Забота

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 626 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Больной мишка.

Настройки
Примечания:
      Солнце пускало свои лучи в комнату через закрытые шторы. В помещении иногда звучал кашель. На кровати, под одеялом лежал мальчик укутавшись с головой. Его брат же метал то туда то сюда, из кухни в комнату из комнату на кухню. И вот снова он идёт на кухню для того чтобы набрать воды.       Скай так устал за эту ночь, пытаясь сбить температуру у брата, он даже на миг не мог прикрыть глаза чтобы поспать. Войдя на кухню паукот заметил вампира который спокойно курил в форточку. -Чë у вас там случилось? — спросил он, ведь когда он сюда шëл, прекрасно слышал этот ужасный кашель из комнаты Ская и Теди. -Да Теди заболел, сегодня ночью температура поднялась почти до сорока двух — Скай тяжело вздохнул. -Ого… Как он? С ним сейчас всë нормально? — от удивления Саша чуть не уронил сигарету в окно, докурив он выкинул еë, и обернулся в сторону друга. -Вроде как, но температуру до конца не удаëтся сбить — ответил красноглазый уже собираясь идти обратно в комнату к больному. -Ясно… Тоесть ты не пойдëшь с Джаспером на свиданку? — спросил кровосос, облокотившись на кухонную тумбочку. -Во первых это дружеская прогулка, а во вторых, блин точно я же совсем забыл про это — беспокойно сказал Скай, ведь они давно договорились с Джаспером сходить в парк аттракционов вместе, а теперь прийдëтся всё отменить. -Знаешь, а давай я позабочусь о Теди вместо тебя, а ты пойдëшь на свою «дружескую прогулку» С Джаспером? — парень решил помочь другу, а именно демону, так как он пытался позвать Ская «прогуляться» уже много раз. -С радостью, но нет, ты безответственный. -Что? Эй почему? — Александр не понял почему он безответственный, когда он успел это показать вообще? -Потому что Теди заболел из-за тебя! — ответил брюнет, но увидев непонемающий взгляд вампира решил объяснить — позавчера мы ездили на озеро, я просил чтобы ты проследил за тем чтобы Теди не очень много времени проводил в холодной воде, и чтобы выходил на берег погреться у костра, и что ты сделал? Не чего, он весь день с тобой провëл в воде! -Ну и что? Я же не заболел, с чего ты взял что Теди заболел именно из-за этого? -Потому что у него слабые организм и имунитет, иначе как думаешь зачем я тебе говорил следить за ним! -Ну извени, я же не знал, но сейчас я точно буду лучше смотреть за ним — пытаясь оправдать себя Саша говорил правду, он реально не знал что у мальчика такой до невозможности плохой имунитет. -Ух. Ммм ладно, но ты должен будешь писать мне каждый час! — наконец согласился кот, но он всë равно не очень ему доверяет. -Отлично, так что иди готовься к сви. к дружеской прогулке — чуть не оговорился вампир, но во время остановился увидев недовольны взгляд без полого друга. -Сперва я расскажу и покажу где лекарства, так что не торопи меня! -Ладно, ладно, внимательно слушаю.       Скай начал рассказывать что делать если у Теди вновь подымится температура, если горло заболит и т. д. Вскоре они разошлись по комнатам.       Вернувшись в свою комнату, Скай обнаружил уже дремлющего Теди. Подойдя к своему шкафу парень стал рыться в нëм, в поисках какой либо муржской одежды, а то большую часть гардероба занемают юбки. Да хоть без полый и старается быть женственнее, но это ему ужасно не нравится. Он чувствует себя больше парнем чем девушкой, но из-за фобии брата, Скай боится что Теди будет пугаться его, поэтому он и решил на некоторое время стать «девушкой». Только… Паук не хочет чтобы Джаспер знал его как девушку.       В отличие от Ская, когда Саша вошёл в свою комнату его чуть не сбил Джаспер, который метался из стороны в сторону. -Да блин, нахрена я вообще его позвал — парень нервничал, это было видно даже слепому. -Да успокойся, я уверен что вы хорошо проведëте время — вампир взял друга за плечи чтобы тот перестал ходить по комнате. -А вдруг нет? Я нечего о нём не знаю! Вдруг ему будет скучно со мной?! — убрав со своих плеч руки друга он присел на кровать. Джаспер и так еле как смог пригласить Ская на свидание но под предлогом что это просто прогулка. -Ну так ты и позвал его чтобы лучше узнать, и вообще как ты смог влюбиться в человека которого путëм не знаешь? -А ты как мог влюбиться в 14-тилетнего мальчика, которому на вид 9-10 лет, а?! Так ещё и с чисто совестью трахаешь его! — скрестив руки на груди, демон отвернулся от друга. -Эй! Не так громко! — сказал Саша, так как понимал что если это кто-то услышит, в особенности Скай, то Теди после того как проболеется, первым же рейсом поедет обратно в Питер к отцу. -Почему? Пусть блин все знают! — нервы были почти на пределе, и ели получалось успокоиться. Сделав глубокий вдох, Джаспер добавил — прости, просто я так волнуюсь. -Не чего, главное на свиданке не проговорись про наши с Теди отношения, о и скажи спасибо мне — Саша решил не упустить шанс похвастаться тем какой он хороший друг, но Джаспер даже не понял почему на благодарить его. -За что спасибо? -Ну как за что, если бы я не предложил Скаю позаботься о малыше, то вы бы врядли могли бы пойти — раскрыл свои карты Саня, сев на кровать напротив зелëноглазого. -Ну спасибо, а что с Теди? -Заболел к сожалению — сказал это кровосос намного серьёзние чем раньше, это легко даëт понять что Саша действительно переживает за мальчика. -Оу ясно, я пожалуй уже начну собираться.

***

      Наступило время выхода, Теди ещё спал и Скай не стал его будить, пусть отдыхает. -Так ещё раз повторю: градусник на столе в нашей комнате, сиропы и таблетки тоже там — в каторый раз повторяет паукот. -Да помню я, давайте валите! — сказал Саша буквально выталкивая их из кварти, а перед тем как закрыть дверь сказал — счастливой свиданки.       Вампир спокойно сидел на диване смотря в телефон, читая очередные бредовые посты в Вконтакте. Вскоре послышился кашель который с каждой минутой приближался, обернувшись парень увидел мальчика в миленькой нежно-голубой пижамке. -А где Скай?.. — медвежонок шмыгнул носом, оглядев комнату он не нашëл брата. -Не волнуйся он скоро прийдëт, а пока иди ко мне — Саша отложил телефон и похлопал по девану приглашая Теди сесть рядом. Мальчик сперва маленько так сказать затормозил, но вскоре поняв намëк он всё-таки сел, но не на диван, а на колени Саши. -Саш? А куда ушëл Скай? — спросил Теди смотря на старшего сонными глазами. -Пошëл делать тебе племянников — вампир потрепал мишку по голове тем самым приводя его волосы в беспорядок. -С Джаспером? — мальчишка приобнял Сашу. -Ага, а что? -Ничего, просто интересно — после сказанного зелëноволосый за чихал. -Будь здоров, и давай пожалуй смерим тебе температуру на всякий случай — парень пересадил мальчика с колен на диван, а сам пошëл за градусником. Теди же лишь посмотрел ему в след.       В гостинную ругаясь заходят Ленни и Шиори, и беловолосый был уже на том этапе когда готов перегрызть кому-нибудь гротку. -Если ты получишь еë фото, а это вряд-ли, то я отсосу тебе, но по-любому у тебя не получится — скрестив руки на груди голубоглазый сел на диван. -А если получится? Реально сделаешь это? — волк взял друга за подбородок глядя в его глаза. Теди прекрасно чувствовал напряжение между ними, и ему было неловка там находится, ведь мало ли что эти два извращенца удумают сделать. Тем временем Шиори успел запустить в рот лиса большой палец, токсих стал посасывать его но спустя несколько минут он как укусит палец. -Ай! Да ты кусучий — парень отдëлнул руку. -Не стоило пихать свои пальцы куда не надо! — Ленни встал с дивана и пошëл на кухню, Шиори поплëлся за ним, по-любому чтобы побесить. -Чего это с ними? — спросил вернувшийся вампир с градусником и упаковкой таблеток. -Неважно — ответил Теди пытаясь поудобнее сесть. -Так на градусник — парень подал мальчику предмет и сел рядом.       Температура оказалась 39 ровно. -Так Скай говорил что если будет сильная температура, то надо дать тебе таблетку — Саша буквально на минутку отвернулся от Теди за упаковкой, но обернувшись обратно мальчика уже не было. Он удевился, не уже ли ему так не нравится вкус лекарства. Вампир начал искать мишку по всей квартире, на удивление он нашёл его в их комнате. Мальчик прятался под одеялом. Блондин закатил глаза на это.

***

      По парку шло два парня, оба молчали, иногда поглядывая друг на друга. У них не было общих тем и интересов чтобы начать разговор, ну точнее им так казалось, поэтому оба не решались начать общение. Они спокойно идут до парка атракционов, Джаспер даже не знал, куда им сходить чтобы весело было и одному и второму. -Ну куда пойдëм? — задаëт вопрос другу Джаспер. -Нуууу… Пока мы ещё нечего не ели, давай пойдëм на смерть желудку — Скай показывает на какуе-то штуку которая быстро крутилась, качалась из стороны в сторону одновременно с этим опускалась вниз и вверх. -Он вроде не так называется, но всё равно название подходит, так что давай?.. — вопросительно сказал парень, но его уже взяли за руку и потащили в направлении того аттракциона.       После одной поездки Джасперу было трудно не то что-то ходить, даже нормально стоять еле как выходило, со Скаем было почти тоже самое но только в более лëгкой форме. -Мама ловите меня я щас сдохну — сказал рогатый и реально чуть не упал, слава богу взади шëл кот и поймал его. -Осторожнее, а то на асфальт упадëшь — парень поддерживал друга чтобы тот точно не упал. -Стоп, а где грудь? — спросил демонюга, ведь он сейчас очень хорошо чувствовал отсутствие весьма внушительных размеров груди. -А? Какая грудь? А точно, я еë убрал, она просто очень мешает — спокойно но с улыбкой ответил Скай, хотя по тону голоса можно было понять что этот вопрос ему не очень понравился. -Как убрал? -Легко так же как и конечности, ведь сейчас их у меня нет, так же как и дома у меня их нет — уже больше нервно ответил парень но с такой же улыбкой. -Ясно… — Джасперу показалось что Скаю не очень понравились вопросы которые он задал поэтому чтобы хоть как-то улучшить ситуацию он сказал — знаешь без груди ты лучше выглядишь, и больше похож на парня. -Спасибо?       После этого, они вновь отправились кататься на аттракционах, иногда останавливаясь чтобы передохнуть.

***

      Теди прятался под одеялом. Саша же лишь закатил глаза и поднял одеяло. -И что это такое? — спросил вампир у своего мальчика, который в свою очередь надул щëчки и отвернулся от него. -Они горькие! Я не буду их есть! -А надо, иначе будет плохо — парень закрыл глаза и потëр переносицу, и я вам скажу что он зря это сделал так как Теди вновь рванул из комнаты что есть силы. Саша ударил себя рукой по лицу, и последовал снова на поиски больного. Только стоило ему выйти в коридор как он снова замел с мыслями «Какого хуя?«. В конце коридора стоял Шиори держа Ленни за запястья, прижемая к стене. Они о чëм-то опять говорили на повышеных тонах, точнее только лис, а волк лишь похотливо улыбался. Саша только щас заметил что маска парня находила у беловолосого в руке. Шиори целует Ленни, последний же из-за того что его держат за запястья, не может оттолкнуть «нахала». Вампир решил просто пройти мимо, тем более Теди походу просто проигнорировал их когда сбегал от Саши.       Вновь парень находит мальца очень быстро, он прятался за креслом в гостинной. Саша чтобы Теди точно не куда не сбежал букваль закинул его себе плечо, после чего посадил на диван держа за руку. -Так либо ты съедаешь эту чëртову таблетку или я тебя выебу, так что выберай — Скай конечно говорил что Теди когда болеет вредный, но Саша думал что он преувеличивает, но нет, мальчик реально не походит на себя здорового. -Ладно. -Вот и хорошо, открывай ро… — вампир не успел договорить так как мишка начал растëгивать свою пижамную рубашку, похоже он выбрал второй вариант. -Эй, эй я пошутил, я не буду тебя трахать пока ты болеешь! — конечно между ними уже давно не было секса, в основном из-за того что Скай не отходит от Теди ни на шаг, но это не значит что Саша будет этим заниматься с ним когда мальчик болен. -Ладно — единственное что сказал Теди, и начал обратно застëгивать пуговицы. Старший снова начал думать как можно скормить Теди эту таблетку. — Саш, если хочешь чтобы я еë съел, я могу сказать как меня заставить это сделать. -И как же? — спросил блондин, мальчик же пододвинулся к нему и прошептал что-то на ухо. Саше после этого подумал «Серьёзно? Ну окей«. Взяв таблетку в рот и прожевав еë с мыслями что-то она реально горькая, после он наклонился к лицу Теди и поцеловал его тем самым отдавая таблетку. Когда же он отстранился, мишка сразу же проглотил еë. -Иу горькая какая! -Согласен, пойду сделаю чаю, тебе сделать? — Саша встал с дивана, а Теди же лишь кивнул на вопрос своего не педофила, а того кто просто очень любит детей. Прежде чем уйти окончательно он снова спросил — с лимоном и мëдом? — получив ещё один кивок, он ушёл.

***

      Скай и Джаспер уже обошли довольно много аттракционов и т. д. Но Джаспер заметил что брюнет часто смотрит в телефон, и не очень то так сказать веселится. Парень решил что ему скучно поэтому когда они сели на лавочку есть фруктовый лëд, он всё-таки спросил: -Тебе не интересно со мной? -А?.. Что нет канечно, просто… Я переживаю за брата… Саша сказал что напишет если что-то случится… -И? Написал что-то? -Неа, и по идее я должен радоваться тому что всё хорошо, но… Я всё равно волнуюсь… -А ясно… -Ну и ещё есть кое-что… -Что же? -Если тебе не нравится что я слишком много думаю о брате то извени, и я бы хотел узнать… Действительно ли это просто прогулка или возможно что-то большее, ну например свидание… — уже на прямую спросил Скай, Джаспер же немного покраснел — просто если это свидание, то я готов забыть на этот вечер о Теди, ну а если это просто дружеская прогулка то нет смысла еë продолжать, так если честно… Я вижу в тебе только парня но не как не друга — да уж прямолинейности Скаю не занимать, сказал всё как есть. -К-как парня?!.. Но ты же мало меня знаешь, а уже говоришь такое — демон покраснел больше чем раньше. -Да, ну а чтобы узнать тебя по лучшей, я готов ходить и даже сам звать тебя на свидания, ну конечно если ты этого хочешь — кот смотря на реакцию парня уже давно понял что чувства взаимны. -Я т-только за, но что значит что ты видишь меня только как парня? -Это значит либо в итоге мы начинаем встречаться, либо даже дружить не сможем, поэтому я спрошу на прямую, мои чувства взаимны? -Да, но это получается мы можем уже начать отношения или ты хочешь сперва узнать меня получше? — Джаспер не думал что со Скаем всё будет так легко, что он сам скажет и признается в симпатии. -Как хочешь, как по мне лучше узнавать партнёра уже в отношениях, но если хочешь сперва уз… — брюнета перебили. -Нет, нет, я тоже хочу узнать тебя в отношениях, и… и… давай считать это свиданием? — раз всё так удачно сошлось он стал увереннее. -Отлично, получается мы начали встречаться, и это наше первое свидание — встав с лавки Скай выкинул в урну палочку от льда — ну что пойдëм, или так и будешь сосать палочку? -А? Ой точно — зелëноглазый и не заметил как съел весь фруктовый лëд.       Как не странно, но Скай и правда стал намного энергичнее и «активнее» ей богу, после этого разговора. И тут Джаспер понял что в их паре актив уж точно не он, а Скай.

***

      Когда Саша пришёл на кухню его опять ждала очень интересная картина: Шиори стоял у стола а перед ним на коленях сидел Ленни пытаясь то-ли застегнуть то-ли расстегнуть ширинку джинс парня напротив. Увидев вампира, беловолосый подскочил с места со словами: -Это не то что ты подумал! -Да я нечего и не подумал, я только знаю, и знаю что если бы я пришёл сюда на несколько минут по позже то застал бы более интересную картину — ответил Саша. Ленин же после этого сразу же поспешил удалиться из комнаты. -Ну ты конечно и обломщик — сказал Шиори пройдя мимо друга. -Занялись бы этим не на кухне, вам бы не кто не помешал, извращенец блин. -Я за то, в отличие от некоторых не трахаю 14-тилетнего мальчика — после этих слов волк ушëл вслед за причиной его стояков, а блондин лишь подумал от куда он знает это? Может Джаспер проговорился? Но он обещал ни кому не говорить. «Ладно, потом разберусь» подумал парень и начал готовить чай.

***

      Вампир принëс две кружки чая в гостиную где Теди уже что-то смотрел по телевизору. Это был какой-то мультик с множеством красных оттенков и какими-то то-ли бесами то-ли козлами. Подав одну кружку мальчику, он сел рядом и спросил: -Что смотришь? -Адского босса, Скай мне не разрешал его посмотреть так как там много жестокости и сексуального подтекста — ответил мишка перед тем как отпить чаю из кружки — но раз его сейчас нет, можно мне его посмотреть? (Автор: Да, да я это добавила потому-что ты Вася очень любишь смотреть Адского босса:)) -Хм конечно, мне если честно тож стало интересно что за жестокость может быть в каком-то мультике — Саша тоже отпил немножко из своей кружки.       Так они и сидели в обнимку попивая чай и смотря как в экране убивают людей и шутят по типу «маленький член» и т. д. (Автор: Если честно я не очень много таких шуток помню). Когда же кончилась последняя вышедшая серия Саша сказал: -Ладно, да там есть жестокость, но не думаю что она как-то могла испортить тебе психику, да Теди? -Ага, не понимаю почему мне нельзя было его смотреть! — возмутился мишка, но его недовольное лицо не очень долго продержалось так как он зевнул, и это выглядело очень мило. -Спать хочешь? А, малыш? — парень посадил мальчика себе на колени, обням за талию. -Угу… -Тебя отнести в кровать? -Мммм ага… — обхватив шею блондина, почти что простонал Теди, Саша же в свою очередь взял того за бëдра.       Отнеся своего малыша в комнату, уложив того на кровать и накры его одеялом он уже хотел уйти, как рука Теди остановила его. -Не уходи, ляж со мной… -Хорошо — вампир улыбнулся, как он может отказаться такому милашке, особенно когда он болеет. Старший лëг рядом, а младший сразу же обнял его.       Саша почти засыпает в объятиях друга, но вдруг за стенкой раздаются давольно громкие стоны. Саша стало в какой-то степени жалко Теди и Ская, так как с обоих сторон их комнату окружают комнаты, в которых живут громко стонущие пассивы с их активами. Он решил перенести его в свою комнату, там не так уж будет слышно этот концерт.       Пока парень переносил мишку, он даже не проснулся, хотя это даже к лучшему пусть отдыхает, набирается сил, ведь как только он проболеется у Саши на него большие планы, не ну если реально у них небыло секса почти 2 недели как так, тем более сейчас от Ская будет легко избавиться с помощью Джаспера. Так вампир и уснул, с мыслями о том как в будущем снова трахнет этого милашку.

***

      Уже на улице темнеет, а два парня так и не могут на веселиться, они уже буквально везде были. Осталось только колесо обозрения, поэтому они и спешат к ниму до закрытия парка, и к счастью успевают. Зайдя в кабинку где всë кроме пола было прозрачное они сели на сидение. Колесо начало медленно крутиться, позволяя полюбоваться городом и звëздным небом. -Как красиво… — сказал Джаспер метая взгляд из стороны в сторону. А Скай в свою очередь просто спокойно разглядывает пейзаж который он так полюбил, ночной город. -Согласен — сказал парень и замолчал. Демон же заметил что из руки довольно близко находятся, и его это не устроело, он хотел чтобы они держались за руки, вот только как сделать первый шаг? Может Скай сам хочет взять его за руку? Или вообще не хочет этого? Может они вообще с отношениями поспешили? На этой мысли Джаспер почувствовал тепло на своей руке, да Скай опять опередил его. Внезапно кот пододвинулся очень близко и взял его за вторую руку. Красные глаза смотрели прямо внутрь салатовых. Вскоре растояние между губами стало уменьшаться, и они поцеловались. Но поцелуй длился не очень долго, так как им уже надо было выходить из кабинки.       Пока они шли домой, брюнет часто осматривался будто что-то искал, Джаспер не предавал этому особого значения пока они не оказались возле кого-то тëмного переулка. Скай тут же потянул его туда. Прижав бледнокожего к стенке, он вновь целует его…

***

      Парень застëгивал ширинку джинс, пока его партнëр пытался отдышаться. -Ты как? — обернувшись спрашивает красноглазый. -Нормально, боже, нельзя было подождать до дома? -Нет, там Теди, я не прощю себя если он нас застукает, да и мне реально надо было быстрее снять сексуальное напряжение, у меня секса не было год блин! -Стоп, ты не девственник?! -Э нет, а ты? -Как видишь уже нет! -А ой извени, почему не сказал что ты девственник, я был бы нижнее — неловко сказал Скай, ведь он буквально не жилел зад нового парня. -Да не важно уже, пойдëм домой — приведя себя в порядок сказал Джаспер, уже собираясь идти, но Скай его остановил. -На надень, а то холодно на улице — парень протянул ему свою кофту, холод на улице это был лишь предлог, Скаю больше не хотелось чтобы какие-то прохожие или кто другой видели на шее демона «метки», которые он оставил во время секса. -Эм ладно — надев еë, парень не стал застëгиваться поэтому другой парень решил сделать это сам. -Так то лучше, а то горло застудишь.       Вот они уже дома, уставшие, так ещё и у одного болит задница и не только она. -Слушай может сегодня у нас в комнате поспишь? -Опять?! -Да я не буду лезть к тебе обещаю. -Ладно, только переоденусь во что-нибудь свободное и приду. -Ага, а я пока посмотрю как там Теди.       Разойдясь по комнатам, оба парней переоделись и кое-что заметили. Скай заметил что Теди нет в своей кровати, но на диване в гостиной его тоже не было, он за переживал, достав своей телефон он начал проверять не писал ли ему Саша, но нет не одного сообщения или пропущенного звонка. Он уже хотел звонить вампиру но в комнату вошли Джаспер. -Что, Теди потерял? -Ага, а ты знаешь где он? — беспокойно спросил в прямом смысле чëрнокожий. -Не бойся, он в нашей комнате, спит с Сашей в обнимку — сказал демон доставая телефон, показав фото как доказательство. -Фух, тогда ладно, давай спать — Скай ложиться на кровать и приглашает прилечь и Джаспера.       В квартире стоит тишина и покой, все спят с любимыми людьми, даже Ленни который всë врямя говорит что ненавид Шиори и что он его бесит… Конец~ценоК
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)