Я не это умел в виду идиот.. 💜

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 845 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пиковая Империя приветствует гостя.

Настройки
Примечания:
Вару смотрел через очки продолжая бубнить про оттенки. Он дошёл до ворот, его тут же остановили стражники. Ст - Что вы тут делаете? - Подняли бровь стражники. Голос их звучал строго и вопросительно, видимум им нужен четкий ответ. В - Король соседнего королевства к вам пожаловал ! Валет строго сказал это, хотя на деле должен вести себя более сдержанно, чтобы открыли ворота без лишних вопросов. Ст - Да, наш король сообщал что вы можете прийти. Проходите. Ему открыли. Его удивлению не было предела. Сам король Пик, в серьез его впустил? Но Вару все же вошёл в Пиковую Империю. С виду обычное королевство, но пройдя дальше можно заметить что все оно и серое, но все же жители довольны жизнью. Нет грабежей, конфликтов, все в целом обычно, даже есть нотка доброты? Любовь где то присутствует, но сама не видна глазом. Вот чем отличается ми Трефов, Пики, Бубни от: Черви. В Червовых странах только про любовь и доброту, нет конфликтов, хотя должны же они быть! Даже в семьях они есть, а они пытаются от них избавиться. Очевидно в этом обществе Вару выделялся своим цветом, плащ хоть как то прикрывал его зелёную натуру. На удивление, никто ему ничего не возразил по поводу цвета. Видимум жители знают что опасных не стали бы сюда приглашать. Пройдя к замку ему так же открыли, зал, тёмный зал без окон. Лишь на 2-ом этаже были окна без стёкл. Варешка прошёлся по королевскому залу. Вдруг сзади него кто-то медленно подходил. Клон обернулся, и с облегчением вздохнул. Это был его король. Пик. В - Приивет. Замочек ниче такой. - Язвительно проронил Пятый Он выглядел довольно играно, но все таки его натура умела врать. Пик на это никак не обратил внимание, все же таки на кое что его заинтересовало. П - К чему тебе плащ? Восьмой приглянулся, увидев что вокруг него даже стражей не было. Без оружия, в мантии, его не волнует его же безопасность? В - Да~. Развеется захотел! А то. Мои рабы не дают мне покоя, никак не хотят чтобы я уходил. Пришлось выкрутится. - Нагло врал Зеленка. Пятый клон после этих слов почувствовал некую пыль от чего чихнул. Король вёл себя хладнокровно, проходя мимо него. Но все же был чем-то обеспокоен. Его валет ещё не разу не был столько подозрительным. П - Ты что-то скрываешь? Восьмой подошёл ближе, их взгляды пересеклись. Хоть Пиковый король и не видел его глаза, но чувство что через них были испуганные глаза, его не покидало. Вару отвёл взгляд и посмотрел по сторонам, стены были высокими, они были далеко он него. Чувства нагнетания стен не ощущалось, от чего даже слышалось некое эхо. В - Хватит вопросов, - Протянул Варик. Пятый Настойчиво смотрел. П - С какими целями ты тут? В - Вооот, ничего не скажу.! Варешка скрестил руки и отвернулся, надавливать на жалость он умел. Но на восьмого это не действовало, ему было безразлично нытьё. Лишь волновало то, что валет будто бы остался ни с чем. Спустя минуту, Пику это порядком надоело, но прямолинейно произносить не хотелось. Так что король вспомнил, последние слова их старого диалога по телефону. П - Почему ты кричал в трубку «Блять, нет, нет»? - Аккуратно спросил Пиковый. Восьмой перебирал медленно пальцами, да бы точно подловить Вару за его ответом. В - Ой, ну там чай свалили~. - С ноткой смеха произнес кудряш. Его вранья не было предела. Варешка посмотрел по сторонам и сразу же задал вопрос. В - Может забудем о этом тупом допросе, и уже ты пойдёшь показывать все тут? - Ехидно сказал тот. Пик закатил глаза, даже никак нельзя точно спросить что где да как.Пятый клон один из самых хитрых, его враньё могло полностью поменять ситуацию рассказываю о ней “своими словами“. Клон шагнул в другую сторону, показав рукой идти за ним. Вару незамедлительно поплёлся. П - Расскажешь на совете, о том что увидишь. Убью. - Со злостью на конце сказал Рогалик. В - Тебе лишь бы диалог начать. - Промямлил тот в ответ. Они подходили уже к 5-му этажу, пятый подбежал к окну и увидел весь город с верху вниз. Ощущение было знакомое. П - Вару. Почему ты решил именно сегодня прийти? Не завтра, не через 3 часа, а. Сейчас? - Его голос был спокойным когда он подходил к Кустику. В - Ладно. Ну в общем. Королевства у меня нет:) - Нервно хихикая сказал тот. После чего последовала тихая пауза. Их взгляды пересекались. П - Что.. - С неким шоком промолвил лидер. В - Нуууу. Там короче, * вдох* один пиздник снял очки, а я так понимаю все последовали за ним, короче потратил меньше всех генератора, а нужны очки чтобы видеть все «Прекрасное»! Ааа~, как ты понял далее все сняли их, злые, мне пришлось свалить, теперь надо как-то всего ли 300 жителей Варуленда убедить что это у них глаза косые, а не весь мир. Хееххе~ Пик немного постоял, большая информация прилетела в него так резко. Такого вопроса событий он не ожидал, и так все выдавить. П - То есть.. Ты создал страну, в которой нет не единого хорошего дома?! И чтобы все было идеально, аля, носите очки? Как ты это представляешь?! - Недоумевал восьмой. Король шоке, Валет обман всю свою страну. Это хоть и умно и почетно, но он даже никому об этом не сообщил. В - Тааак, медведка. Я просто пока что у тя посижу ты не против да? Можно?! О спасибо! Радостно Вару последовал дальше. Лидера это бесило, но что поделать, Пикового вальта он любил больше чем остальных. Как никак они даже очень похожи, только один скрывает своё недовольство, а другой пытается всеми силами причинить боль. Если ему нужно было, он доверил бы ему свой секрет. Даже когда на собрании, король мало что говорил о своей стране, отдельно он и разговаривал с Вару. Он прекрасный стратег, как никак, одна масть, одна сила, один разум. Проходя мимо всего скучного, Зеленка увидел комнаты, одна из них была спальня Пика. Он прошёл туда. В комнате было ничего особенного, в середине большая кровать, такая же темная, помещение просторное, выход на балкон, два стола, один был для важных записей, а другой был в каких то книжках, наверху стола, что был к стене, он увидел как были некие рекламы от каждых стран, кроме бубновых. [ Надевай очки; Будь счастлив; Любовь с тобой; Гений наук; Ничего не бойся; ] В - Ты че коллекционируешь? - Улыбчиво повернулся Вару. Пик шёл сзади, следя за вольтом. П - Можно и так сказать. - Промямлил лидер. Повернувшись Пик увидел свою книгу/блокнот, что была на кровати, она из за резинки не открывалась. Медленно подойдя он взял ее в руки и положил на тумбочку. В - И что там написано? - Настойчиво смотрел тот. П - Ну уж точно ты оттуда знаешь половину. - Восьмой подошёл обратно к Пятому. В - А, я тя понял. - Закончив разговор на эту тему. В этом блокноте было описаны, нет, не чувства Пика, или иными словами, его личный дневник. Нет. Это было куда интереснее, там расписаны все слабости и силы каждой страны, так же расписаны точки и слабые места самих королей, так же пару вариантов как напасть на то или иное королевство. Больше всего неизвестно о бубновых опять же. Лишь Куромаку и Данте тайно сотрудничали, хотя об этом никто не знал. Так же, в этой книжке не был написан сам Пиковый валет, у Вару нет слабых мест, чувствами его невозможно взять, силой? Хаха! Он сильнее всех как минимум всех вольтов, и нескольких королей. Его мерзкая натура, сама кого хочет, убьёт. П - Как ты решишь проблему со своим королевством? - Поинтересовался Пик. В - Ну я же сказал. Все легко и просто! Скажу что из за дефекта их глаза ну.. Ебнулись, да! И скажу что скоро вообще ослепнут если не будут носить их. - На ходу продумывал кудряшка. П - На это ты много потратишь энергии. - Проронил тот, подходя к книжному шкафу что был недалеко от кровати. В - А что ты предлагаешь? - Спросил валет у своего короля. Тот слегка задумался, рука что перебирала пальцами книги, тоже остановилась. П - Чтож, можно просто спокойно объяснить это недоразумение, состроить нормально Варулэнд, хоть на это и уйдёт больше труда чем энергии генератора. - Подумав ответил на вопрос Пик. В - Нет уж, вину я не признаю! - Фыркнул он на такой ответ. Вару подошёл к балкону и открыл его, пройдя туда, он ощутил ту высоту. То чувство быть выше всех остальных. Закрывая глаза, он вдохнул нежный мягкий воздух. Хватаясь за перила, чуть холодно, но все же приятно, приятное ощущение. Пиковый король с обычным выражением лица направился к нему, взглянув на него его заинтересовало кое что ещё.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник