Часть 1
3 декабря 2022 г., 23:41
Однажды утром Катя собиралась на работу. Эдисон ещё спал, так как всю ночь записывал ролики. его сладкий сон прервало сообщение от Жени:
-Доброе утро!
Эд пытаясь разглядеть сообщение сонными глазами, потягивался. Катя попрощавшись закрыла дверь и ушла на учебу. Спустя некоторое время Перец встал с кровати, оделся и отправился ставить чайник. Ему очень хотелось выпить чашку кофе с утра.
Его утро, было как и все, скучным и рутинным. До этого момента...
Продолжение следует....