Часть 5
4 декабря 2022 г., 03:40
Эйдан:
-прошу не уходи
Т/И:
— как мне после такого остаться?
Эйдан:
-ты мне снишся каждую ночь,я уже сошол у ума!)
*опять таже улыбка психа что и в тот-же день когда Т/И была изнасилована Эйданом*
Т/И:
*дева начала медленно исчезать*
Эйдан:
-нет..ну нет...пажалуйста
Т/И:
— ты ничуть не изменился, Галлагер
Эйдан:
-Т/И,я безумно тебя люблю
Т/И:
— хватит, Галлагер
Эйдан:
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ И ДОСИХ ПОР ЛЮБЛЮ! У МЕНЯ К ТЕБЕ БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ,Т/И!
*кричал тот*
Т/И:
— что это сейчас даст?
— я мертва, придурок!
Эйдан:
-нет,ты жива!
Т/И:
— чего..?
Эйдан:
-в коме ты! В коме!
Т/И:
— 20 лет?
Эйдан:
-все эти 20 лет ты лежишь в коме!
Т/И:
— я к тебе все равно не вернусь.
Эйдан:
-я тебя не убил! Я тебе говорил что не убью!
Т/И:
— а кома для тебя - это нормально?!
Эйдан:
-но не убил же!
Т/И:
*вскоре после этих слов девушка совсем рассеялась в воздухе*
Эйдан:
-ну нет...куда ты...я так мечтал тебя ещё раз увидеть...
Т/И:
*Девушка вышла из комв.Через неделю наведалась к Эйдану*
Эйдан:
*парень не верил своим глазам*
-Т/Ишка...
Т/И:
— не к тебе я
Эйдан:
-м?
Т/И:
*рассмеялась* — на пожизненном?
Эйдан:
-15 убийст,23 изнасилованией
Т/И:
— ни о чем не говорит
Эйдан:
-стой,подожди
Т/И:
— м?
Эйдан:
-я всё-ещё безумно тебя люблю!
Т/И:
— я тебя нет - знай это
Эйдан:
-обьясни мне слова которые ты говорила в тот день.
Т/И:
— не будь ты насильником и серийным убийцей, я бы влюбилась тебя.
Эйдан:
-почему ты это не зделала ранше?
Т/И:
— потому что ты маньяк и насильник.
Эйдан:
-до этого почему не влюбилась?
Т/И:
— а теперь, я буду трахаться с кем хочу)
Эйдан:
-ты только моя,Т/И!
Т/И:
— что ты мне сделаешь?)
Эйдан:
*тот посмотрел на стекло которое было между ними*
-ты не знаешь всей правды Т/И...
Т/И:
— так расскажи мне.
Эйдан:
-росскажу...только не здесь и не сейчас..
Т/И:
— а когда?
Эйдан:
*тот посмотрел на охрану*
-когда их не будет...
Т/И:
— слушай..
— у нас где-нибудь остались деньги?
— есть очень хочется
Эйдан:
-на выходе дадут,скажи что я разрешил...
Т/И:
— спасибо тебе)
Эйдан:
-все?
Т/И:
— извини..за все
Эйдан:
-что..?
Т/И:
— я тебе только нервы трепала
Эйдан:
-я тебя люблю Т/И и всё это было зделано для твоего блага...
Т/И:
— изнасиловал тоже для моего блага?
Эйдан:
-прости,так нужно было...
Т/И:
— ты издеваешься?!
Эйдан:
-ты скоро всё узнаешь...
Т/И:
— знаешь что, не буду я брать никаких твоих денег!
— проще с голоду умереть!
*развернулась и пошла к выходу*
Эйдан:
-скоро..скоро...
*спустя неделю камера Эйдана была пуста как окозалось он умер от чего не извесно.Т/И пришло письмо о его смерти*
Т/И:
— да как же так..
*неожиданно для себя, заплакала*
Эйдан:
*наступил позний вечер в двери Т/И кто-то постучался*
Т/И:
дабы получить утешение, она позвала своего парня. они в это время трахались.
п:— кто это?
— не знаю, наверное опять этот сосед алкаш, выгони его
п:— ладно
ее парень забыв одеться открыл дверь.
п:— мы вам вчера сказали, идите на..ой..
п:-да...
Эйдан:
*тот посмотрел на него*
-...скажешь Т/И что я хочу с ней поговорить...
*розвернулся и ушол*
Т/И:
он закрыл дверь.
п:— там эйдан..
— что?!
не поверив своим ушам одела джинсы, совсем забыв закрыть грудь выбежала на улицу.
— эйдан!!
Эйдан:
*повернул голову в её сторону*
-не ори так
Т/И:
*та кинулась ему на шею* — как..ты же умер..
Эйдан:
-после всего того что было ты меня обнимаешь...?
Т/И:
— я попрошу тебя кое о чем, а потом мы поговорим, ладно?
Эйдан:
-проси конешно..
Т/И:
— трахни меня...
— прошу!
Эйдан:
-что...?
Примечания:
В 6 части такое...