персиковый засранец!

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 416 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

альфа с запахом мандарин или дорога в ад.

Настройки
Мин Юнги сидит на пороге огромного приюта, руки и ноги в синяках и ссадинах, на одежде пятна от крови, спермы и, видимо, смазки, кое-где безобразные дыры, а то что находится под одеждой оставляет желать лучшего. Сегодня Юнги исполнилось 10 лет, и он первый раз начал сопротивляться во время изнасилования. Парня насиловали с 7 лет, после смерти его папы. Видимо старший Мин когда напивался видел в сыне своего супруга и пользовался им. Юнги всё время думал что это нормально и что так поступают все, пока не увидел как другие отцы относятся к своим детям омежкам. Именно тогда он решил что он больше не будет терпеть ту боль, что приносит ему отец, и первый раз постарался отбиться от родного отца. Старший Мин начал кричать и бить ребёнка, а после отправил его сюда, в этот приют, возле которого Юн сейчас и сидит. Дует лёгкий ветерок, но парень всё равно дрожит. Он видит как на него с сочувствием смотрят воспитатели и зам директора, пока сам директор разговаривает с его отцом. Спустя самых долгих пяти минут в жизни Юнги, оба альфы пожимают друг другу руки, и отец Мина идёт в машину, а директор возвращается к Юнги и присаживается перед ним на корточки. Альфа ждёт пока машина уедет, а только потом произносит. - Это он тебя так? - обводит взглядом всё тело омежки, который в этот момент вздрагивает и слабо кивает головой - Что ж, можешь радоваться, до твоего 16-ти летия тебя никто тут не тронет. - 16-ти летия? - неуверенно произносит омежка, сжимая ручки в кулачки и начиная ещё больше переживать. - В 16 мы отдаём омег из приюта альфам, которые готовы отдать за вас огромные деньги. ну, а что там делают с вами я уже не знаю. - хмыкает директор и поднимается на ноги обращаясь к одной из воспитательниц - Он на тебе, ему всего 10. Ты знаешь что надо делать. женщина-бета, средних лет, лишь кивает и подходит к омежке, что сейчас притих и кажется полностью погрузился в свои мысли. Директор, а за ним и остальные уходят, оставляя только бету и маленького омегу на порожках приюта. Бета долго не церемоница и собирает все вещи юнги в один большой чемодан, и, позвав мальца с собой, заходит в приют. Когда Юнги переступает через порог, понимает что обратного пути нету, и решает, что эти 6 лет он будет наслаждаться жизнью по максимуму. 6 лет спустя Юнги стоит возле кабинета директора, губа разбита, руки исцарапаны, а ноги в каких-то колючках. Парень вновь подрался с каким-то омегой, для Мина это было повседневное занятие, как почистить зубы или расчесать волосы. Он ещё на второй год жизни в приюте понял что главный тот кто не даёт себя в обиду. С тех пор омежка часто дрался, со всеми кто посмел косо посмотреть в его сторону, или в сторону его друга, Ким Тэхёна. Ким Тэхён, омега попавший в приют после смерти обоих родителей. Других родственников у него не осталось и поэтому его отправили в приют для омег. Парень не скучал по родителям, так как не особо их и любил. Попав в приют он был тихим и спокойным парнем которого обычно задевали все кто мог. Это продолжалось до того момента пока в один день омежка не познакомился с Юнги. Тогда и началась их дружба. Сейчас Тэхёну уже 16, он старше Юнги на три месяца и, похоже, единственный кто может на него повлиять. С Тэхёном омега, кстати, познакомился тоже на втором году жизни в приюте, они быстро сдружились и с тех пор неразлей вода. Хотя Тэхён никогда не ввязывался в драки, Юнги видит как его тоже подводят к директорской. Глаза омежки округляются, он думал что его опять накажут за драку, но если тут Тэхён, то тема разговора будет другая, и Мин уже ничего не понимает. Из кабинета выглядывает голова зам директора, который просит зайти двух омег. Парни переглянувшись входят и Юнги видит, что, помимо директора и его зама, в кабинете ещё два человека, судя по всему альфы. И в нос Юнги ударяет такой любимый запах мандаринов исходящий от одного из них. Юнги сглатывает, теперь он понимает, что они с Тэ тут делают. Парня как током ударяет, ноги подкашиваются, он делает несколько неуверенных шагов назад, но его останавливает Тэхён, показывая глазами что бежать уже поздно и омежка с шумом набирает воздух носом и выдаёт неуверенно - Вы звали нас, директор? - голос дрожит и омежка метает взгляд с директора на лицо одного альфы, затем второго и назад. - Да, собирайте ваши вещи. Вас обоих забирают эти люди. - спокойно отвечает директор, указывая глазами на альф, один из которых пристально изучает взглядом Юнги. Омега не верит, он мотает головой и опирается спиной об дверь, стараясь не смотреть на альф и лишь впивается взглядом в директора. - Но разве по правилам, Юнги не должен остаться тут ещё на два дня, ему же только вчера исполнилось 16? - подаёт голос Тэхён, который сейчас в замешательстве. По правилам приюта: Омега после своего 16-ти летия должен прожить тут ещё три дня, и только после этого его выставляют на продажу. - За срочность мы платим больше, поэтому Юнги заберут сегодня с тобой. - переводя взгляд на Тэхёна отвечает один из альф. - Но можете так не переживать, никто его не тронет до первой течки. Верно, Чонгук? - Да, да, конечно. - отрывается другой от разглядывания Мина, - Мы не так воспитаны. Юнги выдыхает, свет в глазах меркнет, и он покорно разворачивается к двери, дергая ту за ручку. они с Тэхёном выходят, слыша в след слова директора: - Как соберётесь выходите на улицу! чуть ранее В кабинет директора постучали и тут же вошли двое альф. Мужчина протянул им руку в знак приветствия, встав из своего кресла. Все троя мужчин садятся в свои кресла. - У вас есть омега с запахом персиков? - выдаёт младший из них, Чон Чонгук. Альфы объехали пол страны в поисках омеги с запахом который понравился бы младшему Чону. И сейчас эта их последняя надежда, иначе придётся брать то что есть. Когда они слышат утвердительный ответ от директора, оба выдыхают и улыбаются. - Тогда мы покупаем его и какого-нибудь его друга. - говорит Хосок, который принципиально не брал других омег что бы их с братом омеги смогли дружить. - Но этому омежке только вчера исполнилось 16, а по правилам...- директор не заканчивает, его обрывают - К чёрту правила, я заплачу за него вдвое больше! - восклицает Гук, который готов хоть весь мир отдать за этого омежку. Директор соглашается и просит позвать к нему Юнги и Тэхёна, пока подаёт альфам краткие характеристики двух парней. Чонгук на седьмом небе от счастья, Хосока тоже полностью утроил его омежка с запахом яблок. Альфы подписывают договор и в этот момент заходят двое, теперь уже их, омег. наше время Омежки собираются медленно, нехотя. Долго прощаются с друзьями и с их воспитателем и наконец выходят на улицу, где их уже ждут двоя альф. Тэхён и Юнги подходят к ним. Один из альф берёт в руки сумку Тэхёна. - Вы хоть попрощайтесь, неделю друг друга не увидите. - произносит он и направляется к машине. Парни обмениваются взглядами и, грустно улыбнувшись, обнимаются, тихо желая удачи друг другу. После чего Тэ идёт вслед за альфой, что положил его чемодан в свою машину, а Юнги глупо смотрит на альфу перед собой, ожидая указаний что ему делать. После того как альфа с Кимом уезжают, Чонгук наконец переводит взгляд на притихшего омегу перед собой. - Расслабься, я же уже говорил что никто тебя трогать не будет, кроха. - произносит младший Чон и забирает чемодан с вещами из рук омеги. От Чонгука пахнет мандаринами и Юнги немного расслабляется, он мысленно прощается со всеми ещё раз и садится в машину, пока альфа грузит его вещи в багажник. Спустя пару минут на водительское сидение садится Чонгук и заводит машину. Пока машина летит по дороге в неизвестном омеге направлении, Юнги вновь осознаёт что это точка невозврата, и что теперь остаётся только смирится с тем адом в который ему суждено попасть.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник