Часть 4
3 декабря 2022 г., 14:46
Эйдан:
*Когда Эйдан вернулся домой никого не было*
-Т/И!
*парень был очень зол и начал звать и искать девушку*
-Т/И,солнце,я тебе больше не трону,только отзовись...
*тот увидел открытое окно*
-чёрт...
*парень ударил кулаком об стенку*
Т/И:
*дева вернулась через двое суток через то же окно*
— эйд..?
*тихо произнесла она, в надежде, что его как обычно нет дома*
Эйдан:
*пьяный парень стоял у неё за спиной*
-а я думал ты уже не вернёшься к маньяку,насильнику и секс машине)
Т/И:
— я за вещами
Эйдан:
-так их больше нет)
Т/И:
— в смысле?
Эйдан:
-вот так Т/И,в этом доме нет ни одного следа что ты здесь жила.)
Т/И:
— вот значит какая у тебя сильная любовь, ушла на пару дней и сразу забыть пытаешься? ладно. мне же проще
Эйдан:
-ахах,глупая дёвчонка))
Т/И:
— и почему же?
Эйдан:
*он достал из кармана пистолет и направил на девушку*
-вот теперь мы точно доиграем до конца)
Т/И:
— значит ты меня и не любил, да?
Эйдан:
-любил...до безумия,Т/И,но ты зделала свой выбор,выбор умиреть
Т/И:
— а я тебя нет
*она подошла к двери*
— откроешь? хочу умереть сама, а не от рук такой мрази как ты
Эйдан:
-ты мелкая и глупая девчёнка,в которую я влюбился до безумия!
*роздался выстрел*
*куля прошлась сквозь подзатылок Т/И*
-любил..любил..до безумия!
*парень начал истерически реветь*
Т/И:
*острая боль в висках и дева падает на пол, невнятно прошептав последние слова:*
— не буть ты такой мразью, я бы полюбила тебя)..
*сразу после, в дом ворвалась полиция, скрутила Эйдану и надела наручники*
Эйдан:
-что...?
*ответил тот на слова девушки но не успел зделать больше нечего ведь его руки были в наручниках*
(Боже..что я сделал?! Что я наделал?! Т/И!)
*эти слова крутились в голове парня*
(Ненавижу себя ненавижу!)
*в участе его уже ждали их родители*
Отец Т/И:
-как ты мог? Ты же говорил что будешь ее оберегать!
Мать Эйдана:
-я знала что ты подонок но что-бы убить свою любовь...
Эйдан:
-я..я..её любил! Любил! Я бы не пережил не взаимности!
*в глазах матери можно было увидеть горькое розочарование в сыне*
Эйдан:
-Я ЕЁ ЛЮБИЛ ДО БЕЗУМИЯ!
*парня посадили на довечный строк*
*тот пробыв в тюрме 20 лет.В один зимний день ему послышался голос Т/И*
-Т/Ишка?
*дрожашим голосом сказал тот*
Т/И:
— какая же ты мразь..
Эйдан:
-я тебя любил...
Т/И:
— поэтому решил убить?
Эйдан:
-я бы не пережил невзаимной любви!
Т/И:
— а мою смерть пережил очень даже легко
Эйдан:
-я тебя любил! Любил до безумия!Слышишь?!
*тот прикрыл уши руками*
Т/И:
*дева оказалась перед его лицом*
— ты потерял меня! потерял навсегда, слышишь?!
— ты не будешь чувствовать меня рядом, не почувствуешь мой запах
— никогда, слышишь? никогда
Эйдан:
*у него появились слёзы на глазах*
-если бы ты мне в тот вечер дала ничего этого не было-бы!
Т/И:
— так и знала..
— видишь во мне только секс
Эйдан:
-...
-а как в тебе его не видить..?
Т/И:
— если бы могла - врезала тебе по полной
— а я знала, что это не любовь)
*села в его кресло*
— знала, что я такая же как все. как ты там говорил..трахнул и убил?
— я ничем от них не отличалась
Эйдан:
-ты..ты..сделала свой выбор..ты могла остаться в живых если-бы мне подчинялась и держала язык за зубами
Т/И:
— все с тобой ясно..
*встала и начала уходить*
Эйдан:
-стой!
Т/И:
— что?
Эйдан:
-не уходи!
Т/И:
— а что мне за это будет?
Эйдан:
-прошу не уходи! Я без тебя не могу!
Т/И:
— 20 лет же смог
Эйдан:
-не мог!
Т/И:
— как там моя звезда? еще светит?
Эйдан:
-я не видел чистого неба 20 лет как и тебя...
Т/И:
— и не увидишь больше
Эйдан:
-нет,Т/И!
*тот хотел взять её за запьястье но ничего не получилось*
Т/И:
— я мертва, прими это.
Эйдан:
-я тебя любил и люблю и всё также до безумия!
Т/И:
— хватит это повторять, если это неправда!
Эйдан:
-я говорил что ты будешь только моя так и есть ты только моя,ты больше никому не досталась.
Т/И:
— ты сам меня убил
Эйдан:
-что означали твои последние слова?
Т/И:
— какие?
Эйдан:
-"— не буть ты такой мразью, я бы полюбила тебя.."
Т/И:
— забудь.
Эйдан:
-обьясни их...
Т/И:
— забуудь.
Эйдан:
-не могу!
Т/И:
— а ты смоги!
Эйдан:
-Т/И,обьясни их.
Т/И:
— ты меня изнасиловал!
Эйдан:
-я тебя хотел.
Т/И:
— и что теперь?
Эйдан:
-я тебя любил
Т/И:
— мгм, мгм.
Эйдан:
-прости меня моя любовь...
Т/И:
— поздно
— об этом думать слишком поздно
Эйдан:
-я не успел извениться перед родителями они умерли...
Т/И:
— и папа..?
Эйдан:
-он первый а моя мать не выдержала сына подонка и смерти мужа поэтому и умерла через недельку
Т/И:
— ясно..