Часть 1
3 декабря 2022 г., 12:01
Эйдан:
*вечер их родители только уехали.Эйдан и Т/И зашли в дом и сели на диван*
-что делать будем?)
*на лице парня засяяла пугающия улыбка*
Т/И:
*дева немного напряглась и отодвинулась*
— можем как обычно, фильм посмотреть..)
Эйдан:
-ну если хочешь то давай,но фильм выбираю я)
Т/И:
— хорошо..)
Эйдан:
*парень выбрал фильм и они приступили к просмотру,на 30 минуте фильма Эйдан поставил свою руку на колено Т/И,слегка поглаживая его*
Т/И:
*аккуратно убрала его руку*
Эйдан:
*посмотрел на неё но нечего не сказал.Через минуты 3 он снова поставил руку на её коленко*
Т/И:
— хватит
Эйдан:
-Ты про что,Т/ишка?
Т/И:
— убери руку
Эйдан:
-ути какие мы)
*убрал руку*
Т/И:
— какие «такие»?
Эйдан:
-не пора ли тебе спать?
Т/И:
— нет
Эйдан:
-а мне кажеться да.
Т/И:
— когда кажется - креститься нужно
Эйдан:
-Т/И
Т/И:
— а?
Эйдан:
-уже 11 часов вечера,пора баиньки,ато завтра не встанешь
Т/И:
— куда мне вставать..
Эйдан:
-у тебя вроде какаето встреча в Эрикой,утром
Т/И:
— а, да
Эйдан:
-Спокойной ночи)
*встал и пошол к себе*
Т/И:
— доброй ночки *улеглась на диване*
*Настало утро.У Т/И громко зазвонил телефон это была Эрика*
Т/И:
*взяла трубку* — что случилось?
Эйдан:
Эрика:
-я тебя уже час жду! Ты где?!
Т/И:
— аа яя… *протерла глаза* выхо..уже иду!! *вскочила с дивана*
Эрика:
-жду!
*бросила трубку*
Т/И:
— чееерттт… *быстро собралась* — я ушла!
Эйдан:
*Эйдан не ответел.Как оказалось его не было дома ещё с 5 утра*
Т/И:
— *странно..*
*пришла на встречу* — фуухх..извини, задержалась
Эрика:
-два часа,я тебя ждала два часа,ну ладно прощаю
Т/И:
— благодарю *с сарказмом ответила та*
Эрика:
-говори что нового и не обычного у тебя?
Т/И:
— братца моего дома нет
Эрика:
-если я тебе коечто скажу ты не проговоришся?
Т/И:
— нет конечно
Эрика:
-мне нравиться твой брат
*быстро ответила девушка и слегка покраснела*
Т/И:
— чего..?
Эрика:
*девушка не могла связать слова и стояла вся красная,но всёже выдавмла из себя*
-я...люблю...твоего...б...брата..Эйдана...
Т/И:
— какооой кошмар.. *начала звонить брату*
Эрика:
-эээ..что ты делаешь?!
Т/И:
— цыц.
Эрика:
-зачем ты ему звониш?!
*та розпереживалась что Т/И всё розкажет.*
Эйдан:
-Да?
*роздался его голос*
Т/И:
— а ты где?
Эйдан:
*решил не говорить где он, ведь ответ не очень понравиться Т/И*
-дома буду вечером,поки)
*сбросил трубку*
Т/И:
— как обычно
— чем он хоть тебе нравится?
Эрика:
-всем,он прекрасен
Т/И:
— ну-ну..
Эрика:
-что "ну"?
Т/И:
— ничего)
Эрика:
-говори,раз уж начала
Т/И:
— нет
Эрика:
-но я же твоя лучшая подруга
Т/И:
— узнай ты его получше - разонравился бы.
Эрика:
-он милый,скромный,умный
Т/И:
— да что ты..
Эрика:
-ты так говориш кагбуто он на самом деле не такой
Т/И:
— забудь
Эрика:
-ладно...
*девушки гуляли парком,ели морожиное,розговоривали и не заметили как прошло время.*
-мне пора,а то от мамы получу
Т/И:
— давай, удачи
Эйдан:
*Когда Т/И пришла домой,Эйдана ещё не было*
Т/И:
*вздохнув, села смотреть телевизор*
Эйдан:
*через часик пришол Эйдан,весь в крови и земли*
-я дома!
Т/И:
*та вышла в коридор*
— привее..) бог ты мой! *увидев эту картину, она отошла назад в ужасе закрыв рот руками*
Эйдан:
-да,чуток замазался
Т/И:
— ты где был?..
Эйдан:
-там где нужно.
Т/И:
— а где нужно?
Эйдан:
-Т/И,не важно!
*тот поднял голос на девушку*
Т/И:
— нет уж, говори!
Эйдан:
-тебе заняться нечем?!Я сказал что не важно!
Т/И:
— как я могу спокойно жить с таким маньяком, как ты!!
Эйдан:
-маньяком?! Т/И,не зли меня
Т/И:
— а что, правда в глаза колит?)
Эйдан:
-я сказал что не важно где я был,что делал.Это тебя не касаеться!
Т/И:
— раз так, то я уйду!
Эйдан:
-не куда ты не уйдёшь,Т/И
Т/И:
— ага, останови меня)
Эйдан:
-Т/И,я сильно уставший и злой
Т/И:
*пожала плечами и стала собирать сумку*
— пойду к той, кто тебя любит
Эйдан:
-это ты про кого?
Т/И:
— про Эрику
Эйдан:
-фу
Т/И:
— ты что?
Эйдан:
-твая тупорыя подружка меня не интересует
Т/И:
— а кто тебя интересует?
— ах да
— ты же бесчувственный робот
Эйдан:
-ты
Т/И:
— робот галлагер
Эйдан:
-я люблю тебя,Т/И
Т/И:
*залилась смехом*
— ты? меня?)
— в жизни не поверю
Эйдан:
*тот подошол в близь к девушке*