Время вируса

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 842 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Ловушка

Настройки
-Маша. Поднимайся! Нам нельзя тут оставаться! Сейчас по любому понабегут! -Мне уже не зачем жить. -Сказала девушка монотонно. Антон поднял девчушку на ноги и крепко-крепко обнял. Девушка ответила на объятия. -Теперь нам надо уходить! Иначе дверь так долго не протянет. Парочка посмотрела на выход. И в правду. Дверь была наполовину сломана. Они двинулись дальше. Тут у Антона появился вопрос, который он так и не успел задать. -А кстати, а что это был за снайпер? Когда мы только впервые увидились. -Это был снайпер из "Чёрного города". Эти ублюдки никого не щадят. Даже маленького котенка. Когда начался весь этот пиздец, они появились... Или они уже были, я не знаю. Но они появились сразу, когда улицы начали заполняться. Они не щадят, не людей, не этих тварей. У них нет главаря. Они сами по себе. Как мне рассказывал умерший Саня, по легенде у них была драка с полицейскими. На крыше. Их лидер одним пистолетом расстрелял всех копов. Без помощи своих людей. Потом он пропал. Ходят слухи, что он утопился из за смерти его жены, но иногда его дух приходит к его товарищам и дает им указания. -Пипец.... Походу они не только конченные отморозки, так и еще и психологически больные люди... К тому времени, как они шли туман рассеялся и очень странно, что на улице не было не одного заражённого. Огонь до сих пор горел из некоторых домов. Повсюду разбросанный мусор и поваленные контейнеры. По середине стоял горящая машина пожаротушения. -У меня плохое предчувствие... -Сказала Маша, оглядываясь по сторонам и достав свою биту. Антон же в свою очередь достал свой револьвер. Ситуация бизнесмена была безвыходная. У него не было патронов. -Маха, у тебя нет патронов на револьвер? -Есть. Поищи у меня в сумке. Сумка скатилась с плеч девушки и упала прямо на дорогу. Она не соврала, патроны и в правду были. Перезарядив свое огнестрельное оружие, Антон был готов к бою, если он конечно будет. -Давай будем потихоньку продвигаться. -Сказала девушка, смотря по сторонам. Сделав шаг в три, они угодили в сеть. -СУКА! Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ЛОВУШКА! Из укрытий выбежали бандиты. Уже было не трудно догадаться, что это были люди из Черного города. Все были в масках и балаклавах. Одеты в прочные одежки, пистолеты на ремнях штанов, автомат на спине. Короче, были вооружённые до зубов. Из всей толпы вышел их как было уже понятно их главарь. -Так так так. Мария и твой друг. Мы тебя все обыскались. -Отпусти меня чертов псих! -Нет уж ки. Теперь тебе не куда бежать. Сеть опустилась и один из бандитов ударил парочку в голову, тем самым вырубив. Проснувшись, они оказались в сыром и замшелом подвале. Воняло мертвечиной и дерьмом. -Твою мать. Не думала, что окажусь тут вновь. -Ты здесь уже была? -Да. Они хотят, чтобы я вернула им кольцо, которое я потеряла. -А что такого особенного в этом кольце? -Не знаю. Только эти придурки знают, в чем ценность этого "оберега". К клетке подошел один из бандитов. За ним уже пришел лидер. -Теперь, когда ты здесь опять, ты нам скажешь, где кольцо. Мария тяжело вздохнула. -Как же я устала вам повторять. Я не знаю, где это кольцо. -Понятно. От тебя, девчонка я не добьюсь ответа, может от тебя, малец, я услышу ответ? -Я вообще не знаю, о чем идет речь. Я впервые слышу об этом кольце. В чем его ценность? -Тебе это знать не надо. Мужчина походил туда сюда и снова подошел к камере. -Через 4 дня, вас обоих казнят. Вам это вряд ли понравится и... Антон перебил главаря бандитов. -Слушай, давай так. Ты меня отпускаешь, а я попытаюсь найти это кольцо, приношу его тебе, а ты нас отпускаешь? Идет? Мужчина рассмеялся. -А ты умен, парень. Хорошо. Я согласен. В полночь я отпускаю тебя, а она пусть посидит. Главарь и его прислужник ушли. -Ты не в обиде, мах? -Нет. Что ты, но зачем ты согласился? Ты же не знаешь, где оно? -Я постараюсь его найти. Не хочу, чтоб ты умерла. -Хех. Спасибо... Не думала, что за меня кто то будет волноваться и будет бояться за мою жизнь... -Похоже, что я единственный человек, который это делает... Антон и Маша стали дожидаться полночи.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник