Зависимость

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 18 219 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Активная ночь.

Настройки
Примечания:
День омеги начался с того,что они с Амиром пошли гулять,и пока они сидели,Никита увидел видос Дани в Тик токе и решает снять видос по приколу,как-бы парадируя альфу,а затем уже выкладывает это.Они с Амиром поснимали видео,а потом решили расходится,потому-что альфа куда-то спешил. -Кстати,а что у вас с Милохиным?-задаёт вопрос перед тем,как уйти. -Ничего.Мы снимаем ролики вместе,-отвечает шатен. -Хайпите на отношениях?-догадывается дредастый,ухмыляясь. -Да не то что-бы.Но у нас ничего нет.Я свободен,-тараторит Никита. -Значит,ты пойдёшь со мной на свидание,если я приглашу?-неожиданно задаёт вопрос друг,но Никита громко смеётся,понимая что тот шутит. -Серьёзно?Это прозвучало очень глупо!-на это Амир также смеётся,понимая что его разоблачили. -Ну с тобой не интересно!Можешь хоть раз притворится,что поверил?-омега лишь хлопает парня по плечу,а потом они обнимаются. -Так вот ты какая,-говорит русоволосая,которая уже минуту наблюдает за ними,-первая любовь Егора,-она улыбается,когда к ней подходит Амир и они вместе уходят,а Никита думает вызывать такси.Он решает это сделать на улице,где уже стемнело.Он не застёгивает свою красную куртку,залазает уже в приложение,но вздрагивает,когда его хватают за плечи и говорят "бу!". -Ты ебанулся?!-злится Мимимишка на того,кто его напугал. -Добрый вечер!-улыбается во все 32 Даня,расставляя руки для объятий и не дожидаясь ответа,просто захватывает омегу в свои объятия. -Что ты забыл здесь?-омега всё же приобнимает парня в ответ,но быстро отстраняется,поднимая свои голубые глазки на того. -С Юлей гулял,но она ушла уже.А потом увидел в Тик токе,что ты тут,-отвечает альфа,-разворачиваемся обратно? -Зачем?Я домой хочу. -Один?На улице темно!Омегам опасно ходить одним по ночам! -С тобой опаснее,Даня,-усмехается Никита.Даня смеётся,а потом берёт руку омеги в свою,разворачивая обратно,а шатен уже и не сопротивляется. Разумеется,первым делом они снимают пару видео с романтическими звуками,снимают в батутах с шариками,куда их затащил Милохин,и похуй было на людей,которые на них пялились.По рофлу,они решают заснять видосы,где они оба смотрят на фотки друг друга в телефонах,типа любовно смотря,даже целуют экран.Они ещё долго смеялись над всем этим,а потом всё-же решают пойти на улицу,прогуливаясь по городу.Где-то на ступеньках,Даня спускается сразу,а Никита просто скатывается вниз на скейте,который у омеги был с собой,альфа ловит омегу,захватывая в свои объятия и оба смеются,не замечая что на них смотрит девушка Милохина. Домой они возвращаются к 12 часам,ещё засиживаясь в комнате Дани,которая Никите очень нравилась,кстати.Милохин замечает взгляд голубых глаз на своей толстовке с Адидасом и ухмыляется. -Дать погонять? -Правда?-радостно улыбается Никита. Без слов,альфа снимает толстовку,кидая парню,а сам направляется к шкафу и достаёт футболку,надевая её,что-бы не смущать Никулина,хотя он бы с радостью это сделал. -Спасибо,я верну через пару дней,-Никита аккуратно складывает кофту и ложит рядом с собой,-а может и никогда. -Всё равно не сбежишь от меня никуда,-черноволосый прыгает на кровать,садясь рядом с омегой,при этом их тела были достаточно прижаты друг к другу. Так они и просидели всю ночь,даже не думая о сне.Уже утром к ним заглядывает Олег,надеясь отыскать Даню,но видит на кровати ещё и Никиту,а эти двое уже лежали на ней вместе. -Вы..вместе спали?-удивлённо задаёт он вопрос. -Мы не ложились,-отвечает друг. -Пожалуй,я как раз пойду этим займусь,-Никита не забывает про кофту,встаёт,хватает её и выбегает из комнаты,аккуратно обходя Романенко.Второй вопросительно поднимает брови,посмотрел на Милохина,а тот пожимает в ответ плечами.
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник