Путешествие

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 597 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сборы

Настройки
Примечания:
Маринетт проснулась в три часа ночи от странных звуков. Девушка тихо простонала. -О нееет.... Девушка хотела хоть одну ночь нормально спать. Маленькая квами вылетела из сумочки. -Маринетт, Перевоплощался. Девушка фыркнула. -Ненавижу тебя, бражник. -Маринетт! -Ладно ладно.... Девушка закатила глаза. -Тикки, давай... Леди баг прыгала с крыши на крышу. Девушка увидела своего напарника. Она подбежала к нему и обняла его. -Коооотик. -Леди баг, ты меня сейчас задушишь..... Но леди баг не освободила его из мёртвой хватки. -Миледи.... -Ладно, ладно... Кот наконец то стал дышать нормально. -Спасибо, и так.... Сеятель? Леди баг кивнула. -Думаю да. -Пиз... -Кот. Леди баг и Кот Нуар не затрудняясь победили этого злодея. -Получилось... Леди баг простонала и зевнула. -Спать хочешь?.... -Ага.... Кот чмокнул свою леди в щёчку. -Сладких снов, моя леди. -Сладких снов, котёнок.... Они разошлись. Маринетт проспала около 15 часов после битвы. Проснулась она примерно в 5 часов дня. -Твою налево..... Маринетт хотела провести уборку и поэтому она быстро взяла швабру и тряпку. Много времени на уборку девушка не потратила. Она выбросила ненужные альбомы с средней школы и ненужные вещи валяющиеся на полу. Маринетт включила новости. На новостях показывали кадры снявшиеся сегодня ночью. То как Леди баг и кот Нуар борются со злодеем. Маринетт не хотелось переживать это заново и она выключила телевизор. Спустя минут десять в комнату постучали. -Входите. Сабин вошла и с удивлением посмотрела на дочь. -Видимо Кот Нуар хорошо на тебя влияет. -Это ещё почему? -Раньше ты меня очень редко упускала... -Ладно, что хотела? -Мы с отцом уезжаем за город.... -Хорошо. -.... Но тебя мы одну оставить не можем. -Как это? Я не маленькая. -Вобщем.... Ты же помнишь некоторых с средней школы? -Ну да... Аля, Нино, Нат, Роуз и.... Маринетт замолкла. Она не хотела произносить его имя. Девушка сам не знала почему. Почему она так ужасно относится к Адриану? Что он ей сделал? Сабина кивнула. -Собирай вещи, они всё там будут и ещё кое кто... Маринетт вздрогнула. -Когда мы едем? -Завтра утром, они заедут за тобой. -Хорошо... Как только Сабин вышла из комнаты Маринетт плюхнулась на кровать. Девушка не знала, как поступить. Она не хотела огорчать маму и не ехать. Но так же она не хотела видеть этого человека. Ареста. Маринетт быстро принялась собирать сумку. Она взяла пару комплектов одежды, несколько бутербродов и сами, нужные ей вещи. Девушка закрыла сумку. -Ну всё, Тикки.... Завтра начнëтся новая жизнь... Маринетт замолкла. - .... которая будет длиться пару дней.... Девушка специально легла спать пораньше. То есть не как обычно в десять или одиннадцать часов вечера, а в восемь часов.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник