Часть 1
3 декабря 2022 г., 12:29
Всю избитую Крис выгоняют с дома в одних тонких штанах и в кофте без рукавов.
На улице зима...
За это она и ненавидит зиму, когда выгоняют летом, осенью или весной не так холодно.
Во дворе ночь. Почти никого нет, кроме бомжей.Честно Крис завидовала даже им они хотя бы принадлежат сами себе.....
Начинает течь кровь из носа, сама Крис ели стоит, берет чуть снега и прижимает его к носу.
Снег пропитывается кровью.
Ноги немеют, Крис стоит у подъезда и ждёт когда же свет в квартире в которой она живёт гаснет что бы зайти.
Проходит полтора часа свет не угасает
Крис сознание теряет.
Тепло, пахнет кашей которую Крис очень любила.
Она открывает глаза, видит люстру которая ей никак не знакома. Переворачивает голову видит дверь у которой не было ручки, вместо ручки дырка.
Она пытается встать, ей это удается не легко но у нее получается.
Разглядев всю комнату,
Крис подумала
- Я что в СССР попала?
все было старое от обоев до телевизора.
Но к удивлению ей было очень комфортно.
Она подходит к двери просовывает руку к дырке и открывает дверь.
Девушка с карэ, брюнетка, худое тело примерно так можно было описать девушку которая явно готовила, девушка не замечала Крис до того как она подошла к холодильнику и увидела блондинку.
-О, ты проснулась, доброе утро
произнесла брюнетка.
Она взяла с холодильника варенье, клубничное, налила кашу.
Крис серьезно нечего не понимала.
незнакомка сказала- Меня зовут Елизавета, зови Лиза.
вчера я тебя нашла, ты валялась в снегу, с температурой чуть ли не в 40.
Я принесла тебя с собой не оставлять тебя же мне надо было, и потеряла ты сознание наверное из-за охлаждение.
я позаботилась о тебе, сейчас думаю тебе намного лучше и да у тебя были открытые раны я нанесла мазь но этого не хватит ты пока раны не закроются не мойся поняла?
Крис всего же сказала
а..а хорошо..
Брюнетка присела за стол жестом показала Крис садится,
Крис села напротив Лизы.
Лиза сказала Крис что бы она поела так как ей нужны силы.
Крис просто покачивая головой начала есть кашу, она была вкусной,очень.
И вдруг разрушив тишину Крис спросила у брюнетки где она.
Брюнетка посмотрела своими карими глазами на Крис, и сказала то что это соседняя улица от того места в котором она ее нашла.
Блондинка просто открыла глаза шире в ответ.
Ей как никак странно было комфортно с брюнеткой.
И Крис начала спрашивать у Лизы что то о ней, брюнетка явно не была против этого.
Она начала отвечать да и у Крис что-то спрашивать о ней.
Крис давно забыла что такое наслаждаться временем без употреблении чего либо.
- И да ты сама меня сюда принесла когда я в отключке была? я вроде выше да и толще...
- Ни я тебя тащила мне помогли, я б все ровно не смогла.
- Оо, да?
- Ага.
после того как они поели Лиза начала убирать со стола, а вот Крис уже нужно идти если не хочет ещё больше чем вчера получить.
- Ну я тогда пойду...
- Ага.
- Спасибо тебе большое, не знаю что бы было со мною если бы не ты.
- Не сдохла бы.
девочки рассмеялись.
- Даш мне свою номер
- Дам