История нашей любви

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 25 048 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник

Добровольная кража и её последствия

Настройки
Примечания:
-ты хочешь кушать? Я закажу доставку -Я не хочу, спасибо -Хорошо, поставлю вопрос по другому, что ты больше всего любишь есть? - Я решила подшутить чтобы от меня отстали, всё равно как то неудобно есть у него - Я люблю ризотто с осьминогамии креветки темпура с сусальным золотом - Будет весьма проблематично в обычных кафе найти такое, но я постараюсь - Ээээ, не надо, надеюсь он просто шутит в ответ.. Через час на кровати, где я лежала стоял переносной столик с блюдами "Не пошутил.. " Пронеслось в голове.. - Ты серьёзно? Я не смогу это есть - Но ты же сказала, что это тебе нравится - Но это же очень дорого - Отказываешься, ну ладно Я не успела выдохнуть, как Серёжа уже тянул вилку с креветкой к моему рту. Второй рукой он прикоснулся к моим губам и аккуратно открыл рот. Я закрыла глаза от смущения -Я сама! - Ты же не хотела - Вот жешь, ещё и подначивает - Перехотела, я сама поем - Я выхватила вилку из его руки и начала яростно и быстро есть дабы это всё поскорее закончилось. Но Серёжа так смотрел на меня -Отвернись -Чего? -Не смотри говорю! - Не дала накормить, так дай хоть посмотреть Румянец подступил к лицу. Я быстро всё доела, Серёжа пошёл уносить столик, а я не могла расслабиться, мне всё ещё мерещилось его лицо, как он смотрит, с такой нежностью, заботой. Чтобы не смущаться ещё больше, я решила притвориться спящей. Я услышала как Лазарев вошёл в комнату, сел на колени, его тёплое дыхание коснулось лица -Уснула - прошептал он, его рука прошлась по моим волосам. Буквально тут же ремешок от часов, которые на моей руке вообще всегда, ослаб, а потом кажется и вовсе спал.. Интересно, он сам расстегнулся или кто-то ему помог?! Скорее всего Сергей случайно задел его, оттого часы и спали с моего запястья.. Моя рука стала пытаться нащупать часы.. Их просто не было рядом.. - где часы?.. - вяло сказала я - я их убрал, извини, они случайно упали - дай их, пожалуйста - зачем? - я их никогда не снимаю, не могу без них - на, держи- он подал мне их. Я только хотела вернуть гаджет на своё запястье, как Серёжа увидел, то что обычно скрывалось за этим ремешком. За ремешком на внутренней части запястья, где обычно прощупывается пульс красовались 4 буквы и несколько завитков, Что-то типо "~ О. Т. Н. К. ~", каждая буква была размером около 1,5 см, что отлично можно было скрыть - " О.т.н.к." - задумчиво прочитал буквы,- татуировка? Я думал ты приличная девочка, против татушек - он усмехнулся. - Вот из-за этого я и не снимаю всё это с запястье, чтобы не видно было - я указала на 2 браслета и часы - что означает эта надпись? Если не секрет - пх, - я грустно усмехнулась - не, не секрет, "О.Т.Н.К." - можно сказать аббревиатура, полностью фраза не влезла бы.. -фраза? - да, фраза моего хореографа, "от танца нужно кайфовать", изначально фраза была длиннее - " От любимого дела нужно получать удовольствие ", но позже наша группа превратила эту фразу в кое-что покороче, а потом и вовсе это стало аббревиатурой. Всегда когда хореограф видел, что мы задумывались во время танца, то всегда говорил эти 4 буквы. Они буквы принесли в мою жизнь смысл, поэтому татуировка именно с ними. - тату со смыслом.. - будто у тебя нет, у тебя же тоже каждая тату со своим смыслом, со своим посвящением. - а почему именно запястье, левое запястье, ещё и скрыто? - левое запястье - ближе к сердцу, на этом месте прощупывается пульс, а именно эти буквы когда то дали смысл выжить, а скрыто, чтобы не спрашивали, слишком личное, не знаю, чтобы никто не увидел, никто не узнал, особенно родители, ибо они были против любых тату на теле.. - а когда ты её сделала? - 2,5 года назад.. На следующий день после того, как исполнилось 18, просто тату - запретная штука, а запретный плод сладок, поэтому на следующий же день, как я сама могу что-то делать я пошла и набила туту, но с того момента ни разу не пожалела.. - ну дак удобно, ты её не видишь, она и не надоедает, - он чуть улыбнулся, эта лёгкая, почти мимолетная улыбка очень милая.. - очень удобно, никто о ней 3 года не знал кроме 2 человек меня и татуировщика.. - теперь и я знаю - Боже, его улыбка шикарна, я готова её видеть вечно. Он заглянул на часы - 19:25.. Как ты себя чувствуешь? - он потрогал мой лоб, дабы проверить есть ли у меня температура, каждое его прикосновение к моему телу было очень аккуратное, оттого и очень приятное - ну температура почти спала.. - нормально, можно домой? - в надежде я всё таки решила спросить, хоть шансы свалить были ужасно малы.. - даже не надейся - его ехидная улыбка.. Ааа, она просто шикарна, любая его улыбка офигенна.. Мы о чем то долго общались, очень долго, он сидел рядом со мной. Мы много обсудили, например, как это находиться в турах по несколько месяцев вдали от дома, его песни, и что-то ещё.. Время было уже ближе к 12 ночи, на его телефон пришло сообщение, какое то очень огромное, наверное по работе, он долго читал его. Скорее всего сообщение было о чём-то серьёзном, потому что его улыбка уже спала с лица, а брови чуть нахмурились, он задумывался и кажется писал какое-то "сочинение" Ещё больше того сообщение, что пришло изначально ему.. Мой организм требовал сна, поэтому уже минут через 5 моя голова упала ему на плечо, а я тихонько засопела.. Он продолжил писать своё огромнейшее сообщение.. Утро. Мой телефон разрывался от сообщений, да ёмаё, кому я там понадобилась а? Что там с кем случилось, чтобы в воскресенье около 15 минут долбить мой лс?! Я не стала смотреть кому что там от меня нужно, а просто вырубила звук, и вернулась обратно головой на подушку. Через 5 минут я вернулась в царство Морфея, ибо в свой выходной в 10 утра я хочу ещё спать! Я бы продолжила это дело, если бы в комнату не вошёл Лазарев - доброе утро, - еще не самым бодрым голосом сказал мужчина, - кого там убили, что всё утро написывают? От его голоса мне пришлось проснуться, я не сразу поняла что происходит,около минуты я сидела и тупо смотрела в него, я забыла напрочь у кого уснула, а как я уснула так вообще не знаю..Он же лишь усмехнулся - что, забыла где уснула? Хах - есть такое - ой.. Мой заспанный и чутка хриплый из-за сна голос просто ужасен.. - как уснула тоже не помнишь? - меня это уже пугает, с чего такие вопросы.. Я лишь помотала головой.. - ты уснула в обнимку с моей рукой - ещё одна усмешка, он держится чтобы не засмеяться, дабы не так смущать меня.. - ой.. Прости - я немного опустила голову, ну реально неловко - выбраться из плена твоих рук было сложно, но я справился. Ты какая-то первооткрывательница, первая кто мне в ноги упал и кто уснул с моей рукой через буквально неделю знакомства тоже - он продолжает смеяться, а мне очень не ловко.. Ладно, там реально какой то капец в телефоне был, поэтому Я взяла телефон в руки.. 200 сообщений.. Из 3 чатов.. Больше половины от чата с подругами, потому что очень странно, что я села в тонированный чёрный автомобиль и больше не заходила в сеть, 2 сообщения от брата, остальные от сестры.. И тут я вспомнила.. - это не кого то убили, это я брата с др не поздравила.. Как только я окажусь в Екатеринбурге в меня прилетит тапочный завод.. - тебе капец? - угу, от него ещё 2 пропущенных, мне не жить - мне тебя жаль, перезванивай давай, пока тебя в международный розыск не подали - мгм.. Гудок.. Ещё один.. Трубку взяли. - ты с ума сошла?! Ты же знаешь что ты тварь?! - он орал это в телефон - да помню я, помню, тварь со стажем 20 годиков - почему трубки не берёшь?! Мне сказали, что ты уехала с каким то накаченным мужчиной на чёрном автомобиле, мы тебя уже в розыск по Москве подавать хотели, говорят тебя и дома не было- он продолжал орать, Лазарев слышал это всё, и удаляться из комнаты не собирался, видимо уж слишком интересный у нас разговор с братом -так, Игорь Артурович, не орите,вас за километр слышно.. - как тут не орать, мы тут всё испугались,что тебя украли - ага, я добровольно села в машину, чтобы меня украли, а вообще ну так получилось, я не виновата, что человек который меня забирал ездит на чёрной машине, я ему машину не выбирала! - ммм, новый парень? - деже через телефон понимаю, что он пошло ухмыльнулся - нет! - ладно-ладно, не так резко.. Но имей ввиду, что тебе конец, когда домой вернёшься. Кстати когда собираешься? - к новому году наверное.. Копи деньги на тапки, которыми в меня кинешь, когда я приеду, за 2 года уже столько накопилось провинностей.. - да ты сплошная провинность, а деньги есть, вчера нормально так подарили, в отличие от некоторых.. - ваши "тонкие" Намёки были поняты, с прошедшим, а вообще за 14 лет, пока мы вместе жили мог бы и понять, что у меня есть проблемы с этой датой.. - да я уже понял, что ты её прокляла как только родилась - ну не сразу, через годика 2 - ну ладно, главное ты живая и да начни уже брать трубки когда звонят! - я постараюсь, но ничего не обещаю - ладно, скучаю и жду тебя - и я... Послышались гудки.. Лазарева прорвало на смех со всего нашего разговора - я понял, Мише надо меня машину, а то по надумают на него всякого... От стыда я зарылась носиком в одеяло Серёжа подошёл и погладил меня по голове - Ну что, Спящая красавица, завтракать будем? Вроде обычная фраза, но разве спящую красавицу не будили поцелуем? Я ещё больше залилась румянцем - То есть ты решила меня игнорить? Хорошо, я снова заказываю креветки -Нет! - Почему? Тебе не понравились? Давай я в другом ресторане закажу? - он закончил когда-нибудь стебаться надо мной?! - У тебя есть яйца? -Что? - он отвернул чуть голову в сторону и прикрыл рот рукой, чтобы просмеяться В этот раз я просто упала лицом в подушку и не собиралась вылазить. Я задаю такие тупые вопросы своему кумиру? Не так я себе каждый раз перед сном представляла наши диалоги… - Да, в холодильнике куриные есть, а что? - Серёжа ответил, улыбнувшись - Я сама приготовлю завтрак - Хорошо, только готовь 4 порции, ещё же Ник с Анютой - Ой, то есть, может ты всё таки закажешь, да? Я буду блинчики - ну как бы, ну да, я не знала что дети дома, хотя, а где им ещё быть... - Вот и решили, я пойду пока детей будить, за одно и им закажу что - нибудь - Всмысле? - Всмысле ты будешь завтракать с нами, ты пока иди умывайся - окей.. -ванная прямо и направо - а.. Э.. Ладно.. Мы вышли из комнаты и разошлись по коридору, он ушёл в комнату к детям, а я в ванную. Вау, сегодня я даже не так плохо выгляжу, не как бомж, а в принципе как нормальный человек. Я сделала хвостик, умылась. Выйдя из комнаты на меня налетели сонные маленькие человечки - Никита и Аня. - Катя! - раздался крик Ани - ура, ты приехала! - более спокойным голосом сказал Ник, обнимая меня - значит мы сегодня пойдем гулять? - обратилась ко мне девочка подняв голову - не знаю, это вопросы к папе - пааап? - протянула Анюта и глазами кота из Шрека взглянула на родителя Никита тоже повернулся к папе - ну ладно, уговорили, но сначала завтрак Дети кивнули и тоже пошли умываться.. - они ждали встречи с тобой - сказал мне Серёжа - серьёзно? - ага, сколько там с вашей первой встречи прошло, 2 недели? Они чуть-ли ни каждый день спрашивали, когда с тобой можно будет погулять - ого.. - но каждый раз после того как мы об этом поговорили я забывал тебе написать.. - я усмехнулась, то есть он не забывал про меня все 2 недели, приятно, и то что дети не забывали тоже
Примечания:
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)