Моя геройская академия:"Просто плохой день"

Перевод
NC-21
Завершён
23
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 883 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 8

Настройки
Пришло время для другого шоу, к сожалению, я не буду главным героем в этом, но второстепенное представление было бы так же хорошо, я не мог позволить моей команде отправиться на тренировочную площадку, где скрывается Всемогущий, хотя он становился слабее, он мог уничтожить всех нас, если бы онтзастал нас врасплох, мне нужно было, чтобы он играл на моём домашнем поле, поэтому я решил сделать что-то, чтобы сломить последние остатки воли героя, это было что-то настолько ужасное для Всемогущего, что это наверняка лишило бы его роли героя, за исключением того факта, что он становился слабее и слабее и слабее с каждым днем. Я поговорил об этом с Всем за одного человеком в чёрной маске, он рассказал мне о предыстории своей причуды и Всемогущего, и я сделал вывод из его слов, что Всемогущий уже передал кому-то свою причуду. Вопрос был в том, кто? Курогири телепортировал меня в специальную больницу, ключ к ней особенный из-за размещения сирот без причуд, они были основным ядром сегодняшнего интермедии, когда Всемогущий войдет в Курогири, а лига нападет на тренировочный лагерь и похитит Кацуки, он будет моей морской свинкой для моей следующей специальной формулы. Я направился к палате, в которой содержались все дети, с широкой улыбкой на лице я вошёл и выстрелил смотрителю в голову из револьвера, в дополнительных услугах не нуждался, детей было достаточно. Дети, конечно, начали плакать и снова и снова спрашивать, что происходит, но мне не нужно было, чтобы они это делали, я выпустила свою недавно запатентованную формулу Джокер, которую я использовала для окрашивания, с небольшими улучшениями, все они перестали плакать и начали смеяться. Я привязал несколько бомб тут и там, я включил камеру регистрации, которая будет транслировать в прямом эфире на всю Японию. Я поклонился в камеру и сказал с широкой улыбкой на лице: "Пришло время для другого шоу, дорогая аудитория Японии, Всемогущий должен добраться сюда, прежде чем его больница, полная детей, будет разнесена вдребезги, если кто-то ещё, кроме Всемогущего, решил стать героем, всё пойдет БУМ! " Чрезвычайное столпотворение возникло повсюду, от высших правительственных чиновников до гражданских лиц. Нужно было сделать всё возможное, чтобы образ героя не был уничтожен, если бы он позволил погибнуть невинным детям. На изображении были видны спины детей, которые рыдали и плакали, желая, чтобы их опекун, он соскользнул к холодному мертвому телу опекунши с гигантским пулевым отверстием в голове. Улыбка не сходила с моего лица, пока я продолжал, держа пульт от взрывчатки: "Все, у вас есть 20 минут, чтобы прийти, прежде чем больница уйдет до свидания!" Пока я ждал 10 минут, я услышал шум снаружи, казалось, герой проглотил наживку, как жалкое существо, которым он был, я точно знал, что он знал, что это не главное блюдо сегодняшнего дня, но он не мог подвести мирных жителей, иначе они могут начать бунтовать против героев. Ах, сегодняшнее общество действительно особенное, размышлял я про себя, ругая слабых, осуждая сильных, когда что-то идёт не так. Всемогущий пробрался внутрь своей мускулистой фигуры в своем обычном костюме героя, его ухмылка исчезла с лица, теперь всё, что у него было, это мрачное выражение, и он сказал громким раскатистым голосом: "Я здесь, злодей, выпусти юных невинных из этого, и я буду сражаться с тобой один на один!" Мой смешок превратился во взрыв полноценного смеха, и я сказал: "Я пригласил вас сюда не для того, чтобы сразиться один на один, я пригласил вас сюда, чтобы показать истинное лицо символа надежды, который все любят высоко ценить". Он поморщился, он понял, что я знаю его секрет, но только раскрытие его было не единственным, что я сделал бы сегодня, нет, после сегодняшнего дня вся Япония не будет в безопасности от меня, сегодня Япония рядом со всем миром. Я усмехнулся, указывая на детей, они внезапно повернули головы, каждый из них был бледен, и на их лицах была одна из самых больших улыбок. Они начали атаковать Всемогущего с удивительной скоростью и силой, Всемогущий нахмурился ещё больше: "Что ты с ними сделал, Джокер?" Я ответил небрежным тоном, как будто он спросил меня, какая погода на сегодня: "Я просто превратил их в своих маленьких подчиненных, с помощью небольшой генетической инженерии я сделал их сильнее и быстрее, как ты думаешь, все они красивы, не так ли?" Всемогущий пытался подчинить их и напасть на меня, но их было слишком много, и их сила была неестественной, он не мог остановить их, не причинив им вреда в то же время, возможно, он мог бы легко подчинить их, если бы был в расцвете сил, но теперь он был оболочкой того человека, которым он был раньше. Я смеялся и смотрел, как он изо всех сил пытается остановить маленьких детей, и думал, что когда-то восхищался этим лицемерным мусором, Все за одного также сказали мне, что он был без причуд, как и я, прежде чем унаследовать "один за всех", и у него хватило смелости сказать мне, что я не смогу стать героем без причуд. Моя улыбка, наконец, исчезла, я заскрежетал зубами от гнева, я выставил свою электрошоковую трость и выстрелил в него, оглушив детей, которые также навалились на него. Я игнорировал их, когда шел по ним и приближался к Всемогущему знал, что он притворяется, пытаясь ударить меня всей своей силой, но прежде чем он смог это сделать, я бросил шприц с зеленым светящимся веществом внутри в его полированную руку. Он сразу же сдулся, превратившись в болезненного вида скелет, его даже начало рвать довольно большим количеством крови, моя улыбка была маниакальной. Я поклонился в камеру и бросил на Всемогущего взгляд, от которого у него мурашки побежали по спине, когда я представил его: "Дамы и господа Японии, ваш символ Всемогущего мира" Все были шокированы, увидев болезненно выглядящего скелетообразного блондина, все сначала отрицали, что он Всемогущий, но чем больше они смотрели на него, то, как он смотрел в камеру, напоминало им героя, введение которого тоже заставило их заподозрить, действительно ли это Всемогущий или нет, но люди снаружи наверняка знали он был Всемогущим. Небо падало на голову героя, его секрет был раскрыт, но это было еще не все. Я подошел к нему и притащил его рядом ко мне, чтобы мы оба могли поместиться в поле зрения камеры, он был слабым, как цыпленок в моих руках. Я снова начал смеяться и начал рассказывать им историю: "Когда-то был маленький мальчик с зелеными волосами и большими мечтами, над ним неустанно издевались каждый день, у него был только один друг, который время от времени помогал ему справляться с болью, к сожалению, его единственный друг бросил его в погоне за карьерой героя, он встретил Всемогущего и спросил его, если бы он мог стать героем без причуд, он получил отпор от Всемогущего, хотя." Здесь я сделал паузу, и мой смех внезапно прекратился: "Всемогущий сам был без причуд, его причуда возникла из-за его встречи с одним из его прошлых носителей, вы можете спросить себя, почему я должен вам это рассказывать. Это потому, что я был тем мальчиком без причуд, я был мальчиком, его мечты разбились, всё, что случилось с вашими детьми из UA, все ИЗ-ЗА НЕГО! " "ОН СОЗДАЛ МЕНЯ, ОН ЗАСТАВИЛ ВАС СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ!" Всемогущий выглядел встревоженным, когда узнал меня со времени инцидента с грязным злодеем и сказал: "Кажется, твое душевное состояние было нарушено до того, как я встретил тебя, как это моя вина, ты тот, кто решил убить всех и устраивать свои больные художественные шоу". Я посмотрел на него с холодным выражением лица и ударил его наотмашь, он остался на земле, казалось, он набирался сил для последней атаки. "Да, может быть... но ты толкнул меня на этот злодейский путь, может быть, если бы ты подбодрил меня, может быть, если бы ты сказал мне, что я могу стать героем, я бы не пошел по этому пути, мне даже не нужна была твоя причуда ". Он покачал головой, казалось, мои слова дошли до него, я видел печаль в его глазах, казалось, у ублюдка всё-таки было сердце, но было слишком поздно. Он посмотрел на меня, что выглядело как жалость, но мне не нужна была его жалость, он открыл рот и сказал: "Даже несмотря на то, что я здесь не прав, то, что ты сделал, не оправдано, люди умирают там из-за тебя, ты убил массу невинных детей, а теперь ты даже приставал к этому молодому человеку, который здесь, я ПРИВЛЕКУ ТЕБЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ". Он попытался встать, но закашлялся кровью, казалось, он недостаточно хорошо рассчитал свою причуду, в конце концов, он был самым слабым в этот момент. Я просто посмеялся над его словами, и он сказал: "Ты смеешься даже сейчас, ты ужасное существо". Мой смех прекратился, когда мой голос надломился: "Я ужасен? Я УЖАСЕН? маленького ребенка, который только хотел стать героем, каждый день избивали, унижали за то, что он не мог контролировать, он просто хотел помогать людям с ‘улыбкой налице, и я ужасный? что насчет этого общества, которое толкнуло меня сюда? ЧТО НАСЧЕТ НИХ? РАЗВЕ ОНИ НЕ УЖАСНЫ? " Я посмотрел ему в глаза и продолжил: "Ты тоже ужасен, Всемогущий, ты обманул мои ожидания, привёл меня в трудные времена, из-за тебя моя мать мертва, ЭТО ТВОЯ ВИНА, ЭТО ТВОЯ ВИНА И ЭТО ОБЩЕСТВО". Я внезапно остановился, и на моем лице появилась улыбка, и я сказал: "эй, возможно, все хотят услышать шутку?" Он был встревожен моей быстрой сменой эмоций, но прежде чем я смог позволить ему продолжить, я сказал: "Что вы получаете, когда скрещиваете ребенка без причуд, над которым издеваются, с героем, который разрушил его мечту, и обществом, которое отвергает его за то, что он не мог контролировать всю свою жизнь?" "Я скажу тебе, что ты получишь, ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТО, ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!" Курогири телепортировал меня с моими мини-приспешниками, когда я дистанционно нажал на взрывчатку. Больница загорелась, Всемогущий внутри, к сожалению, Всемогущий использовал все свои оставшиеся силы, чтобы выбраться наружу, прежде чем взрывы могли убить его. Я был в баре с лигой, с добавлением моих новых маленьких приспешников и каким-то образом еще двух гостей, одного пригласили силой, а другого я не знаю, что здесь делал. Тога подскочила ко мне и сказала с ухмылкой налице: "Я привел ребенка и немного больше для вас, Джокер-сама" Он указал на девушку с каштановыми волосами, прикованную более чем в нескольких футах от светловолосого мальчика. Девушка с каштановыми волосами была немного невысокой, у нее были два постоянных румянца на щеках, и её фигура была довольно хорошей. Из того, что я знал о ней, она была 'Очако Урарака из класса 1-А. Я не поручал Тоге похищать её сюда, это был неожиданный бонус. Светловолосый парнем был не кем иным, как моим другом детства Кацуки. Я улыбнулся им обоим и пробрался сквозь негодяев, я похлопал им в ладоши и сказал: "Хорошо проделанная работа, теперь у нас есть еще два коллеги, которые, как бы неохотно они ни были, присоединятся к нам". И Кацуки, и Очако побледнели от моих слов, казалось, они знали, что их ждет. Я подошёл к Кацуки и распустила волосы, чтобы они выглядели точно так же, как раньше. Кацуки ахнул и посмотрел на меня со слезами на глазах: "Изуку, это ты, что с тобой случилось?" "Со мной случилось общество и герой номер один, Кацуки, это был всего лишь вопрос времени, прежде чем я взорвался бы, твоя помощь в средней школе просто задержала таймер, я не могу сказать, что я не благодарен за то, что ты сделал, но я уже пощадил тебя однажды, теперь ты здесь, чтобы быть моим небольшой эксперимент, никаких обид, ничего личного. Я взял шприц, который содержал светящееся черное содержимое, Катсуки выглядел взволнованным и испуганным, когда он посмотрел на него, прежде чем он смог сказать что-нибудь ещё, я вонзил его в его торс рядом с сердцем. С ним начали происходить странные вещи, его волосы стали зелеными, его кожа побледнела, он начал улыбаться, я освободил его от цепей, когда мы оба поклонились, это было похоже на смотрение в зеркало рядом с разными лицами. Мы оба рассмеялись, когда я представил его сейчас: "Поприветствуйте наше новейшее дополнение Джокер клон!" Я начал объяснять, что это за сыворотка, она использовала мою ДНК, чтобы испортить психику одного человека, чтобы практически превратить его во вторую версию меня. Если я когда-нибудь уйду в отставку, он заменит меня, все мои воспоминания будут перенесены в его тело. Я посмотрел на Очако, для неё было бы какое-то специальное обучение, но я бы не стал делать это сам. Тога посмотрел на меня, и я махнул рукой в сторону Очако: "Научи её быть похожей на тебя, моя дорогая, мне нужно больше таких людей, как ты, такие особенные люди, как ты, редки в наши дни, но они могут быть созданы человеком". Очако выглядела испуганной и бледной от моих слов, но прежде чем она смогла что-либо сказать, Тога вырубила её и потащил на улицу к ближайшему складу. Её крики продолжались в течение нескольких недель. Пришло время для другого плана, когда Всемогущий лишился последних остатков сил, пришло время определить преемника и убить его в колыбели. Нет необходимости во втором Всемогущим. С кучей новых приспешников, клоном и новым Арлекином на моей стороне, пришло время завоевать Японию от правительства до трущоб. Некоторые произведения искусства должны были расцвести во время завоевания, конечно, то, что Всемогущий всё ещё жив, тоже раздражало меня. Мне нужно было пустить корни и для следующего поколения героев, возможно, оптимальным было иметь больше, чем несколько джокеров. Класс 1-А был главной целью все подающие надежды герои в UA тоже были хороши, но я бы не стал превращать всех в Джокера, я бы выбрал только лучшие таланты, не могу добавить мусор, чтобы стать частью себя, не так ли? Мои планы были выполнены, теперь у меня было только время, не было героя, кроме Всемогущего, который мог бы остановить меня, моя армия росла, Ному также создавались помощью Все за одного. Пришло время для крупнейшего шоу, когда-либо поражавшего Японию, после чего Япония больше не будет называться Японией, а будет страной Джокера.
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник