Единственное что осталось,это мы.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 643 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Лиза. Агент 3 уровня допуска. К нам поступает новый работник, мне дали задание его встретить. Я открываю ворота,а это Диана. Моя подруга детства. Мы замерли, и смотрим на друг друга. -всмысле? -ты что тут делаешь? Стоим,смотрим на друг друга. -хпх,э... ладно пойдем? Я указала на корпус. -пойдем) Мы вошли. На удивление этот день был спокойный, не кто из объектом не вырывался из камер. Меня не послали на работу с классом Д. Мне дали задание дать освоиться новичку. -смотри, это камеры.К ним пока не подходи, видишь эти таблички? -да -там написан номер объекта, и какой это класс -вижу. Всё шло по плану. Я показала Диане где кто/что находится, и что тут можно делать. А что нельзя. Помню, как Диана играла с scp 999, а ко мне подходит глава зоны. И посылает меня с отрядом на задание. Диана теперь тоже в моём отряде, под моим руководством. Мы всё уже построились. Хотели выходит не задание, как слышим сирену. Объявили эвакуацию. Всё бегут, мв не понимаем что происходит. Выбежали на улицу,видим большую тень. Диана округлила глаза, и мы рванули. Бежать было без смысла.Это невозможно. Я вижу яму, я прыгнула туда, и а Диана за мной.Закопались в землю,оставили маленькую щель для воздуха. Хотя нет, закопала маленькую щель . Ведь воздух скоро станет ядовит. И слышим взрыв. На ружу вырвалась scp 682, неуязвимая рептилия.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник