Сборы
4 декабря 2022 г., 10:10
Примечания:
Надеюсь вам понравится, это глава маловата.обещаю, следующие будут побольше.
Маринетт проснулась в три часа ночи от странных звуков. Девушка тихо простонала.
-О нееет....
Девушка хотела хоть одну ночь нормально спать. Маленькая квами вылетела из сумочки.
-Маринетт, Перевоплощался.
Девушка фыркнула.
-Ненавижу тебя, бражник.
-Маринетт!
-Ладно ладно....
Девушка закатила глаза.
-Тикки, давай...
Леди баг прыгала с крыши на крышу.
Девушка увидела своего напарника. Она подбежала к нему и обняла его.
-Коооотик.
-Леди баг, ты меня сейчас задушишь.....
Но леди баг не освободила его из мёртвой хватки.
-Миледи....
-Ладно, ладно...
Кот наконец то стал дышать нормально.
-Спасибо, и так.... Сеятель?
Леди баг кивнула.
-Думаю да.
-Пиз...
-Кот.
Леди баг и Кот Нуар не затрудняясь победили этого злодея.
-Получилось...
Леди баг простонала и зевнула.
-Спать хочешь?....
-Ага....
Кот чмокнул свою леди в щёчку.
-Сладких снов, моя леди.
-Сладких снов, котёнок....
Они разошлись.
Маринетт проспала около 15 часов после битвы. Проснулась она примерно в 5 часов дня.
-Твою налево.....
Маринетт хотела провести уборку и поэтому она быстро взяла швабру и тряпку. Много времени на уборку девушка не потратила. Она выбросила ненужные альбомы с средней школы и ненужные вещи валяющиеся на полу.
Маринетт включила новости. На новостях показывали кадры снявшиеся сегодня ночью. То как Леди баг и кот Нуар борются со злодеем. Маринетт не хотелось переживать это заново и она выключила телевизор.
Спустя минут десять в комнату постучали.
-Входите.
Сабин вошла и с удивлением посмотрела на дочь.
-Видимо Кот Нуар хорошо на тебя влияет.
-Это ещё почему?
-Раньше ты меня очень редко упускала...
-Ладно, что хотела?
-Мы с отцом уезжаем за город....
-Хорошо.
-.... Но тебя мы одну оставить не можем.
-Как это? Я не маленькая.
-Вобщем.... Ты же помнишь некоторых с средней школы?
-Ну да... Аля, Нино, Нат, Роуз и....
Маринетт замолкла. Она не хотела произносить его имя. Девушка сам не знала почему. Почему она так ужасно относится к Адриану? Что он ей сделал?
Сабина кивнула.
-Собирай вещи, они всё там будут и ещё кое кто...
Маринетт вздрогнула.
-Когда мы едем?
-Завтра утром, они заедут за тобой.
-Хорошо...
Как только Сабин вышла из комнаты Маринетт плюхнулась на кровать. Девушка не знала, как поступить. Она не хотела огорчать маму и не ехать. Но так же она не хотела видеть этого человека. Ареста.
Маринетт быстро принялась собирать сумку. Она взяла пару комплектов одежды, несколько бутербродов и сами, нужные ей вещи. Девушка закрыла сумку.
-Ну всё, Тикки.... Завтра начнëтся новая жизнь...
Маринетт замолкла.
- .... которая будет длиться пару дней....
Девушка специально легла спать пораньше. То есть не как обычно в десять или одиннадцать часов вечера, а в восемь часов.
Примечания:
Надеюсь понравилось 💗