Часть 21
19 февраля 2023 г., 07:30
Примечания:
Это последняя часть простите... :(
Адама выписали из больницы, но боль в виске осталась, и боязнь умереть..
-Адам я по тебе так скучал! -Лео обнял Адама-ты мне дорог!
-Правда? -Адам продвинулся ближе, расстояние до соприкосание было достаточно мало-правда?
Прошептал в губы..
И вот...
-Ребят! Хай! -Евгений пришёл с огромными пакетами- идемте разбирать пакеты!
-Тихо! СУКА КУДА ПОБЕЖАЛ ИВАН! -Ленский побежал за своим сыном-я говорю стой!
Евгений тихо рассмеялся, оставив пакеты у комнаты, ушëл..
-теперь нам не кто не помешает! -вслух сказал Адам и увлëк в глубокий поцелуй. ..
Через 10 лет ...
-Пап! -крикнул Иван-я нашëл фотографию в рамке!
Иван сидел в чердаке, ожидая отца Евгения.
-Ох.. Молодец! -Евгений затих-скажешь кто -есть кто)?
-Вот! У Адама каштановые волосы! -он поставил палец.
-Молодец! -Евгений погладил сына-Адам и Лео идите сюда!
Миг.. И они уже тут !
-Ой привет! Ваня я так тебя долго не видел! -начал Адам трепя за щëки...
-Отпусти пж! Мне как-бы мне 16! -Иван грозно посмотрел и поцеловал в щëка Адама)
-ЛЕО! -Иван кинулся к Лео-я по тебе так скучал!
-И я по тебе.. -слегка улыбнулся Лео, и погладил по головке.
-Хей! Давайте-ка повторим это фото! -с гордостью Ленский встал на коробку!
Через 2 часа...
-Скажите сыр! -фотограф навëл камеру.
-Сыр-хором закричали парни!
Пока скажем мы им..