***
Pov:Лололошка Пришлось долго ждать, пока милиционер сменит своё местоположение. Нужно действовать быстро, ведь не известно, когда придёт другой страж. Пробежав вперёд по туннелю, я оказался в открытой местности. Это хорошо и плохо. Город полностью освещался, особых тёмных мест было мало, так что придётся ходить далеко от их поля зрения. Благо, Райя показывала этот некий круг на мой глазной нерв, за что ей стоит сказать спасибо. Но это потом. Конец pov'а. Не сказать, что полиции было много, так же и с тем, что мало. Одного из стражей обходить легко, но не тогда, когда их более четырёх. Возле них было даже страшно дышать, ведь что пойдёт не так, и минус рабочие часы, а то и может быть хуже. Был лишь один шанс. Тут, парень решает зайти и остановиться в каком - то переулке, в который не попадали лучи от фонарей. Зайдя глубже, чтобы шанс заметности стал ещё ниже, там стоял бак, не понятно от чего, ведь он был пустым и противным запахом не пахло, это радует. Лололошка зашёл за него и решил наконец-то присесть, хоть и на асфальт, ему было просто всё ровно, после вечной ходьбы и нервного состояния, переживая за свою шкуру, ты явно не будешь активен. Нет, он конечно останавливался, чтобы передохнуть и просто посмотреть за видом и за небом. Но это продлевалось не долго, минут семь, и слышался внутренний голос модуля, оповещая о том, что сюда идут. Комиссар достаёт модуль, разглядывая его, в голове прозвучал голос робота. - Ты уверен? - понимая, к чему действия её хозяина, П.Е.Р.С.И.К решает сначала спросить, прежде действовать. Короткий кивок со стороны парня, показывающий согласие, и модуль активировался и парил в десяти сантиметрах над землёй. Тишина длилась несколько минут, и первой, кто её прервёт, будет фрактальная личность комиссара. Со стороны робота послышится фраза довольно тихим голосом, чтобы точно не быть замеченными. - Не понимаю, что тобой управляет. Ты идёшь на риск, и всё же попасть в ситуацию, в которой не ты, не я, не хотим оказаться - быть пойманными. Мы можем свернуть обратно, и если пройдём тем же путём, мы сможем выбраться из города не вредимыми. Но я всё же твой модуль, и я чувствую, что тебе самому не нравится данная затея. Твой организм выбрасывает в кровь адреналин, тем самым у тебя выявляется чувство страха и тревоги. Так же я ощущаю малую часть кортизола. Это может плохо сказаться на тебе. Если тебе будет интересно узнать, что может произойти, то спрашивай. А так же подобное ты ощутил на повышения, когда Калеб угрожал тебе. Твоему организму стоит отдохнуть от вечного стресса, - после долгого монолога, Лололошка задумался. А ведь и правда. В последнее время он испытывал много стресса, так же как и сейчас. Теперь то он понял, от чего появилась внезапная бессонница, из-за которой тот выглядел не так уж и хорошо, синяки под глазами наверняка были темнее ночи, но это лишь преувеличение, и очки на лице скрывали данную проблему, так что никто не знал об этом. Это играло на руку. Парень дёрнулся от внезапного звука чего-то падающего. Это был модуль, но какова причина? Лололошка даже забыл о том, где и в какое время он находился. Опомнившись, он посмотрел к проходу, откуда он зашёл. И увидел стоячего и направляющего практически на него фонарик, стража. Сердце забилось сильнее, он в тупике, отсюда он не сможет выбраться, если тот позовёт своих коллег, ведь звук явно дошёл до него. - Хей, Марк, я явно что слышал от туда. Проверишь? - в голосе можно было распознать усмешку, если бы "Дейв" не слышал собственного сердцебиение, перекрывающий практически все звуки.Ночной Альт-Сити. Часть 2.
4 декабря 2022 г., 16:14
Примечания:
Запомните, если вы хотите что-то посмотреть, а вы пишите фанфик, то сначала сохраните изменения, только потом смотрите, ведь у вас сброситься всё, что вы написали.
А так же хочу сказать, что данная работа у меня первая, и мне чертовски приятно видеть, что она кому-то нравится. Спасибо.
Предыдущая часть...
« Нужно думать о том, как пробраться внутрь, не попав при этом на глаза охранников...»
Примечания:
На ошибки не проверяла, так что пб включена.