ДА БЛЯ ФИКБУК ЗАИПАЛ ВОЗВРАЩАТЬ ТЕКСТ!!!
1 февраля 2023 г., 23:25
Pov:Адам
Я не живой не мëртвый.. но слышу голоса..
Перед мной появился бог одетый в белое платье как чистый лист бумаги..
-Здравствуйте детя моë! -Я посмотрел вниз, стою на чуть прозрачном облаке..
-Ты не забыл задание? -строго бог спросил, я про него забыл, но моментально надо ответить!
-Да-мой голос дрожал и появился ком в горле, ведь я стоял перед самим богом!
Не успев сказать слово, я моргнул и очутился в палате..(я так понял!)
Мой голос был хриплый, мало что можно было разобрать.
Потерев глаза, я увидел свой взлохмаченых друзей. ..
-Адам мы так за тебя боялись! -Ленский взял в свою руку мою ладонь
-п.. р.. а.. в.. д.. а? -спросил я, но я так и не понял что это было..
-Ленский уйди, моя очередь👰👰😍😘😗😙😻💋❤💕💓💗💘💝💖❣! -Лео толкнул Ленского в бок взял мою руку, поднял мой подбородок и поцеловал скомканно и быстро , я даже не успел ничего сделать!
Вот что я помню...
И я помню лицо Евгения, а может и нет...