Безумная любовь.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 4 257 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Эйдан: *Когда Эйдан вернулся домой никого не было* -Т/И! *парень был очень зол и начал звать и искать девушку* -Т/И,солнце,я тебе больше не трону,только отзовись... *тот увидел открытое окно* -чёрт... *парень ударил кулаком об стенку* Т/И: *дева вернулась через двое суток через то же окно* — эйд..? *тихо произнесла она, в надежде, что его как обычно нет дома* Эйдан: *пьяный парень стоял у неё за спиной* -а я думал ты уже не вернёшься к маньяку,насильнику и секс машине) Т/И: — я за вещами Эйдан: -так их больше нет) Т/И: — в смысле? Эйдан: -вот так Т/И,в этом доме нет ни одного следа что ты  здесь жила.) Т/И: — вот значит какая у тебя сильная любовь, ушла на пару дней и сразу забыть пытаешься? ладно. мне же проще Эйдан: -ахах,глупая дёвчонка)) Т/И: — и почему же? Эйдан: *он достал из кармана пистолет и направил на девушку* -вот теперь мы точно доиграем до конца) Т/И: — значит ты меня и не любил, да? Эйдан: -любил...до безумия,Т/И,но ты зделала свой выбор,выбор умиреть Т/И: — а я тебя нет *она подошла к двери* — откроешь? хочу умереть сама, а не от рук такой мрази как ты Эйдан: -ты мелкая и глупая девчёнка,в которую я влюбился до безумия! *роздался выстрел* *куля прошлась сквозь подзатылок Т/И* -любил..любил..до безумия! *парень начал истерически реветь* Т/И: *острая боль в висках и дева падает на пол, невнятно прошептав последние слова:* — не буть ты такой мразью, я бы полюбила тебя).. *сразу после, в дом ворвалась полиция, скрутила Эйдану и надела наручники* Эйдан: -что...? *ответил тот на слова девушки но не успел зделать больше нечего ведь его руки были в наручниках* (Боже..что я сделал?! Что я наделал?! Т/И!) *эти слова крутились в голове парня* (Ненавижу себя ненавижу!) *в участе его уже ждали их родители* Отец Т/И: -как ты мог? Ты же говорил что будешь ее оберегать! Мать Эйдана: -я знала что ты подонок но что-бы убить свою любовь... Эйдан: -я..я..её любил! Любил! Я бы не пережил не взаимности! *в глазах матери можно было увидеть горькое розочарование в сыне* Эйдан: -Я ЕЁ ЛЮБИЛ ДО БЕЗУМИЯ! *парня посадили на довечный строк* *тот пробыв в тюрме 20 лет.В один зимний день ему послышался голос Т/И* -Т/Ишка? *дрожашим голосом сказал тот* Т/И: — какая же ты мразь.. Эйдан: -я тебя любил... Т/И: — поэтому решил убить? Эйдан: -я бы не пережил невзаимной любви! Т/И: — а мою смерть пережил очень даже легко Эйдан: -я тебя любил! Любил до безумия!Слышишь?! *тот прикрыл уши руками* Т/И: *дева оказалась перед его лицом* — ты потерял меня! потерял навсегда, слышишь?! — ты не будешь чувствовать меня рядом, не почувствуешь мой запах — никогда, слышишь? никогда Эйдан: *у него появились слёзы на глазах* -если бы ты мне в тот вечер дала ничего этого не было-бы! Т/И: — так и знала.. — видишь во мне только секс Эйдан: -... -а как в тебе его не видить..? Т/И: — если бы могла - врезала тебе по полной — а я знала, что это не любовь) *села в его кресло* — знала, что я такая же как все. как ты там говорил..трахнул и убил? — я ничем от них не отличалась Эйдан: -ты..ты..сделала свой выбор..ты могла остаться в живых если-бы мне подчинялась и держала язык за зубами Т/И: — все с тобой ясно.. *встала и начала уходить* Эйдан: -стой! Т/И: — что? Эйдан: -не уходи! Т/И: — а что мне за это будет? Эйдан: -прошу не уходи! Я без тебя не могу! Т/И: — 20 лет же смог Эйдан: -не мог! Т/И: — как там моя звезда? еще светит? Эйдан: -я не видел чистого неба 20 лет как и тебя... Т/И: — и не увидишь больше Эйдан: -нет,Т/И! *тот хотел взять её за запьястье но ничего не получилось* Т/И: — я мертва, прими это. Эйдан: -я тебя любил и люблю и всё также до безумия! Т/И: — хватит это повторять, если это неправда! Эйдан: -я говорил что ты будешь только моя так и есть ты только моя,ты больше никому не досталась. Т/И: — ты сам меня убил Эйдан: -что означали твои последние слова? Т/И: — какие? Эйдан: -"— не буть ты такой мразью, я бы полюбила тебя.." Т/И: — забудь. Эйдан: -обьясни их... Т/И: — забуудь. Эйдан: -не могу! Т/И: — а ты смоги! Эйдан: -Т/И,обьясни их. Т/И: — ты меня изнасиловал! Эйдан: -я тебя хотел. Т/И: — и что теперь? Эйдан: -я тебя любил Т/И: — мгм, мгм. Эйдан: -прости меня моя любовь... Т/И: — поздно — об этом думать слишком поздно Эйдан: -я не успел извениться перед родителями они умерли... Т/И: — и папа..? Эйдан: -он первый а моя мать не выдержала сына подонка и смерти мужа поэтому и умерла через недельку Т/И: — ясно..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник