Но мы же враги...

PG-13
Завершён
3
Размер:
22 страницы, 5 757 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Что-то пошло не так

Настройки
Ты проснулась утром от жуткого похмелья и пошла на кухню выпить водички Ты спустилась и видишь как Бен сидит на кресле а рядом Фей и Кристофер Ты налила себе водичку и повернулась к ним и начела наблюдать что приесходит Ты уже хотела выпить водичку как видишь что Фей засозало в Кристофера и их нет Ты сказала себе под нос Ты: больше не буду пить до похмелья.. И ты подошла к Бену и спросила Ты: Бен ето моё похмелья или ты тоже ето видел? Б: а я ей говорил не подходить к нему ну вот теперь точно будет конец света Ты: бляяя ладно нам нужно пойти и сказать остальным что Фей и Кристофера больше нет Б: идти Ты позвала силой мысли всех остальных и они пришли к вам Ты: ну... тут есть одна плохая новость... С: ну не тяни уже Ты: ну вообщем Фей и Кристофера больше нет с нами... Джейми-Д Д: ето все из-за Амбреллы! Д: как только они появились так сразу и начался весь кипишь! Альфонсо-А А: надо им отомстить! Б: я согласен Ты и Слоун: что?нет! Д: они убили нашего брата и сестру! Ты: ну и ладно , делайте что хотите С: я с вами! Все кроме Бена: т/и давай с нами! Ты: ладно но я не кого убивать не собираюсь А: тогда поехали Ты: о боже...-ты закатила глаза- поехали Вы все поехали и пришли к ним Вы зашли в отель где были все Но Альфонсо и Джейси побежали на них и начели им угрожать а ты стояла за ними и молчала как тут пошла ударная волна и ты отлетела к стене и ударилась губой и немного головой Как только все прошло к тебе подбежал Пятый П: т/и все хорошо? Он посмотрел на тебя Ты: твою мать кто ето был? П: не знаю но тебе нужно обработать рану Он взял тебя на руки и понёс и ты увидела злого Бена но не чего не сказала ему И вдруг ты увидела трупы своего брата и сестры И ты резко выпала с Пятого и подбежала к трупам и начела рыдать и заметила как рядом была Слоун а её успокаивает Лютер Но к тебе подошёл Пятый П: прости... Ты: ты не в чем не виноват! Ты встала и обняла его и начела плакать ему в плечо и он тебя тоже обнял П: не плачь) о то весь пиджак мне испортишь Сказал он тебе на ухо Ты немного рассмеялась и сказала Ты: ну ты и дурак! Ты ещё сильнее его обняла П: ладно а теперь пошли обрабатывать тебе рану) Ты: ну ладно пошли Он тебя взял на руки и понёс к нему Когда вы вошли он посадил тебя на кровать и достал аптечку Он подошёл к тебе и начел вытирать губы ватой А ты просто сидела и думала П: все Ты: спасибо) Ты обняла его и поцеловала в носик Ты: прости... на эмоциях П: не чего) Ты: ну ладно я пойду мне нужно разобраться кто ето был П: ну пошли в месте Вы спустились в низ и увидели деда ты подошла к Бену и спросила Ты: а кто ето? Б: без понятия Б: вы нам отдадите етого деда а мы вас не трогаем! Э: хорошо завтра будет у вас Виктор-В ( теперь будет Виктор а не Ваня ) В: что? нет! Ето харлан! Я его не одам! Бен пожал руку Элиссон в знак согласия Ты подошла к Слоун и начела её успокаивает и вести домой Вы пришли домой и ты отвела Слоун к ней а сама подошла к Бену Ты: ну и зачем нам етот дед? Б: у него сильние силы и когда он будет у нас то мы убьём етих Амбрелловцев! Ты: а смысл? Ну убьём мы их! Ну конец всеровно будет! А так они нам помогут! Б: хм... ладно тогда просто убьём его за нашего брата и сестру Ты: хоть я и не согласна но ладно Б: а я твоего мнения и не спрашивал! Ты: что? Мы же всегда вместе работали! Ты и я номер один и номер два помнишь? Б: нету больше номер один и номер два! Теперь я буду один решать все! Ты: ладно... но тогда я завтра пойду с тобой! Бен лишь фыркнул и согласился Ты: вот и славно! Ты пошла на кухню поужинать И когда ты села за стол ты вспомнила те самые моменты как вы все сидели здесь и ели... вместе все... а сейчас остался лишь Бен,Слоун и ты... тебе стало грустно и быстро поев ты пошла спать...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник