персиковый засранец!

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 416 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

возможно это рай или альфа с запахом фруктового чая

Настройки
Примечания:
Тэхён сидел на переднем сидении чёрного бмв. Омега казался поникшим и совсем притих. Хосоку, что сидел за рулём, такое поведение не особо понравилось, альфа привык что все омеги ведут себя с ним легко и непринуждённо, а не переживают так будто их везут на смертную казнь. Через 15 минут молчания Хосок не выдержал и начал первый. - Как давно тебе исполнилось 16? - не знал с чего начать старший и спросил то что пришло ему в голову первое. - Первая течка у меня уже была. - ответил Тэхён, который вздрогнул от голоса альфы. Альфа пах фруктовым чаем и омежке это нравилось, а ещё Тэхёну нравился его низкий голос, чудесные зелёные глаза и чертовски привлекательная улыбка. Но Тэхён знал зачем его купил альфа, и именно это ему не нравилось. - Я спросил про твой возраст, а не про течку. - уточняет Хосок, не понимая почему омега начал говорить про это. - А разве вы... не хотели узнать это что бы... понять была ли у меня течка? - неуверенно спросил Тэхён, не понимая зачем тогда альфа задал этот вопрос. Хосок диву даётся с этого парня. Он что и правда думает что единственная цель Чона старшего это переспать с ним? - Я просто поинтересовался. - отвечает Хосок, и замечает непонимание в глазах мальчишки, - Почему ты с твоим другом ведёте себя так будто наша единственная цель это трахнуть вас? - А разве не так? - совсем запутывается Тэ, и удивляется когда Хосок то ли от возмущения, то ли от удивления открывает рот. А Хосок оскорблён до глубины души. Неужели он похож на озабоченного? Хосок, который за всю свою жизнь столько раз бескорыстно помогал омегам, отстаивал их права и не разу даже пальцем омегу не тронул, без его разрешения, похож на озабоченного?! Альфа чуть ли не давится от возмущения, а его челюсть готова поцеловаться с полом. - Я что похож на человека цель жизни которого тебя в постель завести? - выходит резко, из-за чего омежка рядом вздрагивает. - Но вы же альфа...- отвечает неуверенно он и видит в глазах Чона немой вопрос. - Нам в приюте говорили, что альфы покупают нас только для сексуальных утех. Что вам не важны наши чувства, вас интересуют только свои потребности и деньги. А мы просто вещи которыми вы пользуетесь. Хосок крепче сжимает руль обеими руками. Чему учат этих омег в приюте? Теперь понятно почему Чимин первое время так шарахался от Намджуна. - Малыш, - неуверенно начинает Хосок, - всё что вам говорили о нас в приюте не совсем правда. Я лично взял тебя не ради этого. - А ради чего тогда? - Тэхён не сильно верит, но этот альфа почему-то внушает доверие. Тэхён не привык верить людям, а уж тем более альфам, когда он попал в приют он шарахался от всех и никому ничего не говорил, за это его не любили, часто дразнили и обижали. А потом в его жизни появился Юнги, и Тэ решил доверится этому взбалмошному омеге, и не зря. Омега не отвернулся от Тэ как это делали остальные, выслушал и принял его. поэтому Тэхён так к нему привязан. Больше Тэ не говорил никому о себе и вообще не открывался. Но этот альфа, что сейчас так странно на него смотрит, почему-то не выглядит как все, он не злой, не агрессивный, он располагает к себе и Тэхёну странно от этого, а ещё как-то легко на душе во время их разговора. - Ради любви, заботы и тепла, кроха. - искренни отвечает Хосок, который сейчас от возмущения готов кого-нибудь задушить. Тэхён слышит в голосе альфы неподдельную искренность и окончательно расслабляется. Да, возможно, этому альфе не стоит верить, но Тэхён попробует. Он делает облегчённый вздох и откидывается на спинку сидения. - Вы, кстати, не сказали как вас зовут. - вспоминает Тэхён. - Чон Хосок, но тебе можно как угодно. - улыбается, потому что ему уже этот омега начинает нравится - а тебя Тэхён? - Ким Тэхён, но можно просто Тэ. - омега тоже улыбается. - Малыш Тэ значит...- полушёпотом произносит Хосок, пробуя прозвище на вкус, и прибавляет газ, желая быстрее попасть домой.

***

Машина подъехала к огромному особняку. Альфа, что сидел за рулём, заглушил мотор и вышел на улицу, он подозвал к себе охранников, что открывали ворота, и попросил достать вещи омеги из багажника и загнать машину в гараж. Омежка уснул когда они уже почти подъезжали, и по этому альфа сейчас открывает дверь с его стороны и осторожно подхватывает спящее чудо на руки. Омежка лишь поморщил носик и продолжил сладко сапеть, пока старший заносил его в дом. Когда пара зашла в дом, Чон понёс омегу в его комнату, как бы Хо не хотелось что бы они спали вместе, всё же они не могут. И на это есть несколько причин, и одна из них это то что Тэ может подумать, что Хос его обманул, когда сказал что его цель не переспать с омегой. Так что Хо относит омежку в его комнату и аккуратно ложит на кровать. Он собирался уже уйти попросить слуг что бы его переодели, но почувствовал что за рукав его пиджака кто-то схватился, обернувшись он увидел омежку, что, с полуприкрытыми глазами, что-то неразборчиво шептал. Хос наклонился к Киму ближе. - Малыш, я тебя не понимаю. Можешь повторить? - спросил альфа, любуясь сонным лицом мальчишки. - М-можете остаться со мной?... - неуверенно пробормотал Тэхён. - Тэ, ты уверен? - спросил. удивлённый такому поведению, Чон. - В приюте я никогда не спал один... - шепчет Тэ, и Хосок понимает к чему он ведёт, но не перебивает, - и теперь остаться одному в тёмной комнате страшно. Чон старший раздумывал не долго, всё же омежка его привлёк и он очень рад проводить с ним время. Альфа кивает на просьбу и вновь приподнимается, а Ким смотрит на него не понимая. - Ты так спать собрался? - отвечает на немой вопрос в его глазах Хосок. - Но мои вещи ещё не достали, и я... - начинает было Тэхён, но Хосок вздыхает и улыбаясь подходит к шкафу. Остановившись возле шкафа, альфа открывает чуть поскрипывающую дверь и рукой тянет на себя одну из футболок на полке. Достав её, он разворачивается, предварительно закрыв за собой шкаф и вновь подходит к кровати, протягивая футболку ничего не понимающему омеге. - Это конечно не супер удобная пижама, но голым ты спать точно не будешь. — сообщает Чон, отдавая вещь. Тэхён пару секунд тупо смотрит на вещь в руках альфы, а после забирает её и робко просит старшего выйти, на что Хосок, кивнув, разворачивается и покидает комнату. Пока альфа вышел, Тэ быстрыми движениями снимает с себя свитер и штаны в которых был, а после натяжгмвает футболку старшего, которая так пахнет им. Ким вновь залазит под одеяло и сообщает Хосок, что тот может войти. Альфа, уже каким-то чудом переодетый в ночную рубаху, заходит в комнату к омеге и садится рядом на кровать, с интересом разглядывая голову, выглядывающую из под одеяла. — чего? — спрашивает Тэ, не совсем понимая почему на него так пялятся. — симпатичный ты очень, — спокойно отвечает Хо, а после помедлив добавляет — и глаза красивые. Чон старший хмыкает каким-то своим мыслям, а после ложиться на кровать рядом с омегой, но не залазит по одеяло и просто лежит рядом, пожелав спокойной ночи. Он лежит так ещё долго ожидая пока парень заснёт, а после спускается вниз и остаётся спать на диване, так как завтра бы его съела совесть за столь непозволительную близость к омеге с которым знаком меньше суток.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)