Безумная любовь.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 4 257 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Эйдан: -прошу не уходи Т/И: — как мне после такого остаться? Эйдан: -ты мне снишся каждую ночь,я уже сошол у ума!) *опять таже улыбка психа что и в тот-же день когда Т/И была изнасилована Эйданом* Т/И: *дева начала медленно исчезать* Эйдан: -нет..ну нет...пажалуйста Т/И: — ты ничуть не изменился, Галлагер Эйдан: -Т/И,я безумно тебя люблю Т/И: — хватит, Галлагер Эйдан: -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ И ДОСИХ ПОР ЛЮБЛЮ! У МЕНЯ К ТЕБЕ БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ,Т/И! *кричал тот* Т/И: — что это сейчас даст? — я мертва, придурок! Эйдан: -нет,ты жива! Т/И: — чего..? Эйдан: -в коме ты! В коме! Т/И: — 20 лет? Эйдан: -все эти 20 лет ты лежишь в коме! Т/И: — я к тебе все равно не вернусь. Эйдан: -я тебя не убил! Я тебе говорил что не убью! Т/И: — а кома для тебя - это нормально?! Эйдан: -но не убил же! Т/И: *вскоре после этих слов девушка совсем рассеялась в воздухе* Эйдан: -ну нет...куда ты...я так мечтал тебя ещё раз увидеть... Т/И: *Девушка вышла из комв.Через неделю наведалась к Эйдану* Эйдан: *парень не верил своим глазам* -Т/Ишка... Т/И: — не к тебе я Эйдан: -м? Т/И: *рассмеялась* — на пожизненном? Эйдан: -15 убийст,23 изнасилованией Т/И: — ни о чем не говорит Эйдан: -стой,подожди Т/И: — м? Эйдан: -я всё-ещё безумно тебя люблю! Т/И: — я тебя нет - знай это Эйдан: -обьясни мне слова которые ты говорила в тот день. Т/И: — не будь ты насильником и серийным убийцей, я бы влюбилась  тебя. Эйдан: -почему ты это не зделала ранше? Т/И: — потому что ты маньяк и насильник. Эйдан: -до этого почему не влюбилась? Т/И: — а теперь, я буду трахаться с кем хочу) Эйдан: -ты только моя,Т/И! Т/И: — что ты мне сделаешь?) Эйдан: *тот посмотрел на стекло которое было между ними* -ты не знаешь всей правды Т/И... Т/И: — так расскажи мне. Эйдан: -росскажу...только не здесь и не сейчас.. Т/И: — а когда? Эйдан: *тот посмотрел на охрану* -когда их не будет... Т/И: — слушай.. — у нас где-нибудь остались деньги? — есть очень хочется Эйдан: -на выходе дадут,скажи что я разрешил... Т/И: — спасибо тебе) Эйдан: -все? Т/И: — извини..за все Эйдан: -что..? Т/И: — я тебе только нервы трепала Эйдан: -я тебя люблю Т/И и всё  это было зделано для твоего блага... Т/И: — изнасиловал тоже для моего блага? Эйдан: -прости,так нужно было... Т/И: — ты издеваешься?! Эйдан: -ты скоро всё узнаешь... Т/И: — знаешь что, не буду я брать никаких твоих денег! — проще с голоду умереть! *развернулась и пошла к выходу* Эйдан: -скоро..скоро... *спустя неделю камера Эйдана была пуста как окозалось он умер от чего не извесно.Т/И пришло письмо о его смерти* Т/И: — да как же так.. *неожиданно для себя, заплакала* Эйдан: *наступил позний вечер в двери Т/И кто-то постучался* Т/И: дабы получить утешение, она позвала своего парня. они в это время трахались. п:— кто это? — не знаю, наверное опять этот сосед алкаш, выгони его п:— ладно ее парень забыв одеться открыл дверь. п:— мы вам вчера сказали, идите на..ой.. п:-да... Эйдан: *тот посмотрел на него* -...скажешь Т/И что я  хочу с ней поговорить... *розвернулся и ушол* Т/И: он закрыл дверь. п:— там эйдан.. — что?! не поверив своим ушам одела джинсы, совсем забыв закрыть грудь выбежала на улицу. — эйдан!! Эйдан: *повернул голову в её сторону* -не ори так Т/И: *та кинулась ему на шею* — как..ты же умер.. Эйдан: -после всего того что было ты меня обнимаешь...? Т/И: — я попрошу тебя кое о чем, а потом мы поговорим, ладно? Эйдан: -проси конешно.. Т/И: — трахни меня... — прошу! Эйдан: -что...?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник