История нашей любви

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 25 048 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник

Встреча, которая прошла лучше, чем я думала

Настройки
Примечания:
Ммм, время 12 утра, наконец то за долгое время я смогла выспаться, ура. Завтрак, Наконец-то я могу есть не спеша, ведь встреча у нас в 16, у меня есть ещё куча времени.. Ох, впервые за несколько месяцев я могу спокойно выпить кофе, и спокойно покушать смотря какое то интервью Лазарева, ну да, я перед встречей с ним смотрю его интервью и это совсем не потому что я боюсь что-то не так сделать или сказать и пытаюсь узнать это в интервью.. Хотя и это тоже, но вообще интервью вышло недавно, а я по своей занятости не успела посмотреть, а сейчас и был подходящий момент. Досмотрев видео и позавтракав я пошла одеваться и вообще пофиг, что время 13:12, лучше заранее.. Так и ещё.. Что я вынесла из видео.. Собственно ничего нового, только то что он очень очень охуенный человек, но я это и до сегодняшнего дня знала. В общем оделась я и пошла краситься.. Тааак, сегодня нужно накраситься нормально, а не как обычно, поэтому это займёт чуть больше времени, чем 15 минут. Пока я красилась мне пришло сообщение. От кого оно могло быть? Конечно от Лазарева! От кого же ещё.. " Привет, всё в силе? " "Привет, да " "Отлично, в 16 буду у твоего дома) " Ааааааа, Боже, это реально моя жизнь, мне не кажется, это не сон? Ой, я же совсем забыла про время.. Я включила музыку и стала собираться. Время подходило к 16,ну как подходило.. Оно стремительно бежало к данному числу.. Ну всё шло пока как я запланировала, я вышла за 5 минут, спустившись и выйдя на улицу к дому уже подъехала знакомая мне машина. Лазарев вышел и открыл мне дверь машины, - Ещё раз привет - он улыбнулся и жестом руки можно сказать "пригласил" В машину. - привет - мои руки дрожали, не понимаю только почему.. В первый раз, когда я его увидела, такого не было.. Он завёл машину и мы поехали в каком-то направлении, я вообще не очень ориентируюсь пока что в данной местности, так как в этот район переехала относительно недавно. - не против прогуляться в парке? - не, не против - чего ты так переживаешь? Аж руки трясутся - ну я просто не совсем понимаю, как вести себя с таким человеком - с каким это таким? - он говорит так улыбаясь, даже чуточку посмеиваясь надо мной - ну.. С знаменитым.. - а буквально два дня назад тебя это не смущало.. - он в очередной раз усмехнулся - а ты думаешь мы не обычные люди? Не, есть конечно звезды, которые завышают себя над другими, но я не из таких, я просто обычный человек, веди себя как ты всегда это делаешь - окей - я улыбнулась - а и ещё, не против, если к нам присоединятся мои дети, просто у няни появились какие-то дела, а оставить их одних дома это не лучшая идея - да, хорошо Вскоре мы приехали к какому-то парку и к Серёже побежали два ребёнка, это и были Аня и Никита. Они сначала обнимали папу, я просто стояла рядом с ними, не понимая что делать, а позже на меня обратила внимание Аня. - папа, а это кто? Она подошла ближе ко мне, а я опустилась на корточки - я Катя - а я Аня, будем дружить? - она так по-детски и наивно смотрела на меня, это было наверное одно из самых милых моментов моёй жизни - если папа разрешит, я же уже взрослая, не боишься? - папа разрешит, можно даже не спрашивать, - она махнула рукой в его сторону, я посмотрела на Серёжу, он сдерживал смех как мог - ну ладно, как скажешь Потом к мне подошёл Никита - Я Никита - он протянул мне руку, я протянула в ответ - я Катя - приятно познакомиться - неожиданно.. Не думала, что мне так ответит мальчик 8 лет, хотя, что я удивляюсь, вон какой у него отец.. - мне тоже - мы пожал руки - Ребята, идите к площадке, мы с Катей за вами пойдём, - дети побежали видимо в сторону площадки, мы шли за ними - Видно, что с детьми часто контактируешь. - правда? - никто ещё так быстро не находил общий язык с Аней, правда она сегодня как то быстро познакомилась, обычно, она минут пять человека осматривает, а сегодня как-то сразу. - пх, даже удивительно - у тебя же нет детей? - нет конечно, хоть по мнению мамы уже пора, но мне пока на работе детей хватает, да и времени особо нет - а откуда у тебя такая любовь к детям, что ты решила работать с ними? - не знаю, я же самая младшая в семье, мне всегда хотелось с кем-то понянчиться, всегда хотелось кого-то помладше.. - а давно с детьми работаешь? - ну если прям брать, что в студии обучаю танцам, так уже третий год, а вообще с детьми с 13 лет, когда мне впервые сказали, что я няня для ребёнка учительницы - воу так рано, и с такого возраста у тебя ещё не отбились желание работать с детьми?.. С ними же так сложно, не понятно, что они сделают в любую минуту.. - это только и подогревает интерес Мы довольно долго общались на эту тему, за тем перешли на тему танцев.. А потом ещё на какую то, уже даже и не помню, о чем говорили. В какие то моменты мы играли с его детьми на площадке, в общем было весело. Но время подходило к 20, и я даже не поняла, как так прошли эти 4 часа.. Но нужно мне уже нужно было домой, а ребятам уже скоро спать.. Мы вернулись к машине, и Лазарев отвёз меня домой. Подъезжая к моему дому, обдумав весь вечер я всё таки задала ему последний вопрос.. - так а всё таки, о чем ты хотел поговорить? - а если я скажу, что я просто хотел погулять с тобой, поговорить не о чем не хотел, просто встретиться.. - так даже лучше - он уже остановился у моего дома - ладненько, спасибо за вечер, пока. С заднего сиденья послышался Анин голос - Катя, а мы же ещё когда-нибудь погуляем? - конечно погуляем, давайте, пока-пока- я помахала им рукой в знак прощания, дети сделали этот же жест мне в ответ Машина уехала, а я пошла домой. всё таки Лазарев непредсказуемый и офигительный человек!
Примечания:
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)