Часть 2
3 декабря 2022 г., 17:13
7:00.
Мы очнулись в один момент, и не сразу поняли что живы.
-мы живы?
-кажись.
Мы поднялись, обернулись.
Зона стояла в развалинах.
-бедная зона. Я в тут работала год...
- а я один день...
-не смешно.
Мы огляделись.Пошли в лес.
Дорога была длинной.
Мы нашли заброшенную зону.Вижно было, что недавно она была рабочая. Видимо погибла а один момент что и наша.
Я предложила туда войти, может что-то найдем?
Вы вооружились, и вошли.
Обычная заброшка, что сказать?
Мы нашли кабинет с экспертами. Диана пошла в один угол. Я в другой.
-Лиза, смотри!
Я обернулась. Пошла к ней.
На столе лежала записка.
Я взяла её в руки, и открыла.
"Если ты читаешь это, то поздравляю. Ты походу единственный кто выжил. Хочу тебя предупредить, что всё объекты объединились. И создали восстание.
Из глава это scp 682.
Они собрались убить всех сотрудников, и в том числе и обычных жителей планеты.
Удачи.."
Подписи не было.
-ого...вот это первый день работы...
-и последний.
Добавила я.
-стой,тут ещё что-то..
Диана открыла вторую записку, которая лежала за микроскопом.
Открыла
"Пишу я это прямо после первой записки, там не хватило места.
Scp выпустили часовой вирус, и ещё мутацией подали свой. Теперь каждый человек может заразиться часовым. Либо стать зомби.Но я создал противоядие! Оно в кейсе в кабинете 12."
Диана хотела что-то мне сказать, но не успела.
Я уже убежала в кабинет 12.
Она побежала за мной.
Я сидела возле кейса.
-что там?
-то противоядие.
- и как его открыть?
-не знаю.
Диана стала пытаться его взломать.
-отойди.
Как она отошла, в взяла молоток. Который лежал на полу.
И долбанула по кейсу этим молотком.
С пару ударов металл раскололся.
Мы достали противоядие, и отправились дальше