Криминализм Поп-Стара: Переосмысление

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Kirby, Pokemon (кроссовер)
Размер:
106 страниц, 60 213 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 - Главная тайна вселенной

Настройки
Тайна, что скрывала эта организация, все еще витала в голове Маркса. Сначала незваный гость заявился к ним, а теперь еще какие-то Нефилимы... Столько вопросов, и так мало ответов. Вампир решил, что стоит расспросить самого босса. Хоть он сомневается, что он может что-то рассказать, но во всяком случаи у него будет шанс заполучить хотя бы часть зацепок. В это же время, в кабинете Кошмара, ведьма Крис уже попивала чай, которым угостил Гейко. Она выглядела весьма довольной, в отличии от демона, который весьма интересовался ей, почему именно к нему она решила зайти. - Так, ты мне расскажешь, для чего ты к нам пришла? - Спросил старик. Но она пока что не ответила, медленно выпивая чай из маленькой чашки, делая вид, что не слышала, закрыв глаза. - Значит ты не хочешь рассказывать? Или ты решила в тайне забрать всю мою власть? - Глупец, - Ответила она, опустошив чашку и положив его на блюдце. - Меня не интересует твоя мелкая кантора. - Так а чего ты хочешь? - Я не обязана отвечать. - Она встала со стула, взяв зонт. - Так я думал, если я буду более гостеприимным, то я бы мог побольше узнать о тебе и о том, что тебе нужно. - Просто... - Крис не хотела раскрывать все карты и попытается как-то сменить тему. - Ты же в курсе о госте, который попал в наше мир. - Хмм, вроде бы да? Желтый такой... - Именно, и я из его же мира. - Хотя на деле, на деле они оба хоть и похожи, но все же из разных миров. - Так что мне было любопытно узнать все, что у вас тут происходит. Маркс уже подходил к главному кабинету Кошмара, но как только хотел постучаться, он услышал женский голос лисицы. Голос не был похож ни на чей другой. Он все-таки был прав, возможно, это была та самозванка. Чтобы прислушаться, он решил приложить ухо к двери, чтобы все подслушать. Слух у него развит лучше, чем у кого либо, поэтому он мог примерно понять о чем они болтают. - Ну ты пришла в наш мир, и решила изучит его. И что? - Возмущался старик. - Я то по твоим глазам понял, что ты что-то скрываешь от меня. И я обязательно узнаю о твоих замыслах! - Ну попробуй это сделать. - Она продолжала дразнить Гейко своими сладкими словами, морально унижая его. - Но я не обязана тебе говорить все, что я хочу. Просто любопытство одолевает меня. Ты сказал, что ты гостеприимный, так расскажи мне: чем ты занимаешься? Чем твоя кантора занимается? Каковы твои будущие действия? - Странно... Ты мне ничего не рассказываешь, так я еще тебе должен что-то рассказывать? Странная ты женщина! Ее настроение окончательно испортилось, когда услышала эти слова от него. - Хм, ладно! Я может тогда и уйду от вас! - Даже не попрощавшись, она решила уйти из кабинета, с обиженным лицом. Маркс понимает, что сейчас она может выйти, поэтому спрятался за дверь, чтобы при открытии, она не смогла заметить его. Прицепившись к двери и приготовившись к резкому открытию двери, когтями вцепился в нее. И вот дверь отпахнулась, с испорченным настроением она направилась к выходу, все также распахнув зонт. Когда тихо вампир посмотрел в сторону, она будто испарилась. Это было настоящей загадкой. Но все же, он постучался, услышал слова “Войдите” и спрыгнув с двери, вошел внутрь, закрыв ее за собой. - Я, Маркс, пришел сюда что бы... Сказал он, но демон его перебил. - Извини, что прерываю, но... ты видел ее? - Ее? Кого? Того самозванца? - Он сразу же оказался перед ним, закрыв его рот и сказав: “Тсссс”, обернулся, наложил заклинание на эту комнату, чтобы никто не смог услышать. А на двери было написано “Не беспокоить, не стучать”. - Извиняюсь, что мне пришлось применить такое заклинание, но это необходимо. - Кошмар посадил на стул, рядом с его столом и между ними начался разговор. - Ты, наверное, единственный, кто заметил эту странную женщину. - По-видимому да. Кто она? - Она назвалась Крисом, но я сам не знаю, чего она хочет, но точно знаю, что она задумала что не хорошее! Она привела этого странного друга для Кирби, а теперь она заявилась ко мне без на то ведомой причины! Но в этот раз... я могу тебе доверять. Ведь ты же хороший мальчик, верно? - Да. - Ответил вампир. - И поэтому, пока все делают свои обязанности, я даю тебе особое задание: проследить за этой Крис и узнать, чего она хочет! Ты все понял? - Да, босс. Но, у меня остался вопрос. - Спрашивай. - Махнув рукой, ответил он. - Вы знаете, кто такие Нефилимы? - Нефилимы?.. - Он подумал, почесав бороду. - Знакомое слово... Ах да, слыхал однажды. - Так расскажите мне, кто они? - Ну чтож... - Сказал он, открыв один из ящиков своего стола, и вытащив оттуда дневник. - Ага, я даже могу рассказать свою историю как я узнал про 7 звезд, если интересно. - Можно, у меня времени полно. - Отлично! - Открыв блокнот с ручкой, который был черного цвета с кожаным покрытие. - Итак, все началось еще давно, когда я только-только подумал о создании своей организации. Пока я путешествовал по Поп-Стар, конспектируя в блокноте все, что я видел, я увидел фонтан, на котором, на самой верхушке, красовалась каменная палочка со звездой, прямо как посох Кирби. Мне стало любопытно поизучать этот фонтан. Никого рядом не было, я же решил узнать об этом фонтане получше. Потрогать каждый кирпичик этого строения. Даже взобрался на самый верх этого фонтана, чтобы узнать, что там ничего интересного нету. Я случайно поскользнулся и упал прямо в воду. Весь мокрый я выбрался из воды. Уже отчаявшись, что я ничего не смогу найти, как в один момент меня осенило, что стоит посмотреть табличку, которая находилась прямо под фонтаном. А табличка, которая была, железной была совсем рядом. Я же прочитал “Фонтан снов. Тот, кто бросит монету, будет сопровождать счастье, а тот, кто заберет монету у судьбы, будет проклят”. Казалось, предостережение для тех, кто сами делают на этих дурочках, кидающие монеты в воду, бизнес, меня такими словами не запугаешь. Я же сам решил полезть в воду, забрав кучу монет к себе в мешок. И вот собрав всю свою добычу, пришла в голову странная мысль. Что если открутить монетами винты, что держат табличку. Странные у меня мысли были в тот день. Но я решил это сделать. Я взял одну из монет, набравшись сил, начал их медленно откручивать, но мне стоило поторопиться, а не то мог кто заметить акт вандализма. Боюсь даже представить, что со мной могли бы сделать со мной, если кто-то заметит. И вот открутив все 4 винта, сняв табличку, но там ничего не было. Казалось, что зря потратил время, пока... снова не пришла в голову идея, посветить это место своим посохом. Вот я поддался своим мыслям снова и, О ЧУДО, узнал, что на ней написано. Было сказано: “Кто соберет 7 волшебных звезд, тот желание исполнит светоносный”. Может быть это какая-то обманка, но я был заинтригован тем, что было написано, но мне казалось, что кто-то решил промыть мне мозги, чтобы меня заманить в какую-нибудь ловушку. Но рискнуть стоит. И я про себя сказал: “Да, я сделаю все, чтобы собрать 7 звезд”. Но вот вопрос, как мне найти 7 звезд? Где их искать? Как только я об этом подумал, я тут же обернулся и увидел странных людей, закутанные в красные плащи и маски. Странные ребята меня ожидали. И вот Гейко продолжил свой рассказ. Эти 2 загадочных человека подошли к нему, с вопросом: “Не хочешь пройти с нами? Мы сразу поняли, что вы хотите получить подсказки к 7 звездам.” Почесав бороду, он задумался. А они случайно не следили за ним? Откуда они узнали, что он хочет найти 7 звезд? Но что было делать? Пришлось соглашаться. Он кивнул головой, а его сами взяли за руки, и с сами демоном что-то произошло, как будто у него началась кружиться голова. Странно все это было, но он отключился, как только он все это сделал. И вот спустя секунду, он оказывается в темном пространстве, в какой-то пещере. Вокруг стояли те самые люди в темно-красных плащах, сверху по центру была какая-то сфера, окутанная цепями, и оно будто левитировало над ними всеми, и по центру зала был, судя по всему, их лидер, который не был в капюшоне и не был в масках, и в белой мантии, а его прическа была в виде какой-то каски, каре. Вскоре, он моментально повернулся к нему, и также мгновенно поклонился демону. - Я приветствую тебя, наш замечательный гость! Я, так называемый лидер Нефилимов... - Он медленно поднял голову, показывая свое лицо. - ХИНЕСС!! У него была бледная кожа, с оттенком голубого цвета, выпученные глаза с желтыми кружками, большим носом и все время с улыбкой, но довольно жуткой, показывая все время свои зубы и десны. От такого взгляда демону стало не по себе. Но Хинесс во мгновении ока оказался рядом с ним, из-за чего он сам дрогнул от неожиданности. - Вам, наверное, интересно, кто мы на самом деле! Я знаю, по вашим глазам видно, что вам ОООООЧЕНЬ интересно узнать кто мы! - Он говорил иногда громко, иногда тихо, и вел себя так, будто психопат. - Да-да-да-да-да! Я знаю, вы хотите! ВЫ ХОТИТЕ знать кто мы такие! - И-именоо... - Гейко переключился и уже ввел себя более спокойно. - Да, именно так. Я хотел бы знать еще где 7 звезд. - Нет-нет-нет-нет-нет-нет-НЕЕЕЕЕЕТ!! - Он быстро говорил, вставая в разные странные позы. - Вы хотите сначала узнать как появилась эта вселенная! - Нет, я не хочу... - Услышав фразу о вселенной, удевился. - Вселенной? Это как? - А вот ТАК!!! - Прямо за ним показался экран, который начал что-то показывать. И пока шли картинки, он начал рассказывать свою историю. Давным-давно! Когда вселенной вовсе не существовало, были 4 Бога. Первый создал материальную вселенную, все что мы видим и ощущаем. Второй создал нематериальную вселенную - наши эмоции, все, что не можем описать словами или потрогать! А остальные 2 Бога населяли планеты своей жизнью. И вот один из Богов создала 3 ребенка, трое из них как раз поддерживали баланс во вселенной: Время, Пространство, и Баланс, что одновременно созидание и разрушение. Все было хорошо, пока однажды в эту вселенную не пришло “Бесконечное зло”. - СТОЙ! - Гейко вдруг крикнул. - Черт тебя побрал, прекрати! У Хинесса вдруг исчезла улыбка. - А почему? - Вы что бредите? Я просил совсем другое! Где 7 звезд? - Так вот о них я как раз и хочу рассказать! Ведь они связаны с моей истории сотворения вселенной. Иначе как ты их сможешь заполучить? - Хмм, как знаешь... - Ответил он со вздохом, махнув рукой. - Я посему продолжу! - Он откашлялся и продолжил историю. - Итак, Бесконечное зло не имело какого-то истинного физического воплощения, но на тот момент времени имел форму “Рогатого человека”. Оно пыталось ради веселья уничтожить вселенную, так как оно за собой оставляло такие-же пустые, уничтоженные вселенные, и вот, на бой встал Бог, олицетворяющее созидание и разрушение - назвавшись себя Махакалой. Рогатый человек знал, что даже такое Божество мгновенно будет уничтожено, однако Махакала имел права по щелчку пальца уничтожить вселенную, так как имело полное право на это. В таком случаи, чтобы не терять свое веселье, он предложил заключить сделку. Пусть Махакала создаст то, что противостоит тому, что создаст сам Рогатый человек. Сделка заключена и оба решили придумывать разные вещи, чтобы противостоять друг другу. Один придумывал Ваджру, кто-то Анти-Материю. Долго ли, коротко ли, никто из них так и не побеждал. Но однажды Бесконечно зло создало Темную материю, которое буквально уничтожало все, что было создано Богами. Махакала ничего не мог сопоставить своему сопернику. Казалось, что все кончено, он победит и Ему придется уничтожить вселенную, но однажды, к нему пришла в голову идея. Совместив все знания, все те изобретения, что они оба сами создали, Он создал то, что с легкостью противостоит Темной Материи - это Светлая Материя! Да-да! Светлая материя была тем, что уничтожило Темную. Сделка есть сделка. Бесконечное зло покинуло вселенную, но обещало, что оно еще вернется, чтобы повеселиться еще, так как “Игра была с ней интересной”. - И... что? - Спросил Гейко. - Я только начал! - Продолжил Хинесс. - Дальше рассвет нашего мира. Когда вскоре появились другие Боги, но слабее чем Творцы. Они были созданы с целью помощи смертным, но Богов, которых скоро окрестили Ками, все также не успевали за своими делами, поэтому были созданы мы, Нефилимы! Какое-то время мы помогали Ками, но в один момент мы кое-что поняли. Нас используют не как живых существ, а как рабов. КАК РАБОООООВ!! - Хинесс вдруг начал рвать на себе волосы и царапать свое лицо и также сворачиваться в клубок. - ААААХ, как же я их ненавижу! - После этих слов, он сразу же встал на ноги, и сделал вид, что ничего не было. - Мы подняли против них мятеж, но хоть их было и меньше нас, мы проиграли. И поэтому нас изгнали с Небес, и отныне, мы называем себя Нефилимами. - Так и в чем смысл вашего рассказа?.. - Его тут же перебил его лидер. - ОДНААААААКО!! - Он перед его глазами показал свой палец, чтобы уточнить кое-что. - Один из нас, называемый Галактик Нова, предал нас! Он решил, что Ками для него хозяева, и знаешь что? Они его простили! ПРОСТИЛИ!! - Хинесс снова начал царапать себя. - И ТЕПЕРЬ ОН ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ АРХАНГЕЛОВ!! ИИИИИ! И теперь он может давать возможность загадывать желание, неся за собой свет. Он и поэтому прозвали Новой Светоносным. И чтобы он смог исполнить желание, нужно собрать как раз 7 звезд. И мы даем тебе такую возможность!! - Ну наконец-то, ближе к делу. - Он кажется уже начинал зевать от этих истории сумасшедшего. - Так и где же искать эти звезды? - Сказать точно ничего не можем, НООООО, мы можем дать тебе... ЭТО! - Он показал свиток, прямо к нему. Гейко пожал плечами, взяв свиток. И открыв ее, начал зачитывать. Все было написано загадками, и странными символами. Где-то в деревне? Но в какой? Не понятно? В каком лесу? В царстве мертвых? В царстве осы? - Я ничего не понимаю в этой тарабарщине! - Начал возмущаться Кошмар. - Вы можете дать прямые подсказки, где их искать? - НЕТ! НЕ МОЖЕМ! - Сказал он, когда он уже был спиной, и сделав из себя “мостик” посмотрел на него, все с такими же выпученными глазами и сумасшедшей улыбкой. - Ты должен сам найти их! Вот тебе подсказки! А теперь... уходи! Уходи! УХОДИ!!! Мы прощаемся с тобой, демон Гейко! ПРОЩААААААЙ! Его глаза снова начали слипаться, он не мог себя контролировать, после чего потерял сознание. Сразу же, через секунду, он очнулся и обнаружил себя рядом с фонтаном, все также, никого не было. Он лежал, а в руках был тот самый свиток. Он попытался встать, помогая себе посохом, который все еще был в руках. И вот встав, он снова посмотрел в этот свиток, все также написан бред сумасшедшего, но все же, как сказал Хинесс, это были подсказками. Это точно не было сном. Но почему им так нужен Гейко? Почему они ему доверяют найти Галактик Нову, он же Нова Светоносный? На эти вопросы никто не собирался отвечать, поэтому он понял - ему нужно самому найти ответы, и все-таки самому собрать организацию для своего плана. Возможно, они и будут ключами к подсказкам. После чего дневник Кошмар закрыл, закончив тем самым свой рассказ. - Вот и все, это вся моя история, когда я узнал про 7 звезд. Маркс был в замешательстве от этих сказок. - Бред какой-то! - Воскликнул он. - Хотя бы доказательства есть? Или ты мне голову просто морочишь? - Есть конечно же. - Вздохнул он, и из комода снова что-то хотел достать. А достал он свиток, про который он говорил в своем рассказе. Вампир открыл его, и было все написано точно также, как описывал сам волшебник. Все также загадками и несвязанными между собой словами. Однако, прочитав его, он, кажется, начинает понимать логику в словах, также сопоставив с членами организации. - Видишь? Я, конечно, не сразу понял подсказки, но я, кажется, понимаю, что они связаны как раз с членами моей организации. Та же Насекомула, или Некродеус. Разве эти слова не связаны с ними? - А почему ты им доверяешь? - Маркс спросил, дальше разглядывая пергамент. - Может им не стоит доверять, оно кажется, они знают про меня слишком многое. Эти Нефилимы, по-видимому, какие-то боги? - Маголор тоже считает себя Нефилимом. - Мы этого пока что не знаем! - Гейко в один момент отобрал свиток и положил обратно в комод. - Думаю мы уже поговорили. Свободен. Маркс с недоверием отнесся к его словам, но у него не было выбора. По-видимому, он больше рассказывать не собирается. Поэтому, он поклонился на прощание, и вскоре он покинул комнату, оставив демона в одиночестве. Но он вздохнул с облегчением. Маркс понимает, что его босс недоговаривает. Он так и не ответил на вопрос: зачем ему это все нужно? И кто это был за гость? Только хотел уйти, как услышал ее голос. - Тебе любопытно, кто я, малыш? - Спросила она. Маркс обернулся, но никого не было. Сам он не понимал откуда доносился голос. Возможно, это была та самая Крис, которая пыталась взять под свое крыло всю организацию. - Тебе рано еще знать кто я и все тайны. - Снова донёсся голос. - Покажись! - Крикнул он и в руках мгновенно появилась коса. - Не знаю кто ты и как ты сюда попала, но я предупреждаю! Я в любом случаи найду все ответы на вопросы! И не пытайся меня остановить! - Какой забавный малый. - Она посмеялась. Но вскоре у него появилось ощущение, будто она обвила вокруг него хвосты - Ты лучше не любопытствуй слишком сильно, - Было ощущение, будто она начала ему шептать на ухо. - А ни то ты станешь моей закуской. - Вскоре Маркс взмахнул косой вокруг себя и это ощущение тут же исчезло. Какая-то магия, судя по всему. Но мальчик более не ощущал ее присутствия, поэтому коса исчезла из его рук. Но все же стоило оставаться начеку, потому что эта странная ведьма угрожала ему жизнью. Сам он не особо понимал, что означало “стать ее закуской”. По-видимому, она хотела забрать всю его энергию. Может быть и так. Но несмотря на ее угрозы, он не намерен останавливаться. Он продолжит узнавать новые тайны этой Крис и его босса, Гейко. Путь героев продолжился, уже в глубоком лесу, казалось, что все тихо, и ничего не предвещало опасности. Но уже издалека был слышен грохот мотоциклов, на котором оба направлялись в сторону, где в последний раз видали черное облако. Спарки, все еще с перевязанной шеей, до сих пор интересовало отношение с ней и тем вампиром. Ему интересно по какой причине она так смеялась над ним. Она же тем временем была очень сконцентрирована на будущей победе над Темной Материей. - Извини что отвлекаю, но... - Спарки пытается заговорить с ней. - Я бы хотел узнать, что у вас такого с ним было, что ты решила над ним смеяться? - Смеяться? - Спросила она. - Над кем? - Ну... над тем шутом-вампиром. - А, над этим? Хехе, он очень забавный! - Ну, я не думаю, что это веская причина его так оскорблять. - Правда? А я думала это смешно... - А как по мне нет. Видимо, я начинаю понимать почему вы недолюбливайте друг друга. - Хотя в душе он до сих пор не понимает истинной причины. - Спарки, смотри! - Она показала пальцем на летящее облако, которое скрылось за густым лесом. И таким густым, что мотоцикл вряд ли смог проехать. Однако Кирби, кажется, знала куда ехать, и как только лес почти что начинался, она свернула куда-то в сторону. Пикачу похоже не хотел ей мешать, ведь она наверняка знала куда ехать. Вскоре они увидели другую дорогу, ведущая в лес, и именно туда они заехали. Дорога, которая была похожа на врата из крон деревьев, вела в темную дорогу, где было мало солнечного света. Но фары благо помогли им осветить дорогу. Пока ехали, еще был какой-то солнечный свет, через листья деревьев. Но вскоре по каким-то причинам все начало темнеть, их глаза буквально окутывало тьмой, даже фары мотоциклов не помогало им осветить путь. Все было в черном тумане. Было даже страшно. Спарки был уже готов спрыгнуть с мотоцикла, но у него почему-то была мысль, что если спрыгнет с мотоцикла, то тот упадет в бесконечную тьму. Но благо была Светлая Материя, так что она со всеми мигом разберется. Он попытался держаться за руль, но руки дрожали от беспокойства, что кто-то выскочит. Мотоцикл ехал, а путь не заканчивался. Вскоре кто-то схватил руку Спарки, какая-то темная субстанция. От страха он тут же ударил его молнией, но для Темного это было просто щекотка. Оно попыталось забрать его с собой, но Кирби тут же схватилась за посох и им же выстрелила в Темного. Тут ему уже было больно. От боли Темный кричал писклявым голосом. Тьма от этого тут же становилась менее густой. - Черт, надо было сразу так сделать, как только въехали! ДАВАЙ! - Крикнул Спарки ей. Она тут же начала размахивать палкой во все стороны, и она идеально попадала по Темной Материей, из-за чего они слышали все больше и больше визгов, но тьма отступала. Они видели все ярче и ярче. Но только тьма отступила полностью, как вдруг они тут же увидели крупное дерево, из-за которой и случилась авария. Оба попытались как-то остановить мотоцикл, но было поздно. Оба решил спрыгнуть с “повозки”, которая тут же врезался в ствол дерева. Благо пассажиры были живы, но они лишились передвижного транспорта... и мешка еды. Когда Спарки очнулся, то увидел рыдающую Кирби, перед сгоревшим мешком с едой. Для него это выглядело странно, но ее истерика тут же прекратилась, как только Темные начали нападать на нее. Ее настроение тут же изменилось, как только схватила посох и ей же начала побеждать Темных, одним за другим. Ее никто не мог остановить, а Спарки все это время наблюдал за ней и смотрел как один Темный растворялся в воздухе за другим из-за ее Светлой магии. Вскоре они все исчезли. После победы она тут же начала искать что-то что могло бы уцелеть после аварии. И к счастью для нее уцелело пару рисовых треугольников, Онигири. Она их, тут же распечатала и съела. Довольная, подошла к нему. - Ты не ушибся? - Да нет, просто упал. - Отвтеил он. - Кстати, а где мы вообще? Оба посмотрели вокруг, и казалось, что они заблудились. Но когда посмотрела Кирби на то огромное дерево, то тут же воскликнула. - Эй, это же Виспи Вудс! - Что? - Такое огромное дерево! - Она тут же подбежала к другой стороне дерева, после чего на посмеялась над чем-то. Ее пушистый друг подбежал к ней, и посмотрел на что она смеялась. А оказалось, что смеялась всего лишь над странным лицом дерева - 3 круга, похожие на рот и глаза, а по середине длинная толстая ветка треугольной формы, похожий на нос. Но его реакция был всего лишь “хех, смешно”. Но он также заметил странную дверцу, находившийся недалеко от “лица”. Войдя внутрь, там также оказалось слишком темно, как будто там тоже были Темные. Он, кажется, начинает понимать, что если идет речь о Темных, то ее настроение мгновенно меняется и тут же идет бой. Воспользовавшись моментом, он тут же крикнул ей: - Кирби, тут еще Темные! - Он, дразня, показывая на темноту в комнате. Кирби тут же изменила свое смеющийся лицо, прямо на агрессивное. Она тут же ворвалась внутрь, начиная изничтожать их. А Спарки в свою очередь ухмылялся, глядя на то, как эта маленькая девочка побеждает одного за другим без каких-либо осложнений. Он продолжал наблюдать, медленно идя и осматривая домик лесоруба, судя по амуниции и одежде, что стоит рядом с выходом. Пикачу взял топор, и помахал им и даже срубил им пару дров, после чего сделал еще пару ударов, но уже с зарядом электричества. Он подумал, что стоит взять такое оружие с собой, ведь биться в рукопашную не очень хорошая идея. Кирби уже была на пару этажей выше, а она все еще билась с Темными, изничтожая их существование. Спарки пошел за ней. Он также своими задними лапами был осторожен, чтобы не зацепить заусенец от деревянного пола. Вскоре оба поднялись еще выше, и уже через какое-то время они оказались в самой высокой части “дома, уже оказавшись на крыше, где везде все еще были толстые ветки дерева, и достаточно крепкими, чтобы их обоих выдержать. Остался один, единственный Темный, который только что из листьев достал еще одну звезду. И тот, когда заметил Светлую, он тут же отступил от нее, уже полетев к Темному облаку. Тут уже не осталось ни одного Темного, но они зато видели свысока, где они находились. Густой лес, который был достаточно большим. Но зато увидели куда полетело облако. И примерно Кирби знала куда нужно было идти. - Я знаю куда нам направиться! - Куда? - Спросил друг. - К порту! - С чего ты взяла? - Ну, я знаю эти земли, я здесь живу, глупышка! - Она хихикнула. - Пора в путь!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник