Часть 1
3 декабря 2022 г., 13:45
Хёнджин местный богатенький маменькин сынок и живёт уже один. Чонин обычный парень который ищет себе работу. Мать Хёнджина предложему работу, Чонину быть домработницей.
Чонина устроила работа и вскоре тот стал собирать. довольный, улыбчивый парень собирался на новую работу не зная что там будет..
Собравшись Чонин вышел из квартиры и выйдя на улицу он позвонил матери Хёнджина дабы узнать адрес. Вскоре тот заказал такси на нужные адрес и через минут 5 тот уже сидел в машине греясь т.к. на улице уже был декабрь.. снег.. новый год?
через пол часа
Чонин подъехал к дому и выйдя из такси он посмотрел на большой особняк который украшали большие высокие ели
пройдя в дом тот осмотрелся..
- Здравствуйте! Здесь кто-нибудь есть? - произнёс Чонин но в ответ послышалась только пустота
пожал плечами и разувшись тот прошёл на кухню
на кухне сидел парень лет 21
- Здравствуйте - вновь сказал Чонин
- ах, это ты, привет - ответил уже ему Хёнджин и встав из-за стола протянул ему руку
- я Хёнджин - сказал старший мило улыбнувшись
- Чонин - сказал в ответ парень и пожал руку парня
Чонин довольно улыбался и посмотрел в глаза Хёнджина видя в них добро..
Все же он не знал что будет ожидать его дальше..