***
Машина подъехала к огромному особняку. Альфа, что сидел за рулём, заглушил мотор и вышел на улицу, он подозвал к себе охранников, что открывали ворота, и попросил достать вещи омеги из багажника и загнать машину в гараж. Омежка уснул когда они уже почти подъезжали, и по этому альфа сейчас открывает дверь с его стороны и осторожно подхватывает спящее чудо на руки. Омежка лишь поморщил носик и продолжил сладко сапеть, пока старший заносил его в дом. Когда пара зашла в дом, Чон понёс омегу в его комнату, как бы Хо не хотелось что бы они спали вместе, всё же они не могут. И на это есть несколько причин, и одна из них это то что Тэ может подумать, что Хос его обманул, когда сказал что его цель не переспать с омегой. Так что Хо относит омежку в его комнату и аккуратно ложит на кровать. Он собирался уже уйти попросить слуг что бы его переодели, но почувствовал что за рукав его пиджака кто-то схватился, обернувшись он увидел омежку, что, с полуприкрытыми глазами, что-то неразборчиво шептал. Хос наклонился к Киму ближе. - Малыш, я тебя не понимаю. Можешь повторить? - спросил альфа, любуясь сонным лицом мальчишки. - М-можете остаться со мной?... - неуверенно пробормотал Тэхён. - Тэ, ты уверен? - спросил. удивлённый такому поведению, Чон. - В приюте я никогда не спал один... - шепчет Тэ, и Хосок понимает к чему он ведёт, но не перебивает, - и теперь остаться одному в тёмной комнате страшно. Чон старший раздумывал не долго, всё же омежка его привлёк и он очень рад проводить с ним время. Альфа кивает на просьбу и вновь приподнимается, а Ким смотрит на него не понимая. - Ты так спать собрался? - отвечает на немой вопрос в его глазах Хосок. - Но мои вещи ещё не достали, и я... - начинает было Тэхён, но Хосок вздыхает и улыбаясь подходит к шкафу. Остановившись возле шкафа, альфа открывает чуть поскрипывающую дверь и рукой тянет на себя одну из футболок на полке. Достав её, он разворачивается, предварительно закрыв за собой шкаф и вновь подходит к кровати, протягивая футболку ничего не понимающему омеге. - Это конечно не супер удобная пижама, но голым ты спать точно не будешь. — сообщает Чон, отдавая вещь. Тэхён пару секунд тупо смотрит на вещь в руках альфы, а после забирает её и робко просит старшего выйти, на что Хосок, кивнув, разворачивается и покидает комнату. Пока альфа вышел, Тэ быстрыми движениями снимает с себя свитер и штаны в которых был, а после натяжгмвает футболку старшего, которая так пахнет им. Ким вновь залазит под одеяло и сообщает Хосок, что тот может войти. Альфа, уже каким-то чудом переодетый в ночную рубаху, заходит в комнату к омеге и садится рядом на кровать, с интересом разглядывая голову, выглядывающую из под одеяла. — чего? — спрашивает Тэ, не совсем понимая почему на него так пялятся. — симпатичный ты очень, — спокойно отвечает Хо, а после помедлив добавляет — и глаза красивые. Чон старший хмыкает каким-то своим мыслям, а после ложиться на кровать рядом с омегой, но не залазит по одеяло и просто лежит рядом, пожелав спокойной ночи. Он лежит так ещё долго ожидая пока парень заснёт, а после спускается вниз и остаётся спать на диване, так как завтра бы его съела совесть за столь непозволительную близость к омеге с которым знаком меньше суток.возможно это рай или альфа с запахом фруктового чая
3 февраля 2023 г., 15:45
Примечания:
Вся часть посвящена комфортным вихоупам! всем кому не интересен данный пэйринг просьба пропустить эту часть, ничего существенно важного вы не пропустите(кроме причины по которой омеги из приюта так боятся альф).
Тэхён сидел на переднем сидении чёрного бмв. Омега казался поникшим и совсем притих. Хосоку, что сидел за рулём, такое поведение не особо понравилось, альфа привык что все омеги ведут себя с ним легко и непринуждённо, а не переживают так будто их везут на смертную казнь. Через 15 минут молчания Хосок не выдержал и начал первый.
- Как давно тебе исполнилось 16? - не знал с чего начать старший и спросил то что пришло ему в голову первое.
- Первая течка у меня уже была. - ответил Тэхён, который вздрогнул от голоса альфы.
Альфа пах фруктовым чаем и омежке это нравилось, а ещё Тэхёну нравился его низкий голос, чудесные зелёные глаза и чертовски привлекательная улыбка. Но Тэхён знал зачем его купил альфа, и именно это ему не нравилось.
- Я спросил про твой возраст, а не про течку. - уточняет Хосок, не понимая почему омега начал говорить про это.
- А разве вы... не хотели узнать это что бы... понять была ли у меня течка? - неуверенно спросил Тэхён, не понимая зачем тогда альфа задал этот вопрос.
Хосок диву даётся с этого парня. Он что и правда думает что единственная цель Чона старшего это переспать с ним?
- Я просто поинтересовался. - отвечает Хосок, и замечает непонимание в глазах мальчишки, - Почему ты с твоим другом ведёте себя так будто наша единственная цель это трахнуть вас?
- А разве не так? - совсем запутывается Тэ, и удивляется когда Хосок то ли от возмущения, то ли от удивления открывает рот.
А Хосок оскорблён до глубины души. Неужели он похож на озабоченного? Хосок, который за всю свою жизнь столько раз бескорыстно помогал омегам, отстаивал их права и не разу даже пальцем омегу не тронул, без его разрешения, похож на озабоченного?! Альфа чуть ли не давится от возмущения, а его челюсть готова поцеловаться с полом.
- Я что похож на человека цель жизни которого тебя в постель завести? - выходит резко, из-за чего омежка рядом вздрагивает.
- Но вы же альфа...- отвечает неуверенно он и видит в глазах Чона немой вопрос. - Нам в приюте говорили, что альфы покупают нас только для сексуальных утех. Что вам не важны наши чувства, вас интересуют только свои потребности и деньги. А мы просто вещи которыми вы пользуетесь.
Хосок крепче сжимает руль обеими руками. Чему учат этих омег в приюте? Теперь понятно почему Чимин первое время так шарахался от Намджуна.
- Малыш, - неуверенно начинает Хосок, - всё что вам говорили о нас в приюте не совсем правда. Я лично взял тебя не ради этого.
- А ради чего тогда? - Тэхён не сильно верит, но этот альфа почему-то внушает доверие.
Тэхён не привык верить людям, а уж тем более альфам, когда он попал в приют он шарахался от всех и никому ничего не говорил, за это его не любили, часто дразнили и обижали. А потом в его жизни появился Юнги, и Тэ решил доверится этому взбалмошному омеге, и не зря. Омега не отвернулся от Тэ как это делали остальные, выслушал и принял его. поэтому Тэхён так к нему привязан. Больше Тэ не говорил никому о себе и вообще не открывался. Но этот альфа, что сейчас так странно на него смотрит, почему-то не выглядит как все, он не злой, не агрессивный, он располагает к себе и Тэхёну странно от этого, а ещё как-то легко на душе во время их разговора.
- Ради любви, заботы и тепла, кроха. - искренни отвечает Хосок, который сейчас от возмущения готов кого-нибудь задушить.
Тэхён слышит в голосе альфы неподдельную искренность и окончательно расслабляется. Да, возможно, этому альфе не стоит верить, но Тэхён попробует. Он делает облегчённый вздох и откидывается на спинку сидения.
- Вы, кстати, не сказали как вас зовут. - вспоминает Тэхён.
- Чон Хосок, но тебе можно как угодно. - улыбается, потому что ему уже этот омега начинает нравится - а тебя Тэхён?
- Ким Тэхён, но можно просто Тэ. - омега тоже улыбается.
- Малыш Тэ значит...- полушёпотом произносит Хосок, пробуя прозвище на вкус, и прибавляет газ, желая быстрее попасть домой.