соседство наизнанку

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 583 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

глава 6: игра в бутылочку.

Настройки
кто-то стоял сзади нее. она любопытно обернулась и первым куда упал ее взор, было неописуемо. сзади нее стоял молодой человек с раненой рукой, кровь капала чуть ли не ведрами. когда Алиса увидела кровь, у нее сразу началась паническая атака, ведь в детстве она увидела как маленький мальчик, лет 7, растерзал котенка железной палкой и кирпичами, естественно она очень сильно испугалась и убежала к маме в слезах. — аа-АА!!! — Алиса нервозно стала колебаться во все стороны и отталкивать мужчину подальше. — ты чокнутая? не кричи... — он мягкой ладонью сильно прикрыл рот девушке и показал пальцем в знаке жестов быть потише. — ...м-мх? — промычала девушка на такое действие. ее руки дрожали, но она пыталась сдержать себя... и это получилось. она расслабилась и убрала его руку. — ты че ахуел, у меня вообще-то паничка от крови. — не груби мне, девка. так вот, сможешь сходить со мной в аптеку? тут не далеко. — неприятно улыбался тот. — че? пошел на*уй педик, еще с чего это виданно мне идти куда-то с ноунеймом. спасибо, нет. — Алиса чувствовала себя очень гордно после таких слов, ведь довольно редко она могла постоять за себя, так как стеснялась что-то отвечать или была не особо уверена в своих ответах. — эм? ты не оборзела? тебя вообщ... — не успел мужик договорить, как сзади него сунулась тяжелая, очень горячая рука. — дед, ты че это тут забыл на моем участке...? — резко повернув плечо мужчины, парень посмотрел на его лицо. мужик много раз отговаривался, что он якобы пришел к нему чтобы попросить сахар и он является его « соседом. » Алиса: — Ахмед! ты где это был!? я вообще то тут жду и замерзаю. — она немного пихнув того незнакомца подбежала к парню и очень крепко обняла его. — что это у тебя в руках? — виски и кола. — прижавшись к ней ответил он. — ну ты долго будешь тут стоять? мне вообще-то пройти нужно. — пихнув мужика, тот аж отлетел через порог и упал на землю. подойдя к двери, тот просунул ключ и постепенно стал открывать дверь, как услышал что-то странное позади. этот якобы « сосед » взял камень и направил его в голову Ахмеда, но девушка дала ему по яйцам. — упс... — хихикнула Алиса, сделав невинное личико. мужчина зажмурился от боли и стал материться на всю улицу и кричать, что сделает что-то не очень приличное с Алисой, а Ахмеда убьет ночью, пока он будет сладко спать. за воротами уже виднелись все те, кто решил придти к парню, они обсуждали что-то интересное и интригующие. они уже подходили к калитке, как заметили парня, избивающего ногой какого-то мужчину. он смотрел на него так, как никто и никогда его таким не видели... он выглядел так, буд-то ненавидит весь мир и готов убить каждого кто на него посмотрит. Алиса: — ЧТО ПРОИСХОДИТ!? АХМЕД, ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ! — быстро подойдя к нему, она стала держать его за руки, пытаясь сдержать его от проблем, но не заметив насколько быстро, он случайно задел ее за волосы и дернул так, что она упала на колени и не сдержа слезы, бросилась хватать его ногу. другие увидев это, сразу же подбежали и стали успокаивать парня. — да харе...* хнык * — задыхаясь в соплях, хило сказала Ася. парня довольно быстро успокоили, он непременно сел на порог и разочарованно закрыл голову рукой. — Ахмедик, ты чего...? — подбежав к нему и сев на колени, спросила Виолетта. — что случилось? — она стала нежными прикосновениями гладить, перебирая его волосы в пучок, чтобы увидеть его лицо без челки. — ты опоздала, это стоило видеть. ох, да, точно... — парень из этой компании повернулся корпусом и взглянул на место, где лежал тот мужчина, но его уже не оказалось... видимо, убежал. из всех людей, что захотели придти к парнише, были знакомы с друг другом уже очень давно, ими были: Виолетта, Глеб, Вася, Маша, Дарья ( та девушка, что дала визитку ), Кира, а так же Вероника. Ахмед заметил, что Алиса лежала на земле и сидя потянул к себе ее за руку, но ей уже не хотелось от него ничего, она просто удивилась тому, что Вероника тоже здесь, ведь она собиралась остаться в университете. — ай, не трогай. — среагировала она на его прикосновение. — давайте уже зайдем внутрь, я устал стоять. — с предвкушением поторопился Глеб зайти в дом. все уже зашли внутрь и сразу же сели на пол. на часах уже было практически 7 часов, но на улице казалось намного темнее... в доме Ахмеда было практически чисто и убрано, только валялись его носки по дивану и были разбросаны настольные игры. — ну так, начнем уже? — увлеченно оглядывая всех, спросила Кира. — ой, а мы же не познакомились, ты же Алиса? Алиса: — да... а вы все...? Вася: — я Вася, 3 курс; вон там сидит Глеб. — 19-ти летний парень указал пальцем в его сторону. — у него 4 курс; так же тут Кира, 1 курс; и Дашечка, 2 курс; ну а остальных ты вроде бы знаешь...? Дарья: — ты же помнишь меня? — улыбчиво пялилась она на Алису. Алиса: — конечно... как тут то забыть. Виолетта: — ну мне кто-то вообще ответит, что произошло? Ахмед, не молчи. Глеб: — да это уже и не имеет смысла, у него перезагрузка системы идет. все дружно посмеялись, кроме самого Ахмеда. в начале он казался очень грустным, но сейчас он как буд-то меняется в лице. — начинаем. — с пустым выражением лица, парень стал крутить бутылку. — давайте так... всего тут будет 5 раундов по 7 раз. 1 — на обнимашки, 2 — полецуй в щеку, 3 — засос в губы, 4 — засос в шею, ну и конечно же 5, — уединение. ну я думаю, вы сами поняли. — жуя крабовые чипсы, гордно зачавкала Кира. Глеб: — неплохо, только с игры до окончания раундов не выходить. не наши проблемы, если засучите. бутылочка постепенно стала замедляться... и вот, она указала на Веронику. 1 𝑟𝑜𝑢𝑛𝑑: обнимашки. Ахмед потянулся телом к Веронике, пока та смущенно краснела. он нежно прижал ее и стал гладить по спине, а сама девушка выглядела как помидор. — ц... — раздался звук цоконья. все сидели в тишине и наблюдали за этим, Алиса в какой-то мере была рада, но немного чувствовала не в своей тарелке от увиденного; Васе было все равно, а Глебу скучно; так же Маша и Кира смотрели на это и думали только о вкусной еде, Даша удивлялась романтике между ними, а вот Виолетта... морально убивала глазами Веронику. кажется, она разозлилась на нее. Кира: — дальше! * чавк * * чавк * Глеб: — да не чавкай! Кира: — ХАХА, буду на зло. * чавк * — улыбнулась та широко зубами. бутылочку на этот раз кидала Вероника и попала она на Васю. они обнялись так, будто лучшие друзья и ничего такого между ними не было. дальше крутит Вася. и так уже 7 раз прокрутили бутылку, но с Алисой и Машей никто так и не обнялся, ведь 7 раз уже прошло. 2 𝑟𝑜𝑢𝑛𝑑: поцелуй в щечку. остановились они на Виолетте. она коснулась бутылки и представила, как живет счастливо с человеком, который ей очень нравился. он находился здесь. * круть * бутылка указала на Алису. Виолетта: — ...серьезно...? ладно. — подойдя к ней, она потянула ее за шиворот к себе и чмокнула в щечку. Алиса: — почаще так делай. Виолетта: — много чего хочешь, хаха... теперь крути, твоя очередь. Ася осмысленно крутанула бутылку... теперь она указала на Глеба. Глеб: — ну давай, зачмокни меня. встав с пола, она почувствовала, что на нее кто-то злобно смотрит, с большой ненавистью, но ей было как-то все равно, ведь это просто игра. подойдя, она поцеловала его, а тот потянул ее к себе и она упала него. Алиса: — аа!? все навели суматоху, кроме Киры... она угарала с этого и ела свои чипсы. Маша: — какого хрена... только 2 раунд! Вася: — вы чего устроили... Дарья: — бл*ть. Вероника и Виолетта просто молча наблюдали, в то время как Дарья и Ахмед издавали какие-то странные звуки, такие... как буд-то держали отрицательные эмоции при себе. Глеб поймал взгляд Алисы и схватив ее за подбородок, очень сильно прижавшись к ее щеке чмокнул. — ммм...ты вкусно пахнешь. — сказал юноша. — это комплимент? спасибо, учту. она встала с него и села на свое место. — крути. лежа на полу парень крутил стеклянную бутылку от виски. спустя раунд, все уже подустали, но продолжать надо, ведь сами начали, сами и закончат. 3 𝑟𝑜𝑢𝑛𝑑: засос в губы. Кира: — я вот подумала, стоит на последнем раунде застать 2-ух человек, то есть, 1 раз, а не 7. — перестав жевать, та громко ответила. Маша: — безусловно. на этот раз, остановились они на Кире. пока та крутила бутылку, она достала мармеладки и стала их жевать. Виолетта: — не слипнешься? Кира: — не-а. бутылка остановилась на Ахмеде. увидев это, девушка подавилась мармеладом и стала кашлять. — кха, кхаэ...кхм. — встав, она направилась попить воды, а после села на место. — бля... ладно, братан, иди ко мне. — ползя к нему на четвереньках, она уже потянулась, как кое-кто крикнул на весь дом: — НЕЕЕТ! все обернулись на Виолетту с недопониманием. Виолетта: — мне надо выйти. — она ушла в туалет и незаметно закрылась там. что-то сжалось внутри Аси, это недовольство, или же ревность...? Алиса: — может не стоит...? правда, уже не очень весело... Глеб: — зачем тогда приходить, если знаешь что это будет? Алиса: — я ревную. и мне кажется, что лучше никому от этой игры не будет. Даша: — ну есть такое... но в этом суть игры, эх... Алиса молча смотрела на Ахмеда, который пялился на неуверенную в этом действии Киру. она не знала, стоит ли ей это делать, ведь она знала что Виолетта безумно ревнует Ахмеда к ней, хотя Кира и не имела ничего против... в начале она так же себя чувствовала, но поняла, что не стоит париться за этого и просто перестать испытывать что-то. она потянулась к губам парня, чтобы поскорее все закончить...
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник