А если, он нас услышит?! ~

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 162 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эдд готовил очередный ужин, с кусочками бекона и яйцами. В дверь постучали, и он оторвавшись от плиты, пошел к ней, что бы ее открыть. Художник открыл дверь и увидел, своего друга, который был в зюзю пьяный. -О Эдд-Ик-дружи-ик-ще! -Твою мать, Том. -А я то что-ИК-? -Сколько раз я тебе говорил,не пить так много? -Да я-ИК- знаю! Том явно уже не держался на ногах, поэтому свалился прямо на грудь Кошатника. Тот в свою очередь, покраснев, крикнул Мэтту, чтоб тот выключил плиту,и разложил все по тарелкам. Положив руку Томаса на свое плечо(Или же я хуй знает как ещё описать), потащил его в свою комнату. -Том? Том молчал как рыба, как-будто бы он умер. -Тооом?? -А-Ик-?! -Фух, ты живой.. -А что-Ик-Думаешь, ты от меня-Ик-избавишься?! -Том, ты слишком пьяный! -Да я -Ик-ЗНАЮ! Художник открыл дверь в свою комнату, и убрав руку Тома с своего плеча, он закрыл дверь и положил Тома на кровать. Но как только Эдд отвернулся, Том резко встал и прижал его к стене..
Примечания:
19 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (15)