Как сказать ему?
13 декабря 2022 г., 23:17
Примечания:
Ну вроде нормально
Солнце медленно уходило за поле, был красивый и завораживающий закат. По апельсиновому небу плыли пышные розовые облока которые плыли своим путём.
Обжекты разговаривали между собой и шутили, им было довольно весело.
Фоур сидел на поляне и любовался закатом, но его что-то волновало, в последнее время он странно вел себя рядом с Иксам. При его присутствии Фоур чувствовал какой-то дискомфорт, то что-то другое. Каждый раз когда он смотрел на Икса на его щеках появлялся яркий румянец.
Он размышлял над этим и пытался найти ответ, но он не заметил что размышляет не над ответом а над Иксам. Когда он понел что думает совсем о другом тот сильно покроснел и лёг на траву, он сторался не думать о нем но Фоур не мог этого зделать, Икс буто бы просто не довал о себе забыть и застовлял думать о нём
-Черт тебя подери…- Прошептал Фоур самому себе
-Я не могу понять что со мной? Почему я веду себя перед ним как неженка? Или..... Нет… Я не мог влюбиться в своего лудшего друга! Это просто бред! — Думал про себя тот и пытался забыть Икса
Икс подкрался с заде Фоура и хотел напугать его
-БУУУ
-ААААА- Подпрыгнул Фоур от испуга. Икс тихо похихикал. Потом поинтересовался почему Фоур такой красный, но тот точного ответа не дал, Икс забил на это и у них начался разговор. Фоур говорил не уверенно когда в то время Икс очень быстро менял темы что Фоур не мог на них сразу ответить
Тем временем Лифи гуляла по лесу в отличном настроении и ела чернику и соберала её в маленькую корзинку, она не боялась лесных животных хоть и знала что уже опасно гулять в такое время, но она всеровно гуляла по лесу
Когда уже в лесу стало темно она решила пойти наконец то дамой когда набрала корзину до кроёв черникой. Где-то глубене тёмного леса она увидела очень яркий свет, и естественно любопытство взяло верх
Подойдя к источнику света она поняла что это Файри
-О, Файри привет, что ты тут делаешь? -Вопросительно посмотрела на Файри
-Да так просто сижу, отдыхаю от остальных, если хочешь можешь со мной по сидеть? -Дружески и добрым тоном предложил тот. Лифи улыбнулась и села рядом с ним, она предложила ему чернику на что тот срадостью согласился. Они вместе сидели в темном лесу, шутили и ели чернику, и там же уснули
Фоур лежал и смотрел на звёзды думая о чем то, грусно вздыхая смотрел на созвездие и думал об Иксе, почему именно он влюбился в него и как Икса влюбить в себя? Задоваясь этим вопросом он мучаяся от любви к Иксу
Была полная луна, везде сверкали сверчки, и летали светлечки, звёзды мерцали на небе, все спали кроме Фоура. Через какое-то время к нему подошёл сонный Икс
-Оу, привет Икс, почему ты ещё не спишь? -Спросил Фоур у своего друга. Икс хриплым и сонным голосом сказал то что без причины не может уснуть, Фоур покроснел и отведя взгляд приобнял его рукой, Икс обнял Фоура и тот почувствовал просто ненормальное желание его придушить обнимашками или расцеловать его, его чувства смешались и от щастья у него забилось сердце сильнее.
Икс особого внимания на это не обратил и просто обнимал Фоура, когда то время раздумывал о чем то.
-Икс я.. Хотел тебе кое что сказать, но не знаю на как ты на это отреагируешь... Вообщем я люблю тебя! Прошу давай встречаться? Черт возьми, а в друг это не взаимно и он просто назовет меня геем и потом будет ненавидить меня?.... Я не могу ему это сказать.... Но тогда я буду мучаться..... Ладно... Давай просто скажи это и ты узнаешь ответ...- Думая про себя и собераясь с силами тот тяжело вздохнул и выдохнул, отстранился от Икса и посмотрел на него
-Икс.... Я давно хотел сказать тебе кое что....-Сказал не уверенно Фоур и дрожащим голосом. Икс смотрел на него вопросительным взглядом
-Я хочу сказать тебе... То что.. "Скажи ему что любишь его!!!" -Подумал про себя
-Что такое, Фоур?
-Я....Я зделал клубничный джем, твой любимый!..^^""""-Фоур материл себя по типу
-КАКОЙ В ЖОПУ ДЖЕМ,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СКАЖИ ЕМУ И ВСЁ!!!- Но Фоур не смог это сказать
Икс улыбался и сново обнял его сказав
-Я думал что ты что-то зделал или как в рамантических фильмах то что любишь меня, пхахах но это уже полный бред-Посмеявшись сказал Икс, когда Фоур грустно отвёл взгляд и нервно хихкнув с ним согласился. Он не смог сказать ему то что любит его
Примечания:
Я ПИСАЛ И ДУМАЛА ЧТО ПИСАТЬ БОЛЬШЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ КАРЛ....