Часть 1
2 декабря 2022 г., 19:58
Примечания:
Приятного прочтения!! 🤨🤨
Эдд готовил очередный ужин, с кусочками бекона и яйцами.
В дверь постучали, и он оторвавшись от плиты, пошел к ней, что бы ее открыть.
Художник открыл дверь и увидел, своего друга, который был в зюзю пьяный.
-О Эдд-Ик-дружи-ик-ще!
-Твою мать, Том.
-А я то что-ИК-?
-Сколько раз я тебе говорил,не пить так много?
-Да я-ИК- знаю!
Том явно уже не держался на ногах, поэтому свалился прямо на грудь Кошатника.
Тот в свою очередь, покраснев, крикнул Мэтту, чтоб тот выключил плиту,и разложил все по тарелкам.
Положив руку Томаса на свое плечо(Или же я хуй знает как ещё описать), потащил его в свою комнату.
-Том?
Том молчал как рыба, как-будто бы он умер.
-Тооом??
-А-Ик-?!
-Фух, ты живой..
-А что-Ик-Думаешь, ты от меня-Ик-избавишься?!
-Том, ты слишком пьяный!
-Да я -Ик-ЗНАЮ!
Художник открыл дверь в свою комнату, и убрав руку Тома с своего плеча, он закрыл дверь и положил Тома на кровать.
Но как только Эдд отвернулся, Том резко встал и прижал его к стене..
Примечания:
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!!!