Единственное что осталось,это мы.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 643 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
7:00. Мы очнулись в один момент, и не сразу поняли что живы. -мы живы? -кажись. Мы поднялись, обернулись. Зона стояла в развалинах. -бедная зона. Я в тут работала год... - а я один день... -не смешно. Мы огляделись.Пошли в лес. Дорога была длинной. Мы нашли заброшенную зону.Вижно было, что недавно она была рабочая. Видимо погибла а один момент что и наша. Я предложила туда войти, может что-то найдем? Вы вооружились, и вошли. Обычная заброшка, что сказать? Мы нашли кабинет с экспертами. Диана пошла в один угол. Я в другой. -Лиза, смотри! Я обернулась. Пошла к ней. На столе лежала записка. Я взяла её в руки, и открыла. "Если ты читаешь это, то поздравляю. Ты походу единственный кто выжил. Хочу тебя предупредить, что всё объекты объединились. И создали восстание. Из глава это scp 682. Они собрались убить всех сотрудников, и в том числе и обычных жителей планеты. Удачи.." Подписи не было. -ого...вот это первый день работы... -и последний. Добавила я. -стой,тут ещё что-то.. Диана открыла вторую записку, которая лежала за микроскопом. Открыла "Пишу я это прямо после первой записки, там не хватило места. Scp выпустили часовой вирус, и ещё мутацией подали свой. Теперь каждый человек может заразиться часовым. Либо стать зомби.Но я создал противоядие! Оно в кейсе в кабинете 12." Диана хотела что-то мне сказать, но не успела. Я уже убежала в кабинет 12. Она побежала за мной. Я сидела возле кейса. -что там? -то противоядие. - и как его открыть? -не знаю. Диана стала пытаться его взломать. -отойди. Как она отошла, в взяла молоток. Который лежал на полу. И долбанула по кейсу этим молотком. С пару ударов металл раскололся. Мы достали противоядие, и отправились дальше
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник