Безумная любовь.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 4 257 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эйдан: *вечер их родители только уехали.Эйдан и Т/И зашли в дом и сели на диван* -что делать будем?) *на лице парня засяяла пугающия улыбка* Т/И: *дева немного напряглась и отодвинулась* — можем как обычно, фильм посмотреть..) Эйдан: -ну если хочешь то давай,но фильм выбираю я) Т/И: — хорошо..) Эйдан: *парень выбрал фильм и они приступили к просмотру,на 30 минуте фильма Эйдан поставил свою руку на колено Т/И,слегка поглаживая его* Т/И: *аккуратно убрала его руку* Эйдан: *посмотрел на неё но нечего не сказал.Через минуты 3 он снова поставил руку на её коленко* Т/И: — хватит Эйдан: -Ты про что,Т/ишка? Т/И: — убери руку Эйдан: -ути какие мы) *убрал руку* Т/И: — какие «такие»? Эйдан: -не пора ли тебе спать? Т/И: — нет Эйдан: -а мне кажеться да. Т/И: — когда кажется - креститься нужно Эйдан: -Т/И Т/И: — а? Эйдан: -уже 11 часов вечера,пора баиньки,ато завтра не встанешь Т/И: — куда мне вставать.. Эйдан: -у тебя вроде какаето встреча в Эрикой,утром Т/И: — а, да Эйдан: -Спокойной ночи) *встал и пошол к себе* Т/И: — доброй ночки *улеглась на диване* *Настало утро.У Т/И громко зазвонил телефон это была Эрика* Т/И: *взяла трубку* — что случилось? Эйдан: Эрика: -я тебя уже час жду! Ты где?! Т/И: — аа яя… *протерла глаза* выхо..уже иду!! *вскочила с дивана* Эрика: -жду! *бросила трубку* Т/И: — чееерттт… *быстро собралась* — я ушла! Эйдан: *Эйдан не ответел.Как оказалось его не было дома ещё с 5 утра* Т/И: — *странно..* *пришла на встречу* — фуухх..извини, задержалась Эрика: -два часа,я тебя ждала два часа,ну ладно прощаю Т/И: — благодарю *с сарказмом ответила та* Эрика: -говори что нового и не обычного у тебя? Т/И: — братца моего дома нет Эрика: -если я тебе коечто скажу ты не проговоришся? Т/И: — нет конечно Эрика: -мне нравиться твой брат *быстро ответила девушка и слегка покраснела* Т/И: — чего..? Эрика: *девушка не могла связать слова и стояла вся красная,но всёже выдавмла из себя* -я...люблю...твоего...б...брата..Эйдана... Т/И: — какооой кошмар.. *начала звонить брату* Эрика: -эээ..что ты делаешь?! Т/И: — цыц. Эрика: -зачем ты ему звониш?! *та розпереживалась что Т/И всё розкажет.* Эйдан: -Да? *роздался его голос* Т/И: — а ты где? Эйдан: *решил не говорить где он, ведь ответ не очень понравиться Т/И* -дома буду вечером,поки) *сбросил трубку* Т/И: — как обычно — чем он хоть тебе нравится? Эрика: -всем,он прекрасен Т/И: — ну-ну.. Эрика: -что "ну"? Т/И: — ничего) Эрика: -говори,раз уж начала Т/И: — нет Эрика: -но я же твоя лучшая подруга Т/И: — узнай ты его получше - разонравился бы. Эрика: -он милый,скромный,умный Т/И: — да что ты.. Эрика: -ты так говориш кагбуто он на самом деле не такой Т/И: — забудь Эрика: -ладно... *девушки гуляли парком,ели морожиное,розговоривали и не заметили как прошло время.* -мне пора,а то от мамы получу Т/И: — давай, удачи Эйдан: *Когда Т/И пришла домой,Эйдана ещё не было* Т/И: *вздохнув, села смотреть телевизор* Эйдан: *через часик пришол Эйдан,весь в крови и земли* -я дома! Т/И: *та вышла в коридор* — привее..) бог ты мой! *увидев эту картину, она отошла назад в ужасе закрыв рот руками* Эйдан: -да,чуток замазался Т/И: — ты где был?.. Эйдан: -там где нужно. Т/И: — а где нужно? Эйдан: -Т/И,не важно! *тот поднял голос на девушку* Т/И: — нет уж, говори! Эйдан: -тебе заняться нечем?!Я сказал что не важно! Т/И: — как я могу спокойно жить с таким маньяком, как ты!! Эйдан: -маньяком?! Т/И,не зли меня Т/И: — а что, правда в глаза колит?) Эйдан: -я сказал что не важно где я был,что делал.Это тебя не касаеться! Т/И: — раз так, то я уйду! Эйдан: -не куда ты не уйдёшь,Т/И Т/И: — ага, останови меня) Эйдан: -Т/И,я сильно уставший и злой Т/И: *пожала плечами и стала собирать сумку* — пойду к той, кто тебя любит Эйдан: -это ты про кого? Т/И: — про Эрику Эйдан: -фу Т/И: — ты что? Эйдан: -твая тупорыя подружка меня не интересует Т/И: — а кто тебя интересует? — ах да — ты же бесчувственный робот Эйдан: -ты Т/И: — робот галлагер Эйдан: -я люблю тебя,Т/И Т/И: *залилась смехом* — ты? меня?) — в жизни не поверю Эйдан: *тот подошол в близь к девушке*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник