кхм кхе! Всё равно его не вернуть, меня лучше развяжи!.. кхм
- а.. к-как же он?.. э-это.. как он мог убить Габри..?!..
- да хрен знает! Развяжи меня!
- а.. как скажешь..
Примечания:
Я думал я никогда эту часть не выложу.. она у меня в серновиках почти месяц лежала.. простите