Часть 2
3 декабря 2022 г., 12:02
Т/И:
— что?
Эйдан:
-ты мелкая и глупая девчёнка,в которую я влюбился до безумия.
Т/И:
— ага, понятно
Эйдан:
*в глазах парня говорилось "-скажешь хоть ещё одно карявое слово тебе не жить"*
-и это всё что ты можешь сказать?
Т/И:
— а что еще?
Эйдан:
*парень молча поцеловал девушку в губы*
Т/И:
*оттолкнула его*
— прекрати.
Эйдан:
-прикратить что? Любить тебя? Я про этот поцелуй мечтал три года!
Т/И:
— Эрика ничем не хуже меня
рассмотри лучше ее
Эйдан:
-но люблю я же тебя!
Т/И:
— чем докажешь?
Эйдан:
-докажу,только скажи как ты хочешь что-бы я это зделал
Т/И:
— купишь мне звезду на небе?
Эйдан:
-звезду?
Т/И:
— да
Эйдан:
-и зачем тебе звезда?
Т/И:
— ты же спросил:как можно доказать,я ответила: купи звезду
Эйдан:
*парень закрыл входную дверь на замок и забрал собой ключ*
Т/И:
— прекрасно
*позвонила Эрике*
Эрика:
-на связи
Т/И:
— у тебя не есть ключи от моего дома?
Эрика:
-были..но...
Т/И:
— но?
Эрика:
-Но они упали в унитаз и их больше никто не видел
Т/И:
— ты сейчас серьезно?
— МЕНЯ МОЙ ДОБРЫЙ БРАТ ЗАПЕР И УШЕЛ
Эрика:
-ну посиди прийдёт
Т/И:
— а если нет?
Эрика:
-а если не прийдёт,то приедут родители через две или сколько там недельки
Т/И:
— мне с голоду сдохнуть?
Эрика:
-вазоны поешь
Т/И:
— он сказал, что любит меня, до того как ушел
Эрика:
-надеюсь как сестру?
Т/И:
— нет, он поцеловал меня!
Эрика:
-даже не знаю что сказать...
*грусно ответила та*
Т/И:
— давай ты придешь ко мне?
Эрика:
-и как ты мне откроешь дверь?
Т/И:
— что-нибудь придумаю
Эрика:
-Ладно,уже выхожу
Т/И:
— ии, спасибо)
*пытается выломить замок*
Эрика:
-пажалуйста...)
*когда та уже вышла из дома взяв с собой еды.Через час она уже доходила к дому Т/И,потинулась за телефоном но ей кто-то со спины прикрыл рот руками что-бы та не орала.Как окозалось это был Эйдан.Парень шепнул ей на ухо *
-#я отпущю но ты только попробуй заорать и сама знаешь что будет.#
Эрика:
-мг..
*парень отпустил девушку*
Эйдан:
-сейчас ты розворасиваешся и идёш к себе домой а Т/И сегодня не звониш,и не розказиваешь об этом случаее,поняла?
Эрика:
*та молча кивнула*
Эйдан:
-молодец
*девушка быстрыл шагом ушла*
Эйдан:
*провернулся замок и дёрнулась дверная ручка*
Т/И:
*та испугалась и отбросила нож в сторону*
Эйдан:
*открылась дверь в дом зашол Эйдан и посмотрел на Т/И*
Т/И:
— привеет..)
Эйдан:
*тот нечего не ответил,молча протинул ей документ*
Т/И:
— что это? *читает*
Эйдан:
*в документе ишлось про то что была куплена звезда за один милион долоров и то что она была переименована в честь Т/И Т/Ф*
Т/И:
— ты серьезно?
Эйдан:
-ты думая я шучу?
Т/И:
— честно? да
Эйдан:
-я тебя люблю Т/И,и ты будешь только моей
Т/И:
— что собственность?
Эйдан:
-да.
Т/И:
*вздохнув, поцеловала его,что-бы вбиться в доверие*
Эйдан:
*страстно ответил на поцелуй прижав ту к стенке*
Т/И:
— так, успокойся.
Эйдан:
-меня уже бесит твоё "убири руку,отстань,успокойся" я тебя хочу!
Т/И:
— а я тебя нет
Эйдан:
*в недопонимании*
Т/И:
— обойдешься
Эйдан:
-ох нет,Т/И,я слижком долго себя здерживал.
Т/И:
— еще подержишь
*сказала та, сунув ему в рот свою пожеванную жвачку*
Эйдан:
*выплюнул жвачку на пол*
-что не ясного в моих словах?
Т/И:
— в каких именно?
Эйдан:
*парень молча взял руки Т/И и схрестил их над её головой прижав спиной к стене.Юноша вцепился в её губы*
Т/И:
*девушка не ответила на поцелуй, а лишь пыталась вырваться,но парень был на много сельнее неё.Одной рукой он держал руки Т/И другой-же снимал с неё одежду*
Т/И:
— прекрати!!
Эйдан:
-и не подумою!)
Т/И:
— хватит меня трогать, тупая секс машина!!
Эйдан:
-ты моя лиш моя и я тебя сейчас хочу!
Т/И:
— я не твоя!
Эйдан:
-моя! Т/И,ты моя собственость! Что захочу то с тобой делать и буду!
Т/И:
— это кто еще твоя собственность?!
Эйдан:
-если будешь пручаться больнее будет!
Т/И:
— иди к Эрике, она тебе без вопросов отдастся!!
Эйдан:
-Мне не нужна эта шлюха
Т/И:
*дала ему коленом между ног*
— не смей так о ней говорить!
Эйдан:
*прикусил свою губу*
-думаешь я не знаю всю правду о ней? О том как она с каждым пятым трахаеться
Т/И:
— так я тоже!
Эйдан:
-врать мне не нужно,Т/И,я же знаю что что ты даже парня за руку не держала!
Т/И:
— значит ты меня плохо знаешь!
Эйдан:
-то что я хочу я получаю!
*вновь вцетился в её губы*
Т/И:
*снова ударила его*
— я отдамся кому угодно, только не тебе. только не бесчувственному роботу маньяку,насильнику и собственнику как ты!!!
Эйдан:
-ну всё,Т/И,моё терпение лопнуло!
*быстрым движением рук перевернул её лицом к стине,всё также держа одной рукой её над её головой.Другой рукой парень приопустил ласины вместе с трусиками которые были на девушке,после розтигнул свою щиринку*
Т/И:
— не трогай меня, извращенец!!
Эйдан:
-теперь мы играем так как я хочу!)
*После этих слов его член вошол в вагину девушкт*
Т/И:
*та громко вскрикнула*
— прекращай!!
Эйдан:
-ооо...нет,Т/И,мы доиграем до конца)
Т/И:
-мне больно!!
Эйдан:
-а мне нравиться причинять тебе такую боль))
Т/И:
— ненормальный!!
— бесчеловечный!!
Эйдан:
-есть такое