Часть 1
2 декабря 2022 г., 21:15
-Да что тебе нужно от меня?
Колени трясутся, но говорит уверено.
-А ты блять не понимаешь?
Вся злость виднеется в темных глазах.
-нет не понимаю!
Голос начал дрожать, все внутри сжалось.
-Нет понимаешь!
Подходила все ближе, а глаза смотрели прямо в душу -как к моей девушки лезть так все прекрасно понимаешь.
Осознание приходило медленно
-Л-лиза?
Первый удар в живот.
-ого, неужели вспомнила?
Второй уже в лицо.
-остановись.. прошу.
Слезы с кровью смешались, а боль все сильнее и сильнее.
-ну уж нет, тебя нужно приучить к хорошему поведению сука!
***
Сидя на полу пытаясь встать Юля осталась одна. Крови было много, больно но не больнее чем все её слова.
-сучка, ты как посмела к ней притронутся к моему?
Удар в лицо был слишком сильным, стоять она больше не могла и упала на пол.
- и если ещё раз увижу тебя даже в одной комнате с ней..
-мы же в одном к-классе учимся..
Удар ногой прямо в ребро
-меня не ебёт, поверь будет хуже..
Дверь туалета захлопнулась, а слезы сами полились, в месте с каплями крови упали на пол.
Юля решила пойти домой так как в таком виде в школе тем более в классе появляться нельзя.
***
-ай, блять
Промывать раны было не приятно. Больно.
***
-Как-то быстро стемнело. Выйдя на балкон говорила про себя юля доставая пачку сигарет с кармана.
-Чё блять? 3 ночи?! Сколько я спала? Нужно уходить она скоро выйдет
Встав с стула юлю начало ломить от боли. Ребра, лицо, живот, и каждый кусочек тела куда попал кулак Медведевой.
-фак, только не сейчас..
Кира вышла на балкон. Они с Юлей были соседями, и балконы были в одной стороне дома.
Кира не спала ночью, а когда вставало солнце, она шла на балкон, покурить.
Посмотрев на право увидела силуэт, скрученный, то ли от боли, а может передознула опять?
-да нет, вроде дышит.
Кира знала что Юля живет одна, и прекрасно понимала что кроме Чикиной никто на этом балконе не будет сидеть.
-Живая хоть?
Докуривая уже не знаю по какому счету сигарету спросила блондинка.
-мг.
Только тихое мычание было слышно со стороны Юли.
-может, бинты принести?
Даже не смотрев в её сторону говорила девушка. Кира не жалела о поступке, она никогда никого и ничего не жалела, даже себя.
-с чего вдруг такая забота?
Юля никогда не умела держать обиду, только на нескольких людей она злилась, ну и на Киру тоже.
-человечность, это так называется. Ложь.
Медведева сама не понимала чё несёт.
-Хах. Чикина опять попыталась встать. Но ничего не получилось. -блять.
-может помочь как-то? И зачем я спросила я же все равно никак не помогу. -дура. Сказала про себя Кира.
-нет, спасибо, боюсь от твоей помощи ногу сломать. Сказала шатенка, и после этого кое-как встала. Хлопок двери прозвенел в ушах.
-сучка.
***
Утро. Встать Юля не могла. Боль только усилилась.
-вилке что ли позвонить? -вилка всегда Юле помогала, и прогулять ужасный вторник дома у подруги никогда не откажется. Еле как дотянулась до телефона. «Виля».
-О Юлька привет, идем в школу вместе?
-сегодня никак, прийди, помоги мне, прошу..
Дальше только гудки. Минут 5 прошло, и вилка уже стучит в дверь.
-Открыто! -еле как крикнула Юля. Лицо болело, пасть открывать сложно, и больно, очень.
-тебя двери не учили закрыть? Блять? Что с тобой?! -Увидев столько ран, и крови на полу у вилки пропала речь. Будто все слова в момент с головы вылетели.
-виль, помоги, прошу..
Вилка побежала в комнату, обняла Юлю, очень крепко.
-ай. -слишком крепко.
-прости. У тебя есть бинты? -вилка волновалась, кто же её мог так.. Действительно кто?
-нет. -у неё ничего не было, кто ж знал.
-может у Киры попросить? Зная её роботу у неё точно есть.
-НЕТ! -очень резко крикнула девушка.
-ты чего так? -вилка ничего не могла понять. Но юля просто указала рукой на стену. Вилка послушно подошла и приложила ухо.
-мм, да, блять.
-кис не кричи так нас услышат.
-пусть слушают. Не останавливайся, да, сейчас, мм.
-жесть, опять суку какую-то с бара привела? - Вилка злилась, -у неё же девушка есть блять.
-м да, честно ничего нового. -Юля лишь закрыла глаза руками.
-тогда ты подожди, а я в аптеку. -девушка накинула куртку.
-да не нуж.. -Хлопок двери.
«Кира.»
-чего тебе? -тяжело дыша спросила блондинка.
-Хватит трахатся, заебали. -Юля злилась, очень сильно.
-а то что?)
-Лиза узнает. -гудки.
***
Удар в челюсть.
-что там Лиза узнать должна? -ещё один удар в живот.
-что ты трахаешь все что видишь. -больно говорить, больно стоять, но Юля не подавала виду.
-да что ты? Тебя ведь не трахала. -удар уже не помнит куда, боли больше не чувствовала.
-даже не знаю как ты сдержалась. -Юля говорила с болью, с кровью в глазах, но говорила уверено.
-сама не знаю. -Кира провела рукой по щеке Юли и ушла. В туман куда-то.
***
-жа почему ты позволяешь себя пиздить? -вилка волновалась за Юлю, с каждым днем у неё все больше синяков. -я же знаю как ты дерешься, от твоего удара она ходить не сможет.
-я не знаю. -Девушка сама не понимала почему не зочет давать отпор Кире. -просто не хочу.
-ты нормальная? -Виолетта начинала злиться. -она же убьет тебя так.
-ещё не убила, и это хорошо. -да Юле больно, но терпила она, или просто Киру бить не хочет.
-ладно, сама со своими проблемами разбирайся, я тебе тут никак не помогу. -Вилка хотела помочь, но больному человеку больной никак не поможет. -мне пора, завтра прийду ещё.
Они обнялись и вилка ушла.
***
Юля уснуть не могла, только крики с соседней квартиры слышала.
-к ней что дядя приехал? Про себя спрашивала Юля. -да ну только не он.
Юля хорошо знака какой дядя у Киры, ей стало сташно.
-виду ты не изменилась, всё та же сука. -грубый и злой голос у него. -мужской силы тебе не хватает.
-и без мужика проживу как-то. -Кира боялась его немного.
Дальше только звуки разбитой посуды и хлопок двери на балконе. Юля тоже вышла на балкон, посмотреть жива ли Кира.
-ты как? -Юля смотрела на Киру, она зла, очень.
-не очень.
Примечания:
Что же будет дальше?)