соседство наизнанку

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 583 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

глава 5: несчастный случай.

Настройки
с безразличием взглянул парень на девушку. — че? а, ты та девка, что докопалась до нас? ты ведь Алиса, я прав? — положив голову на бок, задался вопросом юноша. Ахмед: — ты его знаешь? Алиса: — нет. и желание знать особо то и нет. — тут уже она соврала. — и я не Алиса, с чего ты вообще это взял? хах! — ухмыльнулась та. Ахмед: — ты не Алиса? ты же просила так тебя называть, так почему ты отвергаешься и говоришь, что ты не Алиса? — с интересом парень вздрогнул. он убрал свою руку с пути того мальчика и на этот раз обратился к нему: — привет? почему ты такой невоспитанный? даже не попросил извинения у девочки, которую толкнул. — ХАХА, поглядите-ка, дай угадать. ты ее брат? — нервно толкнул тот Ахмеда. —… хватит. — угрожающе ответила на все происходящее Алиса. — ну да, я Алиса, вот только это не настоящее имя. я — — а мне уже все равно кто ты, свали с моей дороги, широко-бокая. — парень перебил ее, и уже собирался покинуть это место, как на Ахмеда что-то нашло, он буд-то был под чем-то. он резко силой толкнул эгоиста, а тот упал на пол, ударившись головой. — А НУ ПОВТОРИ, ЧЕ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ, ДРЫЩ?! — привлекая всеобщее внимание, Ахмед накрича, уселся на него между ног и как размахнулся кулаком в лицо жертве. * тыщ * * тыщ * смотря на это, Алиса потеряла дар речи. никто даже и не пытался остановить эту драку, только наводил суматоху. « даже никто не захотел позвать декана? где вообще сейчас находятся взрослые?! » — подумала девица. — « почему я не могу пошевелиться…? » * тыщ * избивая до полусмерти парня, Ахмед ничего не чувствовал… его буд-то подменили, или он и вправду был под чем-то, ну или же он такой настоящий…? * тыщ * у черноволосого уже все лицо было в крови, он ничего не мог поделать. сидячий на нем человек, ограничил его от этой возможности. он одной рукой держал его за шею, а другой избивал. его сердце билось так, как никогда не билось… и из его рта посыпалась кусками пена… Алиса: — п-погодите! помогите же, быстрее! сделайте что-нибудь! — просила о помощи других. она и не ожидала, что кто-то подойдет и реально готов помочь, но надеяться хотелось. и все-таки из этой большой толпы, наполненной кучу сплетней и шепотов, вышли 2 с неплохой мускулатурой парни, скорее всего спортсмены. они подбежали к обезумевшему Ахмеду и взяв его за руки, оттащили от другого. видимо черноволосый был без сознания. — А-Ахмед… ты что наделал! и… что с тобой…? — увидев лицо мальчика, она поняла все сразу. он был под наркотическими средствами. скорее всего из-за них попал в какую-то передрягу, вот и получил заслуженный синяк на лбу, да и сам скорее всего не помнит как попал туда. оттащив его от того поцана, по нему и не скажешь что он был похож на адекватного человека. скорее на озверевшего животного, которого загнали в угол. — с ним все будет хорошо…? — Ася и не думала, что это последнее что она скажет, когда потеряет сознание. все в глазах резко потемнело и она уже не слышала тот шум, который издавали все, только чей-то таинственный голос, который она так и не расслышала. спустя 2 часа она просыпается в медпункте. истощеная от усталости, она неохотно поднимается и видит перед собою того черноволосого парня. — ты ведь Даня, да? — не спеша та спросила. парень неловко почесал запястье и уже хотел нагрубить, как в медпункт вошла медсестра. она подошла к Алисе и стала рассматривать ее и спрашивать, в порядке ли она. в это время парниша сидел тихо. сидел он на мягком диване, и поглядывая с отвращением на нее, переводил глаза в другу сторону, когда ловил ее взгляд на себе. он весь был окутан в бинтах, видимо Ахмед не жалел сил. медсестра так же подходила к нему и спрашивала как он себя чувствует. ему выписали гипс на шею. после всей этой суматохи, парней отругали многие руководящие. их отпустили на лечение и на размышление своих поступок домой. на 2 недели. сообщив обо всем родителям, они конечно же были не в восторге… кому то сильно попадется. так же, если такое еще раз случиться, их уже исключат, хоть Ахмед и внук директора, ему такое не дозволено. руководители тоже были здесь немало виноваты, они должны были быть рядом, где их вообще носило, но от этого вопроса они бы просто отходили. не хотят же проблем на свою головку. после небольшого осмотра молодого человека, женщина попросила подождать ее здесь, пока она отлучиться на 5 минут по делам. она вышла, и в медпункте началась гробовая тишина. они пристольно смотрели на друг друга, испипиляя и чморя глазами. — если бы не моя больная нога и шея, я бы тебе вкатил пенка. — спустя небольшое время, парень решил первым заговорить. — ха, это кто кого еще! я как встану, что ты упадешь и сломаешь 2 ногу. — закатив глаза и подняв голову, она дала понять, что была в обиде на него. — ой-ой-ой… видимо мозг тебя умными мыслями не балует. — замолчав на пару секунд, он надеялся что на этом она уже заткнеться. — ты такой же бестолковый как раньше, ни ума, ни разума. дай мне хотябы поотноситься к тебе так же, как и ты ко мне! почему ты такой грубиян? а ну да, рядом нет золотой рыбки, которая будет исполнять твои капризы? — изменив голос на более грубый и женственный, она хитро посмотрела на него, буд-то уже знала, как вывести его на эмоции. Даня: — че? гх! — ну давай, докажи что я грубиян. Алиса: это аксиома. она не доказывается. юноша был в бешенстве и не смог сдержать себя. он даже с больной ногой встал и еле как подбежал в девушке. когда он оказался около нее, она стала швыряться разными таблетками, что лежали на тумбочке, но это на самом деле никак не остановило его. он уже коснулся ее ноги, как она ударила его подушкой и закричала: — ЧТО ЗА ДОМОГАТЕЛЬСТВО?! ПОМОГИТЕ, КО МНЕ ПРИСТАЕТ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК! — Алиса во все горло закричала это. эй даже нравилось с ним так ребячиться, но бесил он ее не меньше. — ЧЕ ТЫ ТАК РАСКРИЧАЛАСЬ?! парень случайно соскользнул больной ногой по полу и упал прямо на нее, тогда уже и вправду стало очень неловко. пока она лежала так, как-будто к ней пристают, медсестра уже зашла к тому времени и увидела эту картину. конечно же первое что она увидела, так это парень, который лезет к несовершеннолетней. в тот же час она его выгнала и просила больше не являться здесь. смотря на все происходящее, Алисе безумно хотелось засмеяться во все силы, но сдерживалась. пока женщина собирала все эти разбросанные таблетки, за дверью они слышали кучу матов и непристойностей. через час девушка уже вышла в медпункта и попрощалась с медсестрой. здесь уже не присутствовали мальчики, ни Ахмед, ни Даня… их уже отпустили домой, а ведь она даже не попрощалась со своим приятелем. — « теперь можно пойти в общежитие и просто отдохнуть. » она спокойно дошла до своей комнаты, открыла дверь и вошла. кроме Вероники там никого не оказалось. у каждого ученика — свой сосед, у Алисы была Вероника, раньше была Маша, но ее пересилили с другой девочкой, так как девочки часто болтали по ночам, рассказывали страшилки и ели всякие вкусности, вместо того, что бы лечь спать. но и Веронику с Алисой это так же не остановило, они делали тоже самое, только более тише, ведь сравнивая Машу и Веронику, тише будет Вероника. — привет…? — уставшим тоном поприветствовалась Алиса. посмотрев на Алису, Вероника очень обрадовалась увидеть ее и стала расспрашивать ее обо всем: — « что произошло между теми двумя парнями? » « как ты себя чувствуешь? » « ты слышала какие слухи об этой ситуации пошли…? » « … » расставив все полочки по местам, Ася закончила рассказывать и легла на свою кровать. Алиса: — фух… ну и денек сегодня конечно выдался… Ника: — эм… я задам последний вопрос, ты не против? Алиса: — валяй. Ника: — что ты имела ввиду, когда на последок ответила методисту: « у вас тем более? » (4 глава) Алиса: — не зря спросила… смотри че есть. — она достала свой телефон и показала несколько кадров с того момента. — вот видишь? — и зачем ты это сфотографировала…? — спросив свою соседку, скрестила руки. — да просто не каждый раз сможешь поймать такую удачу. это может сыграть нам на руку, но я еще не придумала как это можно применить. — посмотрела та с опущенным взглядом на дверь. — хотя… думаю забросить эту идею к чертям, я не могу до такого докатиться. а кстати, где сейчас Маша? Вероника: — э... понятия не имею. ты как хочешь, а я лучше первым местом буду ставить учебу. лучше начинать пораньше учиться, легче сдать пробные экзамены... кхм. в ответ ничего не последовало. лишь робкое молчание, нависшее над этим местом. прошел еще один день. они все почти казались одинаковыми, но отличались непредсказуемостью. сегодня уже пятница. дни довольно быстро проходят, что ты даже и моргнуть не успеешь, как наступит следующая неделя. Ася решила завести свой собственный дневник, а писать она будет туда все самое захватывающее, ибо обычные, тусклые дни. ну и пару секретиков. « 09.09.21. 10:17. начало самого обычного и скучного дня... — Ася под конец поленилась черкать и просто сделав вид, что сейчас начнет писать дальше, но ведь даже не о чем. на улице стоял ливень и морась, холодный, пасмурный ветерок, по этому она просто закрыла дневник и уселась на подоконник. она тоскливо засмотрелась на капли дождя, что истекали по толстому стеклу. легла на окно и постепенно прислушиваясь к прекрасному шуму росы и истекания капель воды по трубам, поняла, что скучает по тем временам, когда была маленьким ребенком. — « прощай, детство, привет учеба... » и не прошло чуть больше и дня, как кто-то начал стучать в ее комнату. став с подоконника, она уныло направилась посмотреть кто там. это была девочка с ее группы. Алиса открыла ей дверь и дала пройти, но девочка сказала что это много времени не займет. — слушай, прошу прощения что прервала, но мы собирались пойти на выходные к Ахмеду, поиграем в бутылочку. — она мило засмущалась и продолжила говорить. — там будет около 10 — ти человек, и если ты хочешь, можешь позвать кого-то из своих. Алиса: — ... ну... я не против. новые знакомства не помешают в дальнейшем. ?: — вот именно. советую познакомиться со всеми тут как следует, а то целоваться в засос с незнакомцем не очень... — улыбаясь та подмигнула. Алиса: — стоп, стоп, стоп! целоваться в засос!? собеседница быстро закрыла рукой рот Асе, что-бы их не услышал никто. ?: — можешь звать меня подругой Виолетты, той девушки в топике. Алиса: — а где она сейчас? а Маша...?— она совсем забыла про них двоих. ?: — их хотели поставить на учет, за такой большой шум, но передумали и дали им еще 2 шанс. так же Виолетту слегка отругали за не подобающий вид, но ей было абсолютно все равно. так вот, у тебя есть примерно 2 дня, этот и завтрашний. в нашей компании будут парни от 18 — 19 лет, то есть, 2 и 3 курс, а у девушек любой от 1 до 4. мы не знакомы с парнями с 3 и 4 курса, но потом как нибудь сдружимся. — она слегка отошла и немного покраснела. — кароче говоря... — она достала с кармана визитную карточку своего номера телефона и просунула девушке напротив. она взяла его и отблагодарив, удалилась в свою комнату. прошел еще один нудный день, а уже сегодня воскресенье. все уже давно ознакомились с универом и давным давно были готовы начать учиться. на выходных у учащихся был свободный день, на субботу и воскресенье они могли поехать домой, но в вуз нужно вернуться до 18:10 перед понедельником. девушка встала с утра и направилась в женскую ванну, умылась, причесалась и ушла одеваться. к тому времени было 16:59, а придти к дому знакомого можно когда захочешь. его родители уехали в другой город на месяц, по этому дом под хозяйством парня. когда Алиса подходила к указанному в сообщении адресу, она почувствовала себя невероятно взрослой. ей даже на миг показалось, что теперь она может решать сама за себя, а не мать за нее, но так как ей еще не было 18-ти лет, она считалась все еще ребенком и это ее жутко выводило. подойдя к двери дома, она постучалась 3 раза и замолка. тишина. постучав еще 3 раза, она понимает, что сзади нее кто-то стоит.
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник