В двух шагах от постели

NC-21
Завершён
22
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 30 432 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 25

Настройки
*** Ты - так откровенно любишь Я - я так безнадежно попала Мы - мы шепчем друг другу секреты Мы все понимаем Только этого мало *** Z. Маечки. Как же давно это было. Как давно мы были вместе. Он не скрывал ни бешенства, ни нетерпения. Даже не пытался. Находясь в полуобморочном состоянии я не соображала, что происходит, не слышала собственного голоса. Стиснула зубы, но все равно не могла сдержать протяжный стон рвущийся наружу. Сейя резко встряхнул меня, а потом прижал к своей груди, пытаясь успокоить. Незаметно я задремала. Сон прервался так же неожиданно. Я приоткрыла глаза. Тело сладко ноет, в голове приятно пусто. Сейя курит, откинувшись на спинку дивана. Капли пота на висках. Горячая ладонь на моей лодыжке. Дотронувшись до руки Сейи, я медленно притянула его к себе. Он навис надо мной, черные волосы коснулись моего лица. Рассмеявшись я отвернулась. Недокуренная сигарета так и осталась тлеть в пепельнице. Несколько раз звонил телефон. Этот звук показался мне настолько отвратительным, что я невольно встрепенулась. По телу пробежала дрожь, больше похожая на озноб. Я поймала себя на мысли, что испытываю почти физическую боль от того, что люди и обстоятельства пытаются вырвать меня из моего мужчины. - Увези меня отсюда. Подальше. Как можно дальше. - Не сомневайся. Так и будет. Я познакомлю тебя со своим городом. Ты обязательно найдешь занятие по душе. А Минако...она найдет кого-нибудь тебе на замену. Владельцы всегда могут позволить себе подобный экспромт. Куколка, если бы ты видела...один Кенингтон-гарден со своими роскошными газонами чего стоит...Ты переберешься туда, ко мне, если не сейчас, то со временем. Ну а Джиба... - он усмехнулся и нежно провел рукой по моему лицу. - Я была счастлива здесь, пока не встретила тебя. - проворчала я, натягивая плед на голую грудь. - Аналогично. Если бы ты в один прекрасный вечер не свалилась мне на голову. Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь...что самая большая радость - выстраданная.Я не знаю, кто прав. Это риск. Иногда чтобы создать, нужно разрушить. Он поднялся, пошел на кухню, а я осталась в комнате. Устроившись поудобнее я завернулась в плед, поджала ноги. Напряжение, страх искали выхода. Я молчала об этом. Сердце сжалось. Именно в такие моменты кажется, будто жизнь катится ко всем чертям. В самый темный час - перед рассветом. И дело не в том, что я не хочу или не могу спасти свой брак, а в том, что оставив Сейю, я потеряю что-то, что значит и весит гораздо больше сытой, хомячковой жизни. Минут через десять он вернулся с подносом. Почувствовав запах сваренного кофе и свежих булочек с ветчиной, я поняла насколько голодна. В нетерпении я подскочила с дивана, жестом предлагая Сейе устроиться рядом. Он невольно рассмеялся. Видимо его забавляют женщины способные радоваться мелочам. Я поглощала творожные пончики, "пришедшие" на смену булочкам, когда заметила странный огонек в глазах Сейи. Я даже подумала, что мне показалось... - Куколка, если тебе не сложно, одень хоть что-нибудь. - Зачем? - спросила я, тупо уставившись на него, но он тут же отвел взгляд в сторону. - Оденься. Или я не знаю, что с тобой сделаю.
22 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором