Как только встанет солнце, я полюблю тебя..

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 892 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
-Да что тебе нужно от меня? Колени трясутся, но говорит уверено. -А ты блять не понимаешь? Вся злость виднеется в темных глазах. -нет не понимаю! Голос начал дрожать, все внутри сжалось. -Нет понимаешь! Подходила все ближе, а глаза смотрели прямо в душу -как к моей девушки лезть так все прекрасно понимаешь. Осознание приходило медленно -Л-лиза? Первый удар в живот. -ого, неужели вспомнила? Второй уже в лицо. -остановись.. прошу. Слезы с кровью смешались, а боль все сильнее и сильнее. -ну уж нет, тебя нужно приучить к хорошему поведению сука! *** Сидя на полу пытаясь встать Юля осталась одна. Крови было много, больно но не больнее чем все её слова. -сучка, ты как посмела к ней притронутся к моему? Удар в лицо был слишком сильным, стоять она больше не могла и упала на пол. - и если ещё раз увижу тебя даже в одной комнате с ней.. -мы же в одном к-классе учимся.. Удар ногой прямо в ребро -меня не ебёт, поверь будет хуже.. Дверь туалета захлопнулась, а слезы сами полились, в месте с каплями крови упали на пол. Юля решила пойти домой так как в таком виде в школе тем более в классе появляться нельзя. *** -ай, блять Промывать раны было не приятно. Больно. *** -Как-то быстро стемнело. Выйдя на балкон говорила про себя юля доставая пачку сигарет с кармана. -Чё блять? 3 ночи?! Сколько я спала? Нужно уходить она скоро выйдет Встав с стула юлю начало ломить от боли. Ребра, лицо, живот, и каждый кусочек тела куда попал кулак Медведевой. -фак, только не сейчас.. Кира вышла на балкон. Они с Юлей были соседями, и балконы были в одной стороне дома. Кира не спала ночью, а когда вставало солнце, она шла на балкон, покурить. Посмотрев на право увидела силуэт, скрученный, то ли от боли, а может передознула опять? -да нет, вроде дышит. Кира знала что Юля живет одна, и прекрасно понимала что кроме Чикиной никто на этом балконе не будет сидеть. -Живая хоть? Докуривая уже не знаю по какому счету сигарету спросила блондинка. -мг. Только тихое мычание было слышно со стороны Юли. -может, бинты принести? Даже не смотрев в её сторону говорила девушка. Кира не жалела о поступке, она никогда никого и ничего не жалела, даже себя. -с чего вдруг такая забота? Юля никогда не умела держать обиду, только на нескольких людей она злилась, ну и на Киру тоже. -человечность, это так называется. Ложь. Медведева сама не понимала чё несёт. -Хах. Чикина опять попыталась встать. Но ничего не получилось. -блять. -может помочь как-то? И зачем я спросила я же все равно никак не помогу. -дура. Сказала про себя Кира. -нет, спасибо, боюсь от твоей помощи ногу сломать. Сказала шатенка, и после этого кое-как встала. Хлопок двери прозвенел в ушах. -сучка. *** Утро. Встать Юля не могла. Боль только усилилась. -вилке что ли позвонить? -вилка всегда Юле помогала, и прогулять ужасный вторник дома у подруги никогда не откажется. Еле как дотянулась до телефона. «Виля». -О Юлька привет, идем в школу вместе? -сегодня никак, прийди, помоги мне, прошу.. Дальше только гудки. Минут 5 прошло, и вилка уже стучит в дверь. -Открыто! -еле как крикнула Юля. Лицо болело, пасть открывать сложно, и больно, очень. -тебя двери не учили закрыть? Блять? Что с тобой?! -Увидев столько ран, и крови на полу у вилки пропала речь. Будто все слова в момент с головы вылетели. -виль, помоги, прошу.. Вилка побежала в комнату, обняла Юлю, очень крепко. -ай. -слишком крепко. -прости. У тебя есть бинты? -вилка волновалась, кто же её мог так.. Действительно кто? -нет. -у неё ничего не было, кто ж знал. -может у Киры попросить? Зная её роботу у неё точно есть. -НЕТ! -очень резко крикнула девушка. -ты чего так? -вилка ничего не могла понять. Но юля просто указала рукой на стену. Вилка послушно подошла и приложила ухо. -мм, да, блять. -кис не кричи так нас услышат. -пусть слушают. Не останавливайся, да, сейчас, мм. -жесть, опять суку какую-то с бара привела? - Вилка злилась, -у неё же девушка есть блять. -м да, честно ничего нового. -Юля лишь закрыла глаза руками. -тогда ты подожди, а я в аптеку. -девушка накинула куртку. -да не нуж.. -Хлопок двери. «Кира.» -чего тебе? -тяжело дыша спросила блондинка. -Хватит трахатся, заебали. -Юля злилась, очень сильно. -а то что?) -Лиза узнает. -гудки. *** Удар в челюсть. -что там Лиза узнать должна? -ещё один удар в живот. -что ты трахаешь все что видишь. -больно говорить, больно стоять, но Юля не подавала виду. -да что ты? Тебя ведь не трахала. -удар уже не помнит куда, боли больше не чувствовала. -даже не знаю как ты сдержалась. -Юля говорила с болью, с кровью в глазах, но говорила уверено. -сама не знаю. -Кира провела рукой по щеке Юли и ушла. В туман куда-то. *** -жа почему ты позволяешь себя пиздить? -вилка волновалась за Юлю, с каждым днем у неё все больше синяков. -я же знаю как ты дерешься, от твоего удара она ходить не сможет. -я не знаю. -Девушка сама не понимала почему не зочет давать отпор Кире. -просто не хочу. -ты нормальная? -Виолетта начинала злиться. -она же убьет тебя так. -ещё не убила, и это хорошо. -да Юле больно, но терпила она, или просто Киру бить не хочет. -ладно, сама со своими проблемами разбирайся, я тебе тут никак не помогу. -Вилка хотела помочь, но больному человеку больной никак не поможет. -мне пора, завтра прийду ещё. Они обнялись и вилка ушла. *** Юля уснуть не могла, только крики с соседней квартиры слышала. -к ней что дядя приехал? Про себя спрашивала Юля. -да ну только не он. Юля хорошо знака какой дядя у Киры, ей стало сташно. -виду ты не изменилась, всё та же сука. -грубый и злой голос у него. -мужской силы тебе не хватает. -и без мужика проживу как-то. -Кира боялась его немного. Дальше только звуки разбитой посуды и хлопок двери на балконе. Юля тоже вышла на балкон, посмотреть жива ли Кира. -ты как? -Юля смотрела на Киру, она зла, очень. -не очень.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)