***
Вновь через пятнадцать минут они оказались на подземной парковке. Парни загрузили мешки в багажник машины Шиён и стали прощаться с Юбин и Ханьдон. — Знакомая машина… — прищурилась Бора. — Точно! Это же ты та придурошная, которая чуть не сбила меня с Минджи! — А, так вот, кто это был. — закатила глаза Шиён. — Мы как раз ехали сюда. /Тремя часами ранее. — Шиён-ни, тут что-то странное происходит. Люди убегают и кричат… — нервно сказала Гахён, трясущимися руками держа телефон. — Я забрала из дома Юхён, теперь уже еду за тобой, лисёнок, не переживай. Найди безопасное место подальше от большого количества людей. — Х-хорошо. Только, пожалуйста, не бросай трубку, разговаривай со мной. — Я бы никогда не сбросила тебе. Мы почти подъехали к школе. Где именно ты находишься? — На крыше школы. Я закрыла двери. — Будь там, я сейчас подымусь и заберу тебя. — машина остановилась на школьной парковке, и Шиён, передав Юхён биту и сказав: — Закрой все двери. — убежала. Старшая Ли, крепко сжимая в руке пистолет, бежала по коридорам, пробиваясь сквозь школьников, которые также в панике старались спасти свои жизни. Она добежала до крыши, но двери были закрыты, поэтому девушка стала в них стучать. — Гахён! Это я! Открой! Дверь тут же открылась, и на старшую упала младшая. Лицо розоволосой было в слезах, а сама она вся дрожала. — Всё хорошо, я рядом. — шептала на ухо Шиён, нежно погляживая спину и волосы сестры. — Т-Ты пришла… — Конечно я пришла. Я бы тебя никогда не оставила одну. Давай, хватит плакать, там в машине Юхён и Пай, сейчас поедем в одно место. / — Интересно, кто такой умный тебе права выдал? — Кто надо, тот и выдал. А вообще, не надо на дорогу так выскакивать. — Выскакивать?! Да ты.! — Вот вам подарок. — сказала старшая Ли, отворачиваясь от девушки и протягивая двум парням пару разных пистолетов и несколько взрывчатых гранат. — Не тратье патроны попусту. Если есть возможность, сносите мертвецам бошки какой-нибудь битой или железкой. — Как она меня бесит. — злобно сказала Бора, становясь рядом с Минджи, на что та лишь усмехнулась. Парни стали кланяться Шиён и говорить слова благодарности, а потом сели в одну машину и поехали за своими людьми. — Садитесь, девочки. Мест только пять, но, я уверена, вы немного потеснитесь. — ухмыльнулась Шиён, садясь за руль. Гахён села рядом с ней, беря на руки Пай, а остальные девушки теснились сзади. Ханьдон сидела с краю, после неё шла Юбин, Бора, Минджи и Юхён. Последняя, кстати, смущалась и краснела, как помидор, когда Минджи тесно прижималась к ней. Выехав с парковки Шиён помчалась в сторону своего дома. На дорогах лежали трупы и были брошенные машины, которые приходилось объезжать. Все в машине смотрели в окна, наблюдая за апокалипсисом, который творился на улице. По пути они сбили несколько полу-зомби, которые своей кровью залили все лобовое стекло и немного помяли машину.***
— Добро пожаловать в мой скромный дом. — сказала старшая Ли, заводя остальных девушек в свой дом. Те разглядывали довольно шикарный дом и удивлялись, что у такой девушки, как Шиён, был такой дом и машина. — Если кто-то хочет есть, то вы это сможете найти на кухне. Располагайтесь, а я пока пойду укреплять машину. — Тебе нужна помощь? — спросила Гахён. — Нет, малышка, я справлюсь. — старшая Ли потрепала сестру по волосам и поцеловала туда же. — Юхён, еда для Пай в холодильнике. — Хорошо. — улыбнулась Ким, уходя с собакой на кухню. — Что будем делать? — неловко спросила Ханьдон, переминаясь с ноги на ногу. — Можете поесть или сходить в душ. — ответила им Шиён. — А лучше всего сходите в подвал и научитесь стрелять или бить битой. Гахён и Юхён могут вас этому научить. После этих слов старшая Ли закрыла все двери, окна, жалюзи, а потом скрылась в своем гараже в грязной одежде, чтобы не запачкать чистую одежду.***
— Твоя сестра всегдя такая? — спросила Бора, прицеливаясь из пистолета в мишень. — Какая? — спросила Гахён, следя, чтобы у девушки руки правильно держали оружие. — Такая сумасшедшая. — У неё просто такой характер. Она может быть серьёзной, а может вот так запугивать. Но она правда хорошая. — Может, с тобой и Юхён хорошая, но остальных она явно пугает до усрачки. Выстрел. Пуля попала мишени прямо в лоб. Гахён явно была впечатлена её меткостью. — Она говорила, что убьёт нас, если мы обидем вас. — сказала Юбин, также прицеливаясь в мишень. — Когда меня обижали в школе, она приезжала и избивала моих обидчиков. До кого-то она доносила словами, а кому-то ломала кости за считанные секунды, что никто даже не успевал понять, что происходит. Бора и Юбин с широко раскрытыми глазами уставились на розоволосую. — А что родители говорили по поводу её поведения? — спросила Ким, на что Гахён опустила взгляд и стала перебирать пальцы. — Прости. Если не хочешь говорить — не надо. — Нет, все нормально. Наши родители… Они часто пили, а отец постоянно избивал нас, но Шиён всегда защищала меня. Она избивала отца в ответ, из-за чего её потом била мама… Шиен из-за этого и ещё кое-чего бросила старшую школу и уехала жить к бабушке, но она часто проводила со мной время, чтобы я не была дома, а ещё я часто оставалась в гостях у Юхён. Потом Шиён купила этот дом и забрала меня к себе. Рты девушек раскрылись в удивлении. — А как твоя сестра смогла заработать большие деньги на такой дом, если у неё только основное образование? — аккуратно спросила Юбин. — Что ж, думаю она не будет против, если я расскажу, так как уже никто ничего ей не сделает… Она наёмный убийца. Теперь две девушки просто выпали из реальности.***
Шиён приваривала к лобовому стеклу железные прутья, чтобы те защищали стекло от повреждений, если какой-нибудь мертвец решит врезаться ей в стекло. На бампере у неё были прутья с острым концом, чтобы можно было протыкать зомби насквозь, а по бокам машины она приварила отсрые лезвие. Приваривая последнюю часть Шиён даже не услышала, как дверь открылась, и внутрь кто-то вошёл. Услышав шаги, Ли схватила свой пистолет и направила в голову вошедшему. — О Господи. — еле дыша сказала Минджи, прикрывая глаза от страха. — Прости пожалуйста, я стучалась, но ты не ответила. — Что ты здесь делаешь? Ты разве не должна тренироваться? — убирая пистолет, задала вопрос блондинка. — Юхён дала перерыв. — А ко мне зачем пришла? — Ли вновь вернулась к своему занятию. — Мне стало интересно, откуда у тебя такое количество оружия и такой шикарный дом? — Хах, а что? Решила прыгнуть ко мне в постель только из-за моего состояния? — Нет конечно! Как ты вообще могла такое подумать? — щеки Ким вспыхнули от смущения. — Ну, нам терять уже нечего, так что я могу рассказать тебе. Но ты уверена, что не испугаешься? — Ты какой-нибудь наркоторговец? — Они же почти безобидные. — Тогда ты работаешь в какой-нибудь секретной службе против правительства? — Хах, можно и так сказать… — она повернулась к девушке лицом, наблюдая за её эмоциями. — Я наёмный убийца. Как тебе? На некоторое время повисла тишина. Глаза Минджи бегали по всему лицу Шиён, по которому стекали капли пота. — Но тебе не о чем беспокоиться, если ты подумала о том, что я убью тебя и твоих подружек. Убью только в том случае, если вы станете зараженными или обидите Юхён с Гахён.***
Все семь девушек ужинали остатками пиццы Шиён, которую та заказала ещё вчера. Все они, кроме Юхён и Гахён, кидали косые взгляды на Шиён. — Вы можете перестать так пялить на меня? Это раздражает. — сказала старшая Ли, поднимая голову и встречаясь взглядом с Борой. — Знаешь ли не каждый день сидишь в компании наемного убийцы. — съязвила она. — Что ж, я рассказала вам о себе, не хотите рассказать что-то и о себе? — Через две недели мы должны были закончить колледж. Я заканчивала класс вокала, а Бора - хореографа. — решила первой начать Минджи. — Я работала стажёром в том офисе, где мы и встретились. — ответила Юбин, не поднимая взгляда. — Я прилетела из Китая, чтобы найти здесь работу, отработала в том же офисе только неделю. — с опущенной головой ответила Ханьдон. У Гахён сжалось сердце от того, насколько жалко ей было Ханьдон. Находиться в другой стране совершенно одной, да ещё и попасть в этот ужас, у которого, наверное, нет конца. — Я заканчивала четвёртый курс в медецинском университете. — сказала Юхён, чем привлекла внимание Минджи. — Какая-то определённая специальность? — спросила она. — Нет, пока просто шесть лет общих, но я до этого дня не знала, на какого именно врача идти. — А мне оставался последний год в старшей школе. — сказала Гахён. Юбин и Ханьдон посмотрели на неё. — Так тебе даже двадцати нет. — сказала Юбин. — А в чем проблема? — выгнула бровь Шиён, посмотрев на Юбин. — Нет, ни в чем, я просто удивилась. — спокойно ответила та. Просидев около пяти минут в тишине с улицы раздался вопль. Семь девушек переглянулись, после чего Шиён схватила свое оружие и подошла к окну, аккуратно раскрывая жалюзи. На улице уже была глубокая ночь, фонари, на удивление работали, а мертвецы так и ходили по одному. Но то, что происходило на улице, заставило кожу покрыться холодным потом ужаса: Мужчина лежал на земле и кричал от боли, пока три мертвеца откусывали его плоть. Шиен быстро закрыла Гахён глаза, чтобы та, для её же блага, не видела этого, хотя с ситуацией в их стране, ей придётся и не такое видеть. — Выключите весь свет. — скомандовала старшая Ли. — А теперь, девушки, попытайтесь пойти спать, а я прослежу за тем, чтобы к нам в дверь не заявились гости. — Ты серьёзно? — возмутилась Бора. — Предлагаешь пойти спать, пока на улице разгуливают зомби и жрут людей? — А ты хочешь посидеть и фильм посмотреть с чаем? У тебя нет выбора, что делать. И вообще, ты в моём доме, поэтому, будь добра, делай то, что тебе говорят. Завтра мы поедем на поиски ваших семей, а потом за припасами, так что вам нужно набраться сил. — А ты? — тихо спросила Гахён. — Тебе тоже нужны силы. — Я буду в полном порядке, лисенок, не волнуйся. Бери Юхён и Пай и идите в мою комнату. Остальные могут пойти в вашу комнату или в гостиную, как хотите. Все так и поступили — Юхён с Гахён и Пай пошли в комнату Шиён; Ханьдон и Юбин, с разрешения младшей Ли, заняли её комнату, а Бора и Минджи остались на довольно удобном диване в гостиной. Шиён же, взяв свою винтовку с глушителем, полезла на крышу, чтобы отстреливать некоторых зомби. Она заметила их особенность, они были слепыми и ориентировались только по звукам, и то не всегда. По крайней мере это пока все, что стало Шиён известно. С рассветом зомби на улице стало меньше, что означало, что они не переносят солнечный свет. Так как все окна и двери были прочно закрыты, Шиён раздобыла матрас и легла на полу в своей комнате. Перед этим она ещё несколько минут смотрела на умиротворенные лица своей сестры и подруги, а потом легла и погрузилась в необходимый сон.