Красный ронин

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
209 страниц, 126 140 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 6 - Резня в Черной Орде

Настройки
6 Августа, осталось 2 дня до начала того дня, когда Черная Орда начнет свое полномасштабное действие. Крэш, пока что находился в Тайване и наблюдал за событиями, в особенности он прослушивал те записи, которые попали к нему. А записи эти были сделаны тем самым диктофоном в одном из хвостов Кенши. Эта маленькая штука прослушивала все и записывала, отправляя в базу данных Фио, а затем же она отправляла к лидеру. И он был крайне удивлен теми вещами, о которых он вообще не был в курсе. В некоторых моментах было ощущение, что Кен разговаривал сам с собой, в те моменты, когда он говорил с Духом-Драконом или Черной Волчицей. Покеморф не особо понимал ситуацию, поэтому он воспринимал как разговор с самим собой. Но вот то, что Красный Ронин был агрессивно настроен против тех самых Еретиков, которые поклонялись той Сатане. Он решил просмотреть о каких Еретиках шла речь. И информации он нарыл не мало, правда какой-то важной информации он не узнал. Узнал только то, что это какие-то сектанты, которые убивают и приносят жертву некой Богине. Все это воспринималось как бред, но все-таки... он, возможно, еще слишком мало всего знает. Поэтому стоит продолжить слушать все его разговоры. Ведь он узнал теперь о Шеоле, в которой также кстати шла запись, но уже скапливалась в память. А после того, как он вернулся обратно в земной мир, все записи тут же отправлялись к нему, и запись шла уже через связь. - Кажется... в этом году я не смогу поучаствовать в дне Черной Орды... – Пробормотал Крэш, рассматривая ту информацию, которую он ранее искал: Еретики, Падшие. Он мог подсчитать, что Кен в том мире убил уже около 4 тысяч Бесов, плюс их мэра, Столаса. И в тот момент, когда он уже был готов заснуть, прослушивая эти записи и читая эту бредятину, ему тут же позвонили. Он тут же подскочил от неожиданности, но тут же успокоился, поняв, что это всего лишь его смартфон. Взглянув, кто это звонит, это был кто-то под именем Орфей. - Орфей? – Спросил Крэш. – Почему ты мне звонишь в такой момент? - Хотел убедиться, что ты не спишь во время записей с Красным Ронином. Покеморф-барсук на секунду замолчал. Он понял, что он заинтересовался в этом преступнике, хотя он предупреждал всех, что он довольно опасен. Но все же после минутного молчания, он сказал. – А разве твоя главная цель не разведка Верховного Вождя? - Я знаю. Но проблема в том, что Красный Ронин тоже может быть замешан в Черной Орде. - Я сильно в этом сомневаюсь. Он часто говорил о каких-то еретиках. Он за это время успел убить больше Падших, чем кого-либо. - Не будь так уверен. У нас слишком мало информации о нем. - Так чего ты хотел мне сказать на самом деле? Орфей на время замолчал и задумался о своих мыслях. Но вскоре он ответил. – Просто если я встречусь с ним, то я постараюсь арестовать его. - И каким образом? Ты понимаешь на сколько он силен. Ты наверняка узнал о нем, через новости. - Именно, я хотел бы узнать о нем чуть больше. Может он правда окажется опасным и не на столько хорошим, как некоторые говорят. - А если он все-таки не такой плохой?.. - Очнись, Крэш! Не бывает добрых преступников! Ты разве забыл о том, что всех их нужно ловить и предавать суду? - Я помню. Но меня всегда интересовали его мотивы. Он не просто так стал таким! Он чего-то хотел... или может... он стал жертвой обстоятельств? - Эх, ладно... – Орфей вздохнул, поняв, что Крэша не переубедить в его словах. – Тогда я буду следовать твоим планам, как ты и говорил. Пробраться к лагерю Великого Вождя Куро, и попытаться узнать уязвимые места... А что насчет этих нациков? - Насчет них не беспокойся. Я все продумал. – Он уверено ответил, хотя и понимал, что из него стратег так себе. – Они не двинутся в глубь Америки, пока не пройдет этот день. И к тому же, они также боятся Красного Ронина, как и мы. Для них это также станет большой проблемой. - Я тебя понял. Надеюсь, все сработает хорошо. Орфей повесил трубку, а сам же он, уже был на некой базе, на самом западе США. Орфей же был довольно высоким (1,92 м) и мускулистым самцом, летучей мышью серого и фиолетового цвета со светло-голубыми волосами и желтоватыми глазами. На его накаченной груди также был густой светло-серый мех Он одет в сейчас в брюки, короткую куртку с такими же короткими рукавами, которая не скрывала его оголенный пресс с его мускулами на руках. Сам он, по-видимому, кого-то ожидал, и как оказалось, ожидал кого-то очень важного. И ждать ему к тому времени пришлось не долго, ведь как оказалось, к нему уже подъехала бронированная машина с турелью на крыше. Там же сидели волки-рядовые. И, по-видимому, ожидали офицера С.П.Е.С. Он же к нему и отправился. Сев на задние сидения, машина тронулась, а за ней уже отправилась целая линия из таких же машин, но в придачу еще были и грузовики, наполненные американскими солдатами. И когда сел, рядом с ним же сидела некая лисица в такой же военной форме, но офицерской. На ее голове был берет, что также говорило о ее высоком статусе. На ней также висели узкие очки, которые держались на резинках, чтобы не свалились с носа. - Вы, как я полагаю, офицер Орфей Бельмонт, не так ли? – Спросила она, глядя на его обнажённый торс. – Давно не виделись с тех пор. И вы с тех пор даже не изменились. - А я, погляжу, вы уже давно не Лейтенант, Фиона Викс. - Меня повысили до Подполковника с тех пор, как бывший Капитан Кеотео стал новым президентом США. - Слыхал, еще год назад, еще до войны с Британией. Лисица в этот момент скрестила руки и решила вспомнить те времена, когда она встретила его впервые, еще полтора года назад. В то время, у них была другая цель – покончить с правлением Северокорейского тирана, но потом же разобраться с Королем-Шинигами. С тех прошло не мало времени. Она была свидетелем того, как ее прошлый начальник, Капитан Кеотео после тех событий, баллотировался на место президента Соединенных Штатов, вспоминая его слова: «Я обещаю сделать страну сильнее и предотвратить нацистскую чуму в демократичной стране. Ибо Теории Расового Превосходства не существует. Оно было создано больной фантазией психопата и убийцы. А те, кто его поддерживают, такие же психически нездоровые или люди, зомбированные глупой пропагандой». Но все же она смотрела на неприкрытый торс Орфея и все таки решила спросить. - Я извиняюсь за такой вопрос, Орфей, но... Почему вы все время ходите с оголенным торсом? Вроде бы не жарко? - А в чем подвох этого вопроса? – Нойверн усмехнулся, взглянув на нее. - Ни в чем. Будто за пределами вашей организации этого правила все еще касается. - Я привык. И к тому же показываю свою должность, как важного офицера. Фиона приняла такой ответ, ибо не особо будет понятно, какой именно офицер. Наверное, оголенный торс и живот – и есть отличительная черта С.П.Е.С. Кенши же тем временем шел своей дорогой, идя в сторону солнца, надеясь, что сам свет Матери приведет туда, куда ему нужно. Хотя по пути иногда его плечо болело из-за тяжелой книги, которая привязана к нему. Но это необходимо. Ему нужно найти тех священников, чтобы те помогли с Гримуаром, уж очень окажется полезным для него, если использует ее. Только вот он не ожидал, что столкнется с еще одной проблемой, а именно с Черной Ордой. А именно с приближающийся на него целое войско. Для Кена это не было проблемой, ибо он уже ранее убивал столько же Бесов в Шеоле. Но странно то, что один из Ордынцев будто выделялся, и тот использовал на него магию. Он будто начал засыпать, а злиться у него не получалось, как это было с Падшими. Этот некто подходил все ближе и ближе, а то войско как будто специально привел его, точнее ее ко мне, чтобы заколдовать меня. Кицунэ все сильнее и сильнее клонило в сон, уже упав на колени. Он не мог шевелиться, но он также услышал что-то типа «Печать Четырех Ведьм». Видимо это какое-то заклинание. Глаза будто со всей силы пытались закрыться, и к нему подошла та, кто его заколдовала, судя по талии. Он увидел, что у нее было уже 9 хвостов и, кажется, была в что-то одета. - Засыпай, мальчик. – Она сказала, и Кен уже не мог держаться и уже упал в спячку. Кен даже не понял, что произошло, но даже Мара не решался ему помочь. Хотя он понял почему – ему было любопытно узнать, что происходит и куда его несут. И вот, когда он очнулся, он медленно открыл глаза, замечая, что антураж вокруг него изменился. Теперь же тут все украшено как у африканского племени. Руки и хвосты, как оказывается были перевязаны, волосы были распущены, и теперь же на нем были 2 челки, а сам он оказался голым. Он увидел, что сидел он в некой клетке, откуда веревки и шли. А шли они прямо к некоторым из члена Орды. Те тут же заметили, как лис проснулся и те сняли эту деревянную клетку, завязав еще туже его руки, при этом сами руки привязали к груди, чтобы тот не сумел сбежать. Кен заметил, что перед ним были огромные врата. Самого заставили встать и его тут же отвели к тем воротам. За его спиной оказались еще какие-то острые предметы, которые нависли над ним, что тот медленно шел. Один из ордынцев подбежал к нему и сказал – За этой дверью наш Великий Вождь. Не смей злить его, или ты станешь для него закуской! – После этих слов врата начали открываться, а там же Кенши увидел самого Великого Вождя, на троне. В виде огромного толстого Райчу, черного цвета, с белыми пятнами на ушах, щеках, хвосте, на лбу в виде месяца, лапах и животе. Имелись красные глаза. И сам он был самым крупных из всех рядом присутствующих. Во время пути он также заметил ту самую лису с 9 хвостами, которая заколдовала его ранее. Была лиса в красном кимоно. Она сидела рядом с и будто обнимала этого толстяка и ухмыляясь, наблюдала за пленником. Кена вскоре заставили приклонить колени перед их лидером. - Наконец-то ты наш, Красный Ронин! – Сказал Великий Вождь. – Мое имя Куро, и я предлагаю тебе небольшую сделку. Кен не давал признаков страха, а смотрел на лидера с призрением, в особенности на ту колдунью. Но ему было интересно, что он задумал. – И чего ты хочешь, о Великий Вождь? - Я слыхал о твоей безграничной силе. Ведь ты смог противостоять против больших армии Орды, и смог убить одного из Вождей. Я весьма впечатлен. Я хотел бы узнать твое мнение об Орде, прежде чем перейти к сделке. - Мнение об Орде? – Усмехнулся лис. – А что я могу сказать про вас, варваров, дикарей? Вы отказались от цивилизованного общества, чтобы терроризировать мирный народ. И я уже понимаю, почему вас ненавидят по всему миру. Ваши идеи Орды опасны. И после чего я даже понятия не имею, кто из вас, Ордынцев или Нацистов... или Падших хуже. Куро эти слова злило, но та ведьма-Кицунэ успокоила его, окутав его морду своими длинными хвостами. Она что-то прошептала на ухо и Райчу кивнул. После чего он снова обратился к самураю. – Я понял, почему ты нас ненавидишь. Но видишь ли... до тебя и меня, соответственно, уже были Великие Вожди, но они... «не хотели никого трогать, а всего лишь сдерживать свои инстинкты дикаря». Но они мне кажутся глупыми. Природа зовет нас! И если мы животные, как и Люди, то мы должны вести себя как животные, а не как эти слабаки с больших городов. Поэтому этих «разумных» великих вождей я съел. Они у меня теперь тут. – Куро похлопал по толстому животу, который от удара лап покачивался. Поэтому, мы – Черная Орда всегда ищем способ привести всех на планете к тому этапу, который и задумывался природой. Таков Закон Природы – кто сильнее, тот и прав! Разве я не прав, Крис? – Куро обратился к той лисице. - Конечно, Куро. – Она ласково ответила, прижимаясь к нему грудью. – Ты всегда будешь прав. – Она будто колдовала и брала под свой контроль вождя. – Я предлагаю его просто тебе сожрать. - Где мои вещи! – Крикнул Кен. – Где Гримуар! - О, ты про это? – Крис своим хвостом взяла эту книгу. – Вот это ты ищешь? Хе-хе, скажу так, она бесполезна. В ней ни одной буквы не понять. Так что, она абсолютно бесполезна. – Найнтейлз вскоре кинула эту книгу в ближайший костер. И только Кен хотел выбраться из нитей силой, но заметил, что книга не горела, что весьма озадачило обоих. – Вот интересно... Никогда не видела не горящих книг. - Это не обычная книга, это Гримуар Гоетии.... - Достаточно! – Куро перебил, подняв руку. – Эту бредятину я уже не хочу слушать! Давайте его ко мне. – Райчу в это время облизнулся. – Пора обедать! Но в тот момент Кен посмеялся и сказал. – Скорее пора тут все сжечь! – Хвосты в этот момент загорелись алым пламенем, веревки также загорелись, а за ними и сами ордынцы. Кен тут же был полностью свободен и уже стремясь перебить всех, включая Великого вождя. Самого вождя уже унесли, с его напутствующими словами: «Мы все равно проведем праздник!» Крис, спустилась к нему, и покачивая бедрами, подошла к нему. И не смотря на хрупкую, женственную фигуру, когда Кен хотел ударить ее, она успела схватить его кулак своими руками. Кен не мог поверить своим глазам, что она в это время была слишком спокойна. - Ты что, думаешь, что ты можешь нас всех перебить? Слишком сильно ты гордишься! А теперь ты мой! – Она рассмеялась, и раскрыла свою пасть. Кен хотел выбраться, но он не был так зол, и сам не мог понять как его сила могла работать. Его 6 хвостов были окутаны ее хвостами, но у нее оставались еще 3 хвоста, которыми окутал мальчика. Она потрогала его тело, и поцеловала в щеку, а затем вовсе лизнула, раскрыла пасть и засунула его морду внутрь себя. Ордынцы и в том числе Куро болели за ведьму, но за пределами строения они не ожидали вопли от разрубания тел. Кто-то начал кричать, а затем вовсе стену прорубили мечом. Крис отвлеклась и взглянула в сторону, увидев, как здоровенный, знакомый для Кенши, горящий меч, прорубал стены этого здания. После еще одного удара, стена рухнула и тут же начался пожар. Из стены вышел ранее спасенный темно-серый волк с наростом у глаз, который кажется стал чуть больше, чем ранее, а сам меч стал будто немного заточенным. Ронину казалось, что Сколль пришел его спасти. А сам же волк начал размахиваться мечом, разбрасывая огонь повсюду. Здание начало гореть, ордынцы тут же по приказу своего вожака тут же унесли трон с ним самим, эвакуировав его. Также как и другие ордынцы бежали бегством, от начавшегося пожара. Сколль подбежал к Крис и замахнулся мечом, но она все же защищала себя таким же способом, что и Кенши – отбивала атаки хвостами, но в тот момент времени ее правый глаз загорался красным цветом. И не смотря на огромные размеры Лаеватейнн, ведьма-Кицунэ продолжала отбиваться от атак волка. Вскоре она схватилась за этот меч и прижалась к нему со злостью на лице. - Что ты тут забыл? Почему ты тут? Или ты его друг? - Я его должник! – Крикнул Сколль. – Он помог мне! И теперь... я стану сильнее! Пока бой шел, Кенши успел найти в одном из сундуков свои вещи. Кимоно и сандалии он также быстро надел, схватился за катаны и отступил. Он знал, что Сколль сумеет выжить даже после обрушивания здания. А выйдя из самого здания, он увидел, как весь лагерь полыхал, окутанный яростным огнем Сколля. В тот момент здания Великого Вождя обрушалось, но взглянув назад, он увидел, что сами обломки для него были нипочём. Кен заметил, как волчонок стал сильнее с их последней встречи. Он все также стоял на ногах, разламывая голыми руками обломки строения. - Криса обвалило, так что она вероятно мертва. – Сказал Сколль, подходя к Кенши. - Ты все-таки смог выжить? Я впечатлен. – Кен обратил внимание на тот рог, который, кажется, немного стал больше, чем прежде. Сколль это заметил и потрогал рог. – Ах да, кажется, мои силы постепенно возвращаются. – И это было заметно, так как теперь волк обращался мечом куда лучше, чем ранее. И пока они болтали, военные машины ехали рядом с лагерем, но офицеры заметили, что лагерь горит. Те тут же дали газу, ехать прямо на пожар. Видимо это деятельность Красного Ронина. И пока Кен и Сколль общались, обломки начали шевелиться. Оба взглянули, а там Крис уже выбралась из сломанных и сгоревших щепок, но уже ослабленная. Кен подошел к ней, обнажив катану и подставил лезвие перед ее шеей, угрожая ей отрубанием головы. - Ты думала, что сможешь занять место Великого Вождя? Ты и вовсе не будешь жить, Крис! - Н-нет... – Она ответила вдруг жалобно. – Я... хотела свершить свой план... - Какой план? – Но вместо ответа, она приложила руку к его лицу, а вскоре окутала его своими хвостами. - Я никогда не видела на столько красивого самца, как ты. Твоя красота... неописуемая. – Кен, кажется, начал понимать, что она снова пытается очаровать его, используя свою магию, но в этот раз ничего не получится. - К-Кенши, присоединись ко мне, к 13 Хранителям Тьмы. Ты могуч! Я помогу тебе с твоим путем. Твой друг тоже силен. Вы оба станете сильнее и свершите свои мечты. Я помогу в твоем пути. – Кен будто начал поддаваться на слова Крис и уже поддаваться не Ереси, а ее Почти. Но вспомнив, что ее сила знакома с Ересью, он очнулся и тут же пришел в себя. - Нет. – Он ответил, и тут же замахнулся мечом и тут же снес голову с плеч. Ее тело тут же упало на обломки, а ее голова была схвачена рукой самурая. Каната была отчищена от крови хвостом и аккуратно засунута в ножны. Хоть Кен и любил отрубать головы, но не мог их нести с собой, поэтому он просто бросил ее на землю. И вон он вздохнул и обернулся, там все еще стоял Сколль. - Зачем ей отрубать голову? – Спросил волк. - Я вспомнил ту силу, похожая на Ересь. Это хоть и не была ей, но очень похожа. – Вспомнив про Гримуар, он хотел найти ее. Осмотревшись, он увидел, что книга все еще была окутана в огне, но уже не в горше с огнем, а на дощечках. Кен хотел достать ее, но обжигающий огонь не давал ему проходу. Но Сколль тут же вмешался, дав понять, что пусть он сам разберется с этим. Он вошел в огонь, как будто ничего с ним не происходит, берет книгу и выходит из этого пожара. Теперь понятно, почему он смог выжить даже после пожара. Отдав книгу в руки лиса, он тут же замечает те самые машины, которые направляются в их сторону. - Эй! – Крикнул волк, указывая на них. И только хотел снова схватиться за меч, но Кен остановил его. - Не надо, я сам разберусь. Он же решил дал Сколлю уйти, тот кивнул и сбежал, оставив Кена в бою против целым войском профессиональных бойцов. Машины, грузовики тут же остановились, солдаты выбежали и направили все свои оружия на одинокого самурая. Но Кен не проявлял никакой агрессии к американским солдатам. Из одной из машин вышли 2 офицера, пронаблюдать за действиями преступника. Они ожидали, что Кен нападет и на них, но Кен только стоял и наблюдал за ними. Весьма интересная реакция несмотря на то, что они ожидали, что он нападет и на них. - Я не собираюсь вас убивать! – Крикнул Кенши. – Вы не заслуживайте смерти! Реакция у других была не однозначна. Орфей же сам решил принять бой с ним, взяв в руки катану с зеленой рукояткой и обнажив ее. Сам же клинок Орфея был весьма необычным тем, что оно имело длинное углубление между между краями лезвия. Он этим мечом тут же напал на него, замахнувшись один раз, и его отбила другая катана, катана Кена. Второй замах, за ней второй отбитие удара. Кен продолжал отбивать атаки летучей мыши, а вот Фиона все еще наблюдала над этим. Орфей выглядел уже истощенным от этих ударов, но Кен выглядел все еще бодро. В один момент катану Орфея он сумел отбить с такой силы, что оно выскользнуло с его рук, а его тело тут же было схвачено хвостами крепко, и на столько крепко, что он был готов его задушить. Он выглядел беспомощным. Он только хотел крикнуть, но воздуха попусту не хватало, так как шея также была схвачена. В тот момент, когда лис схватил Орфея, лиса выхватила пистолет и направила на самурая. Ее лицо показывала жалось и агрессию одновременно, давая знак, что стоило бы отпустить офицера. Кен не собирался на самом деле убивать его. Он изначально сказал, что не собирается убивать его. Он только потрогал его пресс и грудь, от чего сам Орфей немного покраснел, смотря на то, что он делает. В один момент он сказал. - Я вот кое о чем подумал... Я давно хотел узнать на сколько поцелуй на вкус. Орфей на это не знал, как ответить, но и отвечать ему не пришлось, так как теперь Кен тут же поцеловал его в губы. Все солдаты и, в том числе, Фиона были шокированы поведением лиса. Вскоре, после этого, Кен взглянул и на другого офицера. Он бросил Орфея, будто мгновенно оказался рядом с ней и также поцеловал ее. Волки уже были готовы стрелять в него, но Кен уже успел отпустить и ее, поэтому он просто успел сбежать от войска, отступив в сторону. Двое офицеров не ожидали подобных действий со стороны преступника. Но тут никто не погиб, что тоже удивляло. Фиона не дала приказа следовать за ним, ведь ей самой нужно было прийти в себя после случившегося. Нойверн тем временем встал на ноги, отряхнулся и поглядел на убегающего преступника. Он, кажется, немного узнал про него немного информации. И, все еще в шоке, направился к телефону, чтобы сообщить то, что он узнал о нем. - К-Крэш? Красный Ронин сбежал. А лагерь Великого Вождя сгорел. - Это не важно... – Медленно говорил Крэш. – Скажи мне, он действительно ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ?! - Эмм... – Он не смог в тот момент что-либо ответить. – Я сам такого не ожидал. В тот момент, когда Крэш воспроизводил запись Кена, он услышал фразу: «Фу... для меня поцелуи на столько противны?» Ни самец, ни самка меня не удовлетворил...». - Ладно, не важно. – Крэш сказал. - Так и что делать далее? - Это хороший вопрос. Раз уж лагерь Великого Вождя сгорел, а Красный Ронин сбежал... - Ладно, думаю я сам найду себе занятие. Не переживай. – Ответил он, надеясь, что он будет полезен как-то в американской армии. Кенши снова смог выжить, в этот раз уже от рук, точнее желудков, Черной Орды. Он будто благодарил Бога за то, что он все еще остается живым. И все же он понимал, что скоро закат, а нужно найти место, где он мог бы отдохнуть. Он, конечно, мог бы воспользоваться снова жетонами Зама, но обещал не использовать их, так как Зам вовсе не сможет переносить его все время. Так что сначала он найдет тех проповедников, а затем он все-таки сможет использовать эту книгу. Может и вовсе дадут уменьшенную версию, чтобы не таскать эту здоровенную штуку весь путь. И уже, когда солнце село, он смог прибыть в небольшую местность, по-видимому, своего рода поселок. Точно неизвестно, есть ли тут еще мирные жители, или они его покинули, так как тут все еще облагорожено, как будто это обычный жилой комплекс, хотя тут показывает, что это территория Черной Орды. Это весьма запутало самурая, привыкший, что если это зона Черной Орды, то это всегда либо развалины какого-то города из-за анархии, либо построенный на скорую руку племенные постройки, как это было с Куро. Однако в скором времени он обнаружил, что в одном из домов горел свет, при том разными цветами, как будто там проводилась какая-то тусовка. Он решил подойти туда, и узнать, что происходит. И вот подходя ближе, он также слышал какую-то музыку, чувствую вибрацию в груди, которая становилась сильнее, когда подходил ближе. И вот, он подошел, заглянул в окно, а там действительно была своего рода вечеринка. Будто большая часть жителей этих домов пришли сюда. Там хоть и большинство гостей все-таки были Антро, но Люди также присутствовали. Тут было все, что типично для той вечеринки, что они проводили, и, по-видимому, они решили его отпраздновать за 2 дня до начала 8 августа, Кен так предположил. И вот он замечает одного из них окутали, по-видимому, фанаты одного мышонка. И он выделялся среди других. Хоть он был небольшого роста, но бедра у него были довольно широкими, и довольно пышными для самца. У него были голубые глаза, пирсинг красовался на его ушах и очки, которые держались на тех же резинках. Одет он также не типично для других: куртка без рукавов и с капюшоном, кроп топ синего цвета и джинсы, которые как раз подчеркивали толстоту его бедер и его зада. И вот, один из фанатов, по видимому кот, к нему тут же подбежал и крикнул. - Фомо! Я твой большой фанат! - Ну да, фанатов у меня много... – Ответил он, словно ему было все равно. - Съешь меня! Я хочу стать твоими бедрами! Я мечтаю! - Обойдешься. – Усмехнулся мышонок, похлопав плечами, продолжая что-то пить. Но тот фанат, тут же решил применить секретное оружие. – А если так? – И тут же, размахнувшись, шлепнул по мягким ягодицам Фомо, от чего он чуть не подавился, пока пил. Его булки от удара подпрыгивали. И тут же на нем, был не то, что злость, а скорее хитрая ухмылка. Он тут же схватил его за шкирку и взглянул на него. - Ну раз ты так хочешь, то я, - Он раскрыл рот, и тут же начал проглатывать своего фаната, медленно глотая, он был счастлив, оказаться внутри своего кумира. И вскоре мышь проглотил свою жертву, от чего он громко отрыгнул, но его другое поклонники даже были рады этому, пока тот горделиво смотрел на них и на свой раздутый живот. Кен смотрел на это с отвращением. Он видел, что тут также происходит и другие виды разврата. Уже взглянув в другое окно, там и вовсе происходит групповой секс, с постепенным поеданием друг друга. Этим занимались разные пары, гетеросексуальные, гомосексуальные, бисексуальные. Им было все равно, с кем заниматься любовью, им просто нравилось. Все это у Кена вызывало еще большее отторжение. Но только сейчас Кицунэ заметил кое-что странное, что отличало от других вождей Черной Орды или мест – все они радовались. Они веселились. Некоторые хоть и были голыми, но чувствовали себя счастливыми. При том тут не было тех, кто был жертвой не по своей воле. Это вызвало у Кенши сомнения по поводу того, что он знал все это время про Черную Орду. Может оно не на столько плоха? Или может быть они просто хотят выпустить пар, от темной, жестокой реальности цивилизации? В скором времени он услышал звуки микрофона. Кен решил проследить за ними и узнать, что твориться. Там же уже другой Антроморф, по-видимому волк, но с короткой мордой, взял в руки микрофон. Он же в свою очередь был одет в черную майку и брюки. Он дал указ, немного понизить громкость музыки и начал говорить. Ронину даже стало интересно, что может сказать. - Итак, леди и джентльмены! Сейчас я дам интервью нашему будущему вождю Черной Орды, Фомо. – Все тут же обратили внимание на него. Волк тут же подошел к мышонку, поднеся микрофон к нему. - Да-да, спасибо, Форест. - Итак, первый вопрос: Вы сами захотели стать новым Вождем Черной Орды? - Не особо. Мне просто нравилась моя жизнь, особенно тусоваться с тобой и со своими друзьями. Но они буквально настаивали, чтобы я смог стать новым вождем, после тех событий, особенно во время этой компании Британии... – В тот момент послышалось бульканье в животе, от чего мышь громко отрыгнул. Но фанаты будто даже были рады этому, некоторые вовсе свистели. Ему даже стало немного неловко от того, что столько фанатов его любят и хотят сделать своим вождем, от чего он покраснел. - Ладно-ладно! – Форест попытался успокоить тусовщиков. – Знаю, вы любите его, но мы все хотим знать его мнение! – Через несколько секунда они замолчали и продолжили слушать его. Вскоре он снова переключился на Фомо. – Так ты вроде не особо хотел становиться вождем, вас заставили? - Не то, что заставили, - Фомо продолжил свое интервью. – Просто я сам как-то думал им стать. Ведь мне даже иногда нравится играться со своими «рабами». – Он немного хихикнул. – Нравится наблюдать, как мои будущие закуски становятся между моими бедрами, или вовсе сажусь на них, особенно на их лица. – Снова послышался голос поддержки, но в этот раз уже тихий. – Многие любят именно за это, за мою доминантную натуру, и ломанием стереотипа о том, что мыши слабые существа. Ведь вы все знаете – моя любимая еда, это коты. – В тот момент он облизнулся и хитро посмотрел на Антроморфов, которые являлись котами и даже обратил внимание на свою съеденную жертву в его желудке. – Но! Я хочу подчернить, что мне не особо нравится нынешняя ситуация в Орде. – Он будто мгновенно изменился и стал более серьезным. – Я понимаю, что многим проглатывание друг друга может не всем нравится, и возможно поэтому Орду не сильно любят у нас, даже готовы охотиться на нас, потому что нас считают извращенцами. И пока наблюдал за этим Кенши, он заинтересовался словами Фомо. Может он не таким, каким казался на первый взгляд. - Сейчас ситуация не из лучших. И это началось не из-за вторжения Людей из Европы, а тогда, когда к власти Великого вождя пришел Куро. Да, я понимаю, мы все хотели бы высвободить животные инстинкты, чтобы не уничтожить себя изнутри, и для этого нужны места, скрытые от посторонних глаз. Однако мне, как вождю, не особо нравится то, что Куро хочет навязать свою идею, что все цивилизованные люди должны быть съедены и будут править только сильнейшие. Поэтому я мечтаю, чтобы когда-нибудь этот тиран сгинет со своего трона и его место займет кто-то другой, кто по праву достоин иметь титул Великого Вождя! Мы хоть и похожи на обычных животных, но не забывайте, что мы РАЗУМНЫЕ животные, цивилизованные! И должны вести себя как разумное существо. Да, я сейчас для вас показался не таким, каким вы представляли на первый взгляд. Но все же... Вы же согласны со мной? Какое-то время все молчали, но вскоре поняли, что возможно Фомо и прав. И все-таки не стоит полностью превращаться в дикого зверя. Все, в знак согласия, крикнули за него. Некоторые вовсе подняли стаканы за него. - Что-ж, весьма необычная речь, мой дорогой друг. – Форест снова вернулся к нему. – Я бы хотел еще задать такой вопрос. А ты бы сам хотел стать Великим Вождем? - Тут я бы ответил «нет». Уж слишком много ответственности нужно брать на этом. А то еще могут свергнуть меня, в отличии от Куро, которого никак не получается свергнуть из-за своего бессмертия. Кен от таки слов даже призадумался: стоит ли вообще врываться и убивать их? Хотя, вспоминая заповедь «Не убей невинного» запрещает это делать. По факту они ничего не сделали такого, что могло стать грехом. Фомо в большинстве Кен согласен с ним. И то, что Куро – настоящий тиран, он не отрицает. Поэтому, после минуты раздумий, он решил пощадить всех, хотя и был готов вытащить катаны и всех перерезать. Но подумал, что все-таки стоит поступить мудро и оставить их в покое. И пока продолжалась тусовка, к Фомо подошел уже какой-то мускулистый дракон, но без крыльев, хотя и с небольшими шипами на спине и задней части морды. О он, по-видимому, не особо был рад словам будущего вождя. - Я тут послушал тебя и... ты отстой. – Сказал он. - Прошу прощения?.. – Он медленно повернулся, взглянув на него. – Я чего-то не понял? - Ты думаешь, что если станешь вождем, то мы будем твоими игрушками? - Не игрушками, а моими поддаными, которых я буду уважать, если вы будите меня уважать! - Я не думаю, что Куро на столько плох, как ты его описал! И я соглашусь, что слабых лучше поставить на место!.. - Слабых? – Фомо выглядел злым. – Ты считаешь меня слабым, А?! - И как ты докажешь обратное? – Рептилия был выше, сильнее в трое Фомо. – Ты слабый мышонок, который думает, что он может справиться с кем угодно, только потому что способен съедать котов, в то время пока все наоборот. Казалось, что сейчас конфликт накаляется, а Форест на время отошел. И только задел окно, как вдруг, хоть и в темноте, смог заметить идущего Красного Ронина, от чего он крикнул, чтобы хотя бы мышь спасти. - ЭЙ! Там Красный Ронин за окном! – Все тут же обратили внимание и взглянули на улицу. Там действительно шел Кенши куда-то в сторону. Фомо нашел возможность сбежать с конфликта и даже подбежать к нему. Он думал, что он перебьет всех их, но нет. Выбегая на улицу, он звал самурая. И когда лис услышал крики, он обернулся. А там недалеко от него стоял вождь. - Ты ведь точно Красный Ронин? – Он задыхался, пока бежал к нему. – Ты правда решил нас пощадить, или просто не заметил нас? Кен какое-то время промолчал и молвил. – Я слышал ваш разговор. Я смотрел на ваши счастливые лица. И вы думайте, что после всего этого я захочу вас убивать? Нет! Вы не заслуживайте страданий и смерти. – Такой ответ удивило Фомо. - Н-но я думал... Мы думали... – Он заикался, даже не зная, что ответить. - Знаю, для вас это звучит странно, но это правда. Я не захотел вас убивать. Так что... прощайте. Кен после этих слова ушел, оставив вождя одного. Такие слова он не мог ожидать от серийного убийцы, про которого он слыхал лишь негативные стороны. Но может быть... может быть он не на столько плохой парень, как многие говорят? Хотя и для самого Кенши было удивительно, что он встретил вполне еще разумных членов Орды. Фомо же проводил взглядом на Ронина, который уходил в даль, пока сам лис уже хотел спать. Ведь уже стояла ночь.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник