История нашей любви

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 25 048 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник

Очередной день не по плану

Настройки
Примечания:
Я аккуратно оглянулась,убедилась, что никто не смотрит, как будто совершаю какое-то преступление и немедля тыкнула по экрану. В приятном интерфейсе красный огонёк мозолил глаза, хотелось скорее узнать, что таил этот маленький значок сообщений. Я не могла терпеть и быстро нажав на иконку, а потом на нужный чат, быстро начала перечитывать сообщение. «Привет, извини, что не писал, не было времени между перелётами, концертами и тд..надеюсь... Я затаила дыхание ...надеюсь я смогу загладить свою вину встречей, не хочешь прогуляться сегодня?» «Конечно хочу!» подумала я не раздумывая ни секунды и написала: «Давай, но я пока в академии, одна пара осталась» К моему удивлению Серёжа очень быстро ответил «Отлично через полтора часа за тобой заеду» Я и не заметила, что всё это время сидела и широко улыбалась, глядя в телефон, а пара однокурсников, что сидела со мной в одном кафе, смотрела прямо на меня, я поняла, что выглядела очень глупо Вскоре я вернулась в Академию ради одной пары.. Нужно сосредоточится на паре, я же хочу автомат, а для этого нужны конспекты. Правда всю пару я просидела с пустой тетрадью и с дуратской лыбой на лице. "Пофиг, потом у Марины спишу, она судя по всему всю пару законспектировала, каждое словечко препода.. А вообще кому нужны эти пары, когда мне блин сам Лазарев хочет загладить свою вину встречей, в такой ситуации кто вообще будет думать о учёбе, а не о нём?.." - Подумала я вылетела из академии, окрылённая мыслями о принце на белом мерседесе, Но подъехал почему то совсем не мерседес, а чёрный Мицубиси, меня это порядком смутило, но все сомнения развеялись, когда открылась дверь машины. Оттуда вышел…нет, это был не Серёжа, а Дворецкий?! Меня пошатнуло. Это всё была шутка, надо мной издеваются?! - ну что, больная, - обратился он ко мне припомнив нашу первую с ним встречу - поехали, меня попросили тебя подвезти Шутка может и классная, но мне все ещё стыдно за этот день. - и вам здравствуйте - ответила я - фига, официальненько, давай на "ты", а то как то не очень - он открыл мне дверь машины и я села в салон, он обошёл машину и вернувшись за руль, вез меня в неизвестном мне направлении. Пока я ехала у него в машине, мне очень хотелось подшутить над его фамилией, ведь очень иронично, что он меня подвозит, но Я решила, что оставлю эту шутку на попозже, когда он меня довезет до места моего назначения. В машине приятно пахло, играла музыка, которую я обычно слушала в наушниках, конечно это были песни Серёжи. Я почувствовала, что засыпаю под знакомую, почти родную мелодию Разбудило меня лишь прикосновение чьей то холодной руки -Мне всё таки кажется, что у неё жар - проговорил Сережа - Да не парься, может она просто ничего не ела как в тот раз? "А вот не надо, я ела, целый круассан и латте, в ситуации со мной это офигеть надо было" Я хотела бы это сказать, но мне было очень интересно узнать что будет дальше. Я немного приоткрыла глаза, каждое движение давалось очень тяжело, меня весь день клонило в сон, стоило мне только очутиться в приятной обстановке, так я сразу вырубилась, какая дура! Я же так долго держалась, не стоило вчера до 4 залипать в интернете Мне уже было видно силуэты -Да, она горячая -Всё таки заболела, может продуло в машине, я сейчас принесу воды Один силуэт удалился Я ещё немного приоткрыла глаза - Солнце, - обратился ко мне Лазарев, аааа опять это обращение, мило, но очень непривычно.. - как ты себя чувствуешь, Что-то болит? Я протерла глаза, и поняла, что я дома у Серёжи, епрст, я думала меня в парк отвезут, а тут прям домой.. - Что-то болит? - он снова повторил вопрос - да нет, ну голова немного, но это для меня нормально, - я немного пожала плечами - знаю я твоё нормально, и прошлую твою головную боль тоже помню, сколько ты на этот раз спала? А.. Э... Ну а что отвечать?.. Если я скажу, что нормальное количество времени, то он всё равно не поверит, ладно.. Я уже собиралась ответить, как тот продолжил - впрочем это не так уж важно, у тебя очень высокая температура.. Через несколько минут вернулся дворецкий и дал воды, но видя немного суровый, но беспокойный за меня взгляд Серёги он поспешил удалиться из этого дома - я так понимаю, что твою больную я доставил и могу ехать? Я кинула на него свой грозный взгляд за "больную", я что виновата, что как он не появляется, так я сразу не в самом лучшем состоянии? - да, спасибо, можешь ехать- ответил Лазарев Он быстренько свалил от нас явно по каким то важным делам. - и чем же ты за занималась эти две недели, чтобы сейчас у тебя была температура 38,7? - ни чем особенным, учёбой и работой..
Примечания:
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)