История нашей любви

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 25 048 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник

Прогулка..

Настройки
Примечания:
Мы быстренько позавтракали, оделись и пошли в какой-то ближайший парк. Ну вернее меня вели туда, потому что я в этой местности вообще ни разу не была.. Парк находился в минутах 15 от дома, дети опять бежали впереди, и играли между собой, мы с Сергеем шли сзади. - извини за вопрос, но а почему брат так за тебя печется? - Серёжа говорил неуверенно, с осторожностью, и кажется даже какой-то нежностью.. - ну он мне папу заменил, до одного периода времени был единственным мужчиной у нас дома, видимо боится за меня, не знаю.. - я помотала головой - у тебя нет отца? - как раз отец есть, а вот настоящего папы не было, - я выдохнула и чуть опустила голову устремляя взгляд в тротуар. - больная тема? - да нет, обычная, я привыкла, - я чуть улыбнулась - со скольки его нет с вами? - мой грустный смешок.. - ещё до моего рождения, ушёл, узнал, что будет девочка и прикрываясь тем, что он не хочет девочку бросил.. Ну вернее поставил маму перед выбором, либо он, либо дочь, а мама мечтала о дочери, и логично выбрала ребенка.. - поступила так, как бы сделала любая девушка?.. - именно.. Поэтому я не видела отца до 5 лет - и ты не спрашивала у родных где твой папа? - нет, наоборот, спрашивала, много, на что все старались соскочить с темы, и внятного ответа я не получала, правда вот брат раскололся, что папа есть, но он просто предатель, и ушёл, но после слов "папа есть" Я ничего тогда не услышала и требовала встречи с отцом, кою и получила в 5 лет... - плохие воспоминания с отцом? - неа, только хорошие, деньги давал, на развлечения водил, в кафешки всякие, на дачу к бабушке и дедушке, но вот сама ситуация с ним - ужасна.. За время беременности была велика вероятность разных диагнозов, но мне повезло и весь стресс и слезы вроде как не сказались на мне.. - везучая? - да, особенно я везучая на падения - вспомнив ту ситуацию мы посмеялись. - сколько у вас разница с братом? - 9 лет - много.. И вы не ссорились? - конечно ссорились, мы и сейчас это делаем, особенно любим обзывать друг-друга, просто сейчас мы это всё превращаем в шутки.. - сейчас у него наверно уже и семья есть?. - угу, жена и 2 сыновей, он то хорошо устроился работает посменно на заводе, сутки через сутки, а вот жена дома с детьми сидит ежедневно, а ребята 4 и 2,5 года, я не представляю как она ещё выдерживает.. - малыши еще совсем.. Ей наверно очень тяжело - не знаю, я с ней редко общаюсь.. За время разговора мы уже дошли и до площадки, дети побежали в песочницу и тут же позвали нас с Серёжей играть с ними. Через минут 15 Лазареву позвонили и он отошёл, оставив меня с его детьми наедине.. Мы продолжали играть, но тут от детей пошли вопросы абсолютно не по теме игры.. - Каать? - протянул Никита - чего? - я чуть усмехнулась - а у тебя парень есть? - вот такой вопрос я не ожидала услышать от 8 летнего мальчишки - не, нет - я улыбнулась.. Нет парня.. Уже почти 2 месяца.. А я даже и не заметила, между днями в отношениях и днями, которые у меня проходят в рутине нет различий вообще, без отношений, а именно отношений с Максом даже лучше.. - а папа тебе кто? - папа?.. Ну друг, наверное.. - наверное.. Раньше я об этом не задумывалась, ну вернее я была уверена, что он мне как друг, обычный друг, но сейчас, когда я получила от него некое количество заботы, внимания, иногда касания меня я начинаю сомневаться, кто он для меня.. А ведь и вправду кто?.. А кто для него я? Какие ужасно странные вопросы, они простые, но меня почему-то вводят в ступор.. Вскоре Серёжа вернулся к нам обратно. Мы продолжили играть, после мы переключились на горку и на качели, всё это время мне безумно понравилось. Мне конечно нравится проводить время с детьми, но вот с детьми Лазарева и с ним самим мне нравится намного больше. Они - настоящая семья, у них есть радости, есть какие-то маленькие проблемы, но они счастливы вместе, очень. - пап, я устала.. - Анюта подошла к Серёже и обняла его - ну тогда пошлите домой? Аня и Ник кивнули в знак согласия и мы вернулись домой. Вернувшись и пообедав Аню уложили на дневной сон, а Никита ушёл делать дз на завтра.. Дз.. Блин, точно, лекция.. Её же нужно будет списать... Ну на это у меня будет целая ночь, или не будет, смотря вернут ли меня сегодня домой или нет.. Кстати нужно было наверное об этом попросить, а то я вообще не знаю как отсюда выбираться, а к себе домой нужно бы вернуться.. Ну это наверное чуточку позже, ибо я не представляю как об этом попросить.. Через полтора часика проснулась Аня, и Ник закончил делать домашку.. Дальше последовало что-то довольно странное, ну странное для меня, а вообще это наверное обычная вечерняя рутина в их семье, дети завели нас в комнату и просто требовали сидеть с ними, видимо им вдвоём скучно, а так явно интереснее.. Вообще зайдя в детскую комнату я была в шоке от количества игрушек и настолок, их много, правда, очень, но всё коробки красиво и аккуратно уложены в стеллажи. Вообще мы чуть-чуть играли, и я даже чуток поразукрашивала детскую раскраску, прям в детство вернулась.. Может именно из-за этого я и люблю детей? За то что с ними можно вернуться в то самое беззаботное время, где нет серьёзных проблем.. Да, возможно и из-за этого тоже.. За всё время проведённое сегодня немного устала, но и день близился к концу и детей пора укладывать спать.. Серёжа вроде и хотел сделать это один, но дети не дали.. Меня уговорили зайти в комнату и уложить их.. Родитель читал детям сказку, а я наслаждалась его тембром голоса, и тем как он преподносит произведение, ну все-таки актёр как-никак.. Сказка закончилась, дети в полусонном состоянии, это ли не успех для папы, он одной сказкой почти уложил ребят спать... - Кать, а когда мы в следующий раз проведём день вместе? - полусонным голосом спросила девочка - не знаю, когда папа в следующий раз будет свободен и готов провести время с вами и со мной, наверное, тогда - надеюсь это будет скоро - сказал Никита - всё, давайте спать, завтра в школу и садик.. - угу- вместе ответили ребята, а мы вышли... Мы спустились на первый этаж, наверное сейчас самое время попросить вернуть меня домой, во всяком случае мне так кажется.. - а можно меня как то домой вернуть?.. - а если не верну? - огонёк азарта сверкнул в его глазах - что будет? - то тебе придётся везти меня на пары к 10 утра - да сдались тебе эти пары, нафиг они тебе нужны - нужны, ибо бегать и сдавать сессию я не горю желанием, а я почти уже автомат получила, так что сдались - ох, какая же ты занудливая - он закатил глаза - это я то занудливая? - удивлённо вскинула брови и указала на себя - ты, ты Я демонстративно отвернулась скрестив руки на груди и обиженно хмыкнула - девушка, вы меня минуту назад просили меня домой вернуть вас, не хотели бы Вы пройти к машине, дабы я отвёз вас домой. - говорил он шёпотом мне на ухо, очень приятно - хотела бы - задрала нос я и пошла к выходу - а ты точно ничего не забыла? - спросил шатен взяв мой телефон в руки - а, ой
Примечания:
37 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)