Зависимость

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 18 219 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Предупреждение.

Настройки
Примечания:
Даня подъезжает к хаусу и пишет своей девушке,что он дома,а та сообщает что приедет через пару часов.Милохин немного ёжится от ветра,который вдруг подул,но хотя-бы не задубэо на улице,и на том спасибо.Он печатает,но слышит такси,подъезжающее к их дому,но решает не отвлекаться,а потом боковым зрением видит знакомый силуэт в его кофте,которую он отдал позавчера,а поэтому резко выправляет плечи,выпрямляет спину,взмахивает волосами и рукой опирается о калитку,телефон убирает в карман,ну и в конце концов обворожительная улыбка. -Уже надел? -Не просто так брал,-отвечает Никита,проходя мимо альфы,но немного покраснел.Даня,пока тот не видит,убирает улыбку и делает недовольное лицо,а потом идёт за омегой в дом. -Даня,Никита,знакомьтесь!-подбегает к ним восторженная Аня,-это Маруся!Наша новая участница,-она указывает рукой на стол,где сидели все ребята,но с ними была ещё одна незнакомая девушка. -Привет,-чуть улыбается Никулин и подходит,чтобы пожать девушке руку,а Милохин делает то же самое,но без особо энтузиазма,что показалось Никите странным. -Ну что,будете с нами отмечать?-спрашивает у ребят Артур. -Да,но я сначала загляну к себе,-отвечает Никита,сразу направляясь в свою комнату на второй этаж. -Ждём Юлю,-говорит Даня и уходит в след за Никитой. -Юлю?Она будет?-задаёт вопрос шатен,когда они уже ровняются на этаже. -Да.Ты против?-без особого интереса спрашивает альфа. -Насрать,-грубо отвечает Никита,хлопая дверью перед носом старшего. -Ну и характер,-тихо,сам себе говорит Милохин,поджимая губы,-как его можно терпеть вообще?-он снова достаёт телефон,уставившись в него,ждёт примерно минуты две,а потом без стука залетает в комнату к Никите,снова натягивая улыбку,-Тик ток снимем? Они снимают,пусть даже Никита побурчал с начала,но куда ему деваться?Во время видео Никита даже обнимает Даню,от чего тот афигевает,но ничего не говорит по этому поводу.Они спускаются к ребятам,где новенькая уже бегает по комнате,с телефоном в руках и орёт о том,что она новая участница "Дома 2",на что парни просто пожимают плечами и садятся к команде.Всё проходит весело,Маруся оказывается очень даже весёлой,находит общий язык с ребятами,даже с Никитой они перекидываются парой фраз,весело смеясь в конце.Во время застолья Даня не смотрит на Никиту вообще,словно и забыв о нём,чего омега замечает.Ну и ладно. Все слышат звонок в дверь и бежит открывать Маха.Оказалось,что это Юля,которую все радушно принимают в свою компанию,видимо не первый день знакомы.Конечно,кроме Никиты,который просто здоровается с девушкой,а та его даже обнимает в знак приветствия.С этого моменты он и начал замечать на себе косые взгляды Дани.Спустя сколько-то времени Никита немного устаёт от шумной компании и сказав ребятам,что скоро придёт,уходит к себе,а там падает устало на кровать. Также и Юля с Даней отходят через какое-то время куда-то уходят вместе,а за ними уже и Влад,только в туалет.Он проходит мимо ванной комнаты,дверь которой была не до конца прикрыта и он подходит,чтобы закрыть её,но слышит голос Дани. -Что за херню ты несёшь? -А что?Он ведь далеко не страшила.Я вас видела,Даня!-голос Гаврилиной. -И что дальше?Ты же знаешь зачем всё это!Скоро я кину его.Сразу,как только он что-то больше симпатии почувствует.А потом,будто мы и не знакомы. Влад не стал дослушивать и забыв о том,куда он шёл,возвращается обратно,поднимаясь на второй этаж.Он останавливается возле нужной двери,стучится,проходит около секунд пяти прежде чем ему открывают. -Можно поговорить?-задаёт русоволосый омега вопрос. -Ну окей,-жмёт плечами Никита и пропускает знакомого в комнату.Они садятся на кровати на против друг друга,а шатен приготовился слушать. -На какой стадии отношений ты сейчас с Даней?-неожиданно спрашивает Влад. -Это к чему?-хмурится Никулин. -Хочу тебя предупредить о том,что он не фига не ангел.Знаешь,когда мы только съезжались,он вёл себя..отвратительно.Но все это скинули на то,что он из детского дома,а там не научат многому.Когда к нам приехала Аня,он обзывал её толстой.А меня сучкой Олега,просто потому-что я как-то возмутился из-за того,что он заходил к нам без стука.Он жёстко подшучивает над всеми.Его юмор очень чёрный.Но почему-то при тебе он другой.Но возможно,скоро его натура проявится. -И зачем ты мне это говоришь всё?-не понимает шатен. -Будь бдительней.По-хорошему,я бы посоветовал его остерегаться,но это мало возможно в нашем доме.Он падак до споров,до приколов,пранков.Может ненароком соблазнить,а потом бросить. -Правда?-уже снисходительнее становится Никита. -Я знаю,что он для многих кажется хорошим,но это не так.То есть,он не плохой человек,но он далеко не идеальный. -Я понял тебя.Спасибо.Пойдём в низ? Омеги спускаются к ребятам,где уже сидели Даня с Юлей,весело разговаривая и обнимая друг друга.Никулин предупреждает Влада,что ему надо в туалет и идёт по направлению туда,но слышит сзади шаги. -Чего прячешься?-слышит он вопрос. -С чего ты взял,что я прячусь?-он разворачивается к Дане. -Окей.Вы с Владом подружились?-щурится черноволосый,без привычной улыбки кстати. -Знаешь,-решает проигнорировать вопрос,-меня предупредили о том,что мне желательно держаться от тебя по-дальше.Потому-что ты падак до приколов,грубости по отношению к людям.А ещё соблазнений по приколу.Поэтому ты со мной так добр? -Нет,-просто отвечает альфа,но улыбка так и не появляется на его лице,скорее гримаса недовольства какого-то. -Пойми,я не хочу тратить своё время на человека,который просто играет с чужими чувствами,-заканчивается Никита,заходя за дверь и оставляя альфу одного. Он облегчённо выдыхает,когда понимает,что парень ушёл.Ребята решают поиграть в бутылочку,уже многие будучи почти в стельку,даже сам Никита.Сначала им весело,когда они играют в "я никогда не" пьянея ещё сильнее,а потом уже начинается та самая "Бутылочка" с желанием.Практически сразу выпадает на Даню,который попадает на Юлю.Для всех их поцелуй был обыденным,но не для Никиты.Он уходит,никому ничего не сказав на кухню,там садится за стол и выпевает из горла бутылку вина.Ему становится спокойно в тишине одному,но даже это нарушают. -Пошёл на хуй,Романенко!-кричит Влад,когда заходит на ту-же кухню.Они встречаются взглядами и Никита тянет бутылку вина в сторону Кочепасова. -Все альфы козлы,-произносит он. -Все альфы козлы,-повторяет русоволосый и чёкается своей такой-же бутылкой вина о бутылку Никиты.Они выпивают и Влад садится рядом с Никитой.
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник