Красный ронин

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
209 страниц, 126 140 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 9 - Принц демонов

Настройки
Кен уже с трупом Вельзевула выбрался с нижнего этажа и уже направился к выходу. Сам же череп он сохранил в один из хвостов, а половину ее тела он нес в руке. В любой момент из нее могла выйти одна из душ, он это чувствовал. И вот, когда вышел из руин купала, он увидел, что все поле было покрыто медом, после того потопа, а вдалеке были слышны хлопки и крики. - Охренеть! - Это было круто! Но я кажется все уже пропустил. – Кричал кто-то и идя с трудом в сторону особняка. – Ты что там за потоп устроил тут? Кенши увидел того, кто аплодировал ему. Он был чем-то похож на человека, но у него были белые волосы, заостренные уши и рога, прямо как у Бесов, но они были черного цвета, с желтыми полосами. Также у него имелась гетерохромия, где левый глаз был красного цвета, а другой фиолетовый. Его руки была когтистая, но его левая рука выглядела более демонической, вся была черной с красными узорами. На нем была синяя куртка с капюшоном, который мог легко скрыть его рога, коричневые брюки, и длинные ботинки. На нем также было ожерелье в виде Инь-Янь, но такого же цвета, как и его глаза и имеющие крылья демона и ангела. - Ты крут! Очень крут! Мне это нравится! – Незнакомец говорил, пока Кен также подходил к нему, доставая катану, и направляя в него самого. Сам же незнакомец чуть не испугался, когда клинок был направлен на него. Но Кенши понял, что он явно не враг. – Ты не выглядишь как Падший. Ты истинный Демон? - Угадал... – Медленно ответил он. – И ты меня впечатлил, что устроил резню в Шеоле, при том в одиночку. - И что?.. - Поэтому я и пришел сюда, чтобы познакомиться с тобой поближе. Хах, и ты чуть не утопил меня, после того как устроил потоп в этом месте. Пришлось за деревья хвататься. – Кен к тому времени опустил катану, считая, что он не враг. - Так и почему ты пришел ко мне? - Ты оказался довольно сильным, я не мог не узнать о тебе. Да, кстати, мое имя Нагато, - Он поднес руку к нему, предлагая рукопожатие. – Нагато Юлкимура-Сангетсу. - Кен не сразу доверился ему, но все же решил, что раз уж он не Падший, то может быть он не желает ему зла. – Кенши. – Лис ответил, пожав ему руку. – И я, кажется, узнаю такую фамилию, вроде бы принц королевства Миста. В тот момент из трупа появилась та самая черная душа, которая ему так необходима. Вскоре, когда он ее взял и поднес к открытой пасти, готовясь проглотить его, Нагато спросил. – Ты... ты что делаешь? – Взглянул на него, как на сумасшедшего. Кен удивился, ощущение, что он не видел ту душу, что держал в руке. – Ты не видишь душу? - Какую душу? – Принц не видел черную сферу. - Кажется ты не видишь ничего. Но если кратко, эта душа, которая нужна для воспоминания Черной Волчицы. Нагато вскоре подумал, и остановил его. – Погоди, у меня идея получше. – Он, к удивлению, Кенши, достал тот самый жетон, который также вероятно ведет к бару Зама. Они оба прижались друг к другу и использовали его, исчезнув с особняка Вельзевула. Вскоре они оказались в том самом баре, а их уже ждал тот самый черное существо, приветствуя их. – Кто к нам, пожаловал, Ваше Высочество! - Я много раз говорил, не называй меня так! – Нагато крикнул. – Я уже давно просто Нагато! - Извени-ивзвени. Кицунэ не мог поверить глазам, что Нагато знает это место. – Погоди, получается ТЫ меня пригласил сюда? - Да. – Ответил Нагато. – Это я попросил Зама сделать тебя «особым гостем». – Сам он сел за стул. - Хоть я о тебе недавно узнал, но ты привлек внимание своей мстительностью и новостями, что ты якобы серийный убийца. - Убийство Падших не грех. – Ответил Кен строго и уже подсел к нему. - Не важно, главное, что я наконец-то смог встретиться с тобой. – Нагато тем временем дал знак, чтобы он сделал «тот самый коктейль». Зам же тут же принялся смешивать настойки и напитки в один шейкер, произнеся «сок лайма, немного льда...». - Так почему-же я тебя заинтересовал? Нагато после этого вопроса вздохнул. - Знаешь... У меня раньше был друг, ты наверняка о нем слыхал, Крэш Валентайн. И у меня было ощущение, что его подменили, или попусту взяли под контроль. Я не уверен. - Ты о чем? - О том, что... – Нагато вспоминал то самое время, когда он разговаривал с тем Покеморфов, узнать настоящую причину начала войны. Он не был в курсе того, кто на самом деле напал на деревню Коноху. Одни говорили, что это сам С.П.Е.С. хотел захватить его, а Британия как раз защищала место. И пока хотел узнать, что происходит, у Крэша загорались глаза зеленого цвета и говорил какой-то бред. И все это дошло до того, что я якобы встаю на его пути к осуществлению его планов из-за чего, он его однажды проглотил. Но благо медальон его спас, воскресив его. Сам же он направился становиться сильнее, но по пути узнал про Красного Ронина. Все это Нагато рассказывал, он рассказал все свои воспоминания, но Кенши смотрел на него с недоумением. - Бред... Ты какой-то бред рассказываешь. – Крэш был под контролем? Это как понимать? - Я рассказал все, как было, Кен! Поверь мне! Я не знал что было с ним, но все так и было, когда я хотел узнать, что могло случиться. - Ты правда поверил пропаганде Британии? Нагато в то время задумала. – Хотя я думал, что это называлось просто Феникс... Кен посмотрел на него со стыдом, но к том времени Зам уже сделал свой коктейль этого бара, и только он хотел налить на бокал, как Кен остановил его и тут же вытащил тот самый череп лисы-пчелы из своего хвоста. - Налей сюда. – Он показал череп, без челюстей, перевернутая макушкой вниз. - В-вы уверены? – Зам спросил. – А вдруг вкус будет не таким, каким должен? - Мне все равно, если хочешь этим угостить, налей сюда. Зам после этого пожал плечами и налил из шейкера этот коктейль в череп. Нагато пристально глядел на него, и думал, на сколько надо быть сильным, чтобы одолеть одного из сильнейших в Шеоле. Кенши же в свою очередь сделал пару глотков с черепа, и Зам ожидал ответа от гостя. После этого лис подумал. - Вкус... сладковат в меру, немного кислинки и... послевкусие меда. - МЕДА?! – Воскликнул Зам, схватившись за голову. – Я же сказал, что вкус должен быть таким, каким задумывался изначально! А вы все испортили! - Ну извини тогда. – Кен положил череп на стол. – Я все равно не пью такое. Нагато с интересом взглянул на напиток и сам взял его в руки. После чего сказал: - Ну раз уж Кен не будет, то тогда буду я! – Принц тут же схватился за череп и только был готов все выпить, как его остановил Зам, схватив за руки. - Стой! – Он поглядел на него, с глазу на глаз. – Не надо как в прошлый раз! Ты уже забыл? МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТОЧКАМИ! Нагато успокоился, и Зам отпустил его. А сам Нагато только хотел сделать первый маленький глоток, как тут же отпало желание пить и просто поставил череп на стол. Зам понял, что никто это пить не будет, и тут же вылил все это в какую-то пустую бутыль. И посмотрев на Кен, он подумал, что самому самураю череп не нужен, но зато для Зама это будет идеальным пополнением для бокалов и стаканов. Поэтому он взял лестницу, и поднялся на полку с сервизом и в одно из свободных мест он туда и положил. Череп правда занимает много места, но все же отличное дополнение к коллекции. Нагато вскоре вспомнил про то, что было у Кена. Труп остался в Шеоле, но дула все еще была у него. - Кстати, что там насчет души? – Спросил он. Кен вспомнил про то, что ему нужно проглотить его. – Если ты говоришь, что душа – это часть воспоминаний какой-то Черной Волчицы, то давай ты расскажешь нам обоим. - Зачем? - Ну так, на всякий случай. – Нагато выглядел заинтересованным в словах лиса. Но ничего не остается, кроме как проглотить душу, и в ту же секунду оказаться в трансе. Глаза будто смотрели в пустоту. Для обоих же это выглядело, как будто Кенши изображал проглатывание, будто они ничего не видели и то, что он попал в транс, это было шокирующим. Но пока Нагато наблюдал за ним и ожидал ответа, принц смотрел на его тело, думал, что у него женственное телосложение и кое о чем подумал, покраснев. При этом от каких-то мыслей у него заколотилось сердце, но пытался делать вид, что ничего не происходит. Тем временем, в воспоминаниях Дьявола: Тот самый черный щенок, в один из ночей, когда хозяева еще спали, увидела открытое окно. Когда ей надоело терпеть нападки со стороны хозяев, она решила сбежать. Вот так, ночью, сумела выбежать из окна, прямо на улицу. Все эти места, напоминали времена античности, около 2200 лет назад. В тот момент, пока Луна бежала со всех ног, от города, она видела, что за пределами цивилизации не лучше. За ее мясом также охотились злые волки. И то, что она необычного окраса также делало ее прекрасной добычей. Но удача каким-то образом также сопровождала ее, убегая от хищников, пытавшейся сожрать ее, еще маленькую. Она пыталась выжить в этой дикой природе долгое время, пытаясь самой выжить и поедая уже каких-то жуков или какую-то растительность. Но вместо этого все это вызывало рвотные позывы, что также привлекало хищников. Несколько дней все это повторялось, у нее не даже бежать от голода не хватало сил. Пока в один момент удача снова не повернулась к ней и вскоре от истощения упала в яму, не с водой, а с Хамоном, жидкостью желтого цвета. И только она хотела распрощаться с жизнью, утонув в озере, и захлебываясь в ней, как тут же начала чувствовать, что она начала меняться, не только в плане разума, но и самого организма. В ее мозг будто вдарили нейроны, и в ней впервые начали появляться разум уровня человеческого. Лапы также превращались в руки и ноги, тело также начало меняться, превращая в человекоподобного. Морда также увеличилась, делая ее более волкоподобной. Вскоре, когда она выбралась из озера, она была удивлена, что ее тело теперь похожа на человека, но все же у нее была форма девочки 8 лет. Но все же теперь у нее были ощущения, что она стала куда сильнее. И в тот момент, когда на нее уже напала стая волков, то девочка тут же схватила один из камней, который имел острый конец и тут же метнула в сторону вожака стаи. Камень идеально попал острым кончиком в мозг. От чего упал. Остальные звери тут же посмотрели со страхом на волчицу, которая уже выглядела агрессивной. В страху тут же разбежались. Вскоре же волчица в страшном голоде взяла этот же камень и попыталась разрезать шкуру, благодаря чему нормально поесть, за долгое время. Разрубив кусок ноги, она тут же начала откусывать куски мяса, разжевывая его и постепенно съедая его, занимаясь каннибализмом. Вскоре, воспоминания показывали, что Луна росла, становясь почти что совершеннолетней, по тем меркам и уже имея высокий рост, почти как Кенши, в 1,85 м, она тут же стала вожаком своей собственной стаи. Хотя такое по факту не могло бы быть, поскольку она Антро, а все остальные простые волки. К тому времени Луна могла бы начать строить свою империю, начиная с маленькой деревни, убив тех самых родителей, а затем уже и всю страну под себя подмять. Однако в один из походов более организованная армия с легкостью разгромила армию волков и других диких животных, а ее саму, чтобы изучить повнимательнее, решили не убивать, о посадить в темницу. Вероятнее всего дальше то, что Бесы, Блитзо и Мокси забирают ее к себе, в Шеол. Но перед тем, как оборваться воспоминаниям, он также увидел, те самые отношения Луны, Вортекса и Вельзевул. Луна видела, как ее парень на самом деле уже любил лису-пчелу, из-за чего были конфликты, даже заходила тема об ее отце, что волчица не уважает своего отца и всячески избивала его по поводу и без. Но вскоре, когда та взяла под свой контроль Шеол, Вельзевула она простила, хотя она была готова убить ее. И все же Вельзевул хотела стать такой-же, как она, и хотела быть рядом со своим возлюбленным, не смотря на разницу в силе. Кен тут же вышел из транса, тяжело дыша. Нагато и Зам внимательно смотрели на него. Тут же Кен спросил: - Сколько времени прошло? Зам поглядел на часы, висевшие неподалеку. – Где-то... 7 минут. - А что там было? – Спросил Нагато. Кенши вкратце рассказал все, что видел, и оба были в недопонимании. – Хмм, а зачем вообще разбросаны эти души? - Я и сам хочу понять почему. Но пока мой путь не проделан до конца, еще рано задавать такие вопросы. Возможно, рано или поздно я узнаю все. – Кенши заметил, что Нагато смотрел на него, словно он влюбился в него, смотря на его тело и краснел. Сам он взглянул с интересом. - Эмм, слушай... – Демон-принц запинался. – Может пойдем наверх? Я хочу кое-что показать. - Опять за свое? – Зам воскликнул, но тот дал знак, чтобы тот промолчал. Нагато же тем временем взял его за руку и повел к лестнице неподалеку, те направились на второй этаж, к тем самым местам отдыха. И повел он к самой дальней двери. На ней такая-же комната отдыха, но Нагато пошел к одной из стен и снял одну из досок. Там же висела печать, которую он снял левой рукой и там же открылась некая дверь, ведущая наверх. И вот, поднявшись уже, к чердаку, Нагато оттуда радостно выпрыгнул, а Кен, выглянув, увидел большой гардероб, при том гардероб скорее для женской одежды, милой и сексуальной. - Ты куда меня привел? – Кенши спросил, уже поднявшись на чердак. - Добро пожаловать в мой гардероб! Тебя здесь ждет много всего! К примеру... вот это! – Он снял с вешалки неко-бикини. – Или вот! – Тут же показал одежду горничной. - И что?! - А то! Надевай! От всего этого сам Кен покраснел. – Ты вздурил совсем? Зачем? - Надевай... – Нагато поднес вешалку с Неко-Бикини, с дрожащими возбужденными руками. – Но Кен взял, и посмотрел на это с равнодушьем. А пока что сам побежал в другую часть гардероба, чтобы самому переодеться, снимая с себя куртку, за которой была футболку. Кенши же в свою очередь относился к этому равнодушно. Кен же, со вздохом, снял с себя кимоно, и сумку, положив все это, вместе с катаной на ближайший диван. Сам он оказался голым, начал надевать на себя женские трусы, а затем и лифчик с вырезом по центру, напоминавший кошачью голову. Там же были еще и кошачьи ушки, хвост, ошейник, перчатки, напоминавшие кошачьи лапы и чулки. Делать нечего, он все это нацепил на себя. Все оно было черного цвета. Вскоре и сам Нагато, вышел в том же наряде, но уже белого цвета, при этом он завязал свои волосы в косичку, чтобы больше походить на девочку. И как только принц увидел Кена в Неко-Бикини, при этом он сказал «мяу», Нагато тут же крикнул от возбуждения, а из его носа пошла кровь. - Идеальная фигура! На столько женственная! Я давно таких фигур не видел, особенно если ты мальчик! – Он продолжал это говорить, все еще пытаясь остановить кровоток с носа. Но Кен все еще смотрел на это с равнодушьем. Но вскоре Нагато отбежал не на долго куда-то и вскоре притащил камеру на штативе сказав сесть на диван и встав какую-нибудь сексуальную позу. Лис согласился, и решил лечь на диван, изобразив миловидную кошку, снова сказав «мяу». Пошел щелчок, и фотка была сделана. Нагато сильнее возбудился и краснел, пока смотрел на миловидного Кена-Фембоя. Вскоре он поставил таймер, а сам Нагато поставил Кена перед собой, и обнялись, прижавшись руками друг к другу, а когда пошел щелчок, то сразу же Нагато поцеловал Кенши, чего самурай не ожидал. - Все? – Спросил он. - Нет! Я только начал! – Нагато тут же убежал куда-то и уже заставил надеть костюм горничной. И при этом он перевязал косичку у Кена, и теперь она была поднята наверх, уже больше походив на девушку Кен быстро нацепил на себя одежду горничной, а Нагато все еще пялился на него, будто влюбился в него, так он дал указания, чтобы сесть на стул на коленях и также попозировать, как бы привлекать внимания. Так снова сделан снимок и уже было видно, что Нагато возбудился и уже через трусы был виден стояк. Но Нагато решил не останавливаться. И вскоре прибежал уже с третьим комплектом одежды – Мини-юбка, из-за которой возможно даже зад будет виден, стринги, короткий топ, сумочка, короткие чулки и сапоги на каблуках. Он сказал все это надеть на себя. И он точно также быстро надел все это, и выглядел уже максимально сексуально. Нагато же начал щелкать его по разным ракурсам, давая указы, чтобы тот был в разных позах, к примеру так, чтобы тот шел, щеголяя своей попкой. Глядя на эту красоту и щелкая его зад, принц был уже максимально возбужден. Он был красным как помидор и часто дышал. - Я... я больше так не могу!.. – Он отвернулся и убежал куда-то в сторону. Кен же в свою очередь Кен решил проследить, что там происходит, но слышал какие-то тихие хлюпающие звуки, как будто кто-то тихо хлопал. И увидел то, что Нагато думал о нем и... мастурбировал? После чего Нагато тут же кончил, начал разбрызгивать пол своей белой жижей, стоная от возбуждения. И только сейчас Нагато увидел Кенши, который смотрел на эту сцену. - П-прости. – Нагато покраснел уже от стыда. – Я правда был слишком возбужден. Но Кен отреагировал нейтрально. – Нагато, зачем ты вообще все это устраивал? - Я был... очарован твоим телом. – Нагато встал, одев обратно трусы. – Такого красивого тела я давно не видел. – Он подошел к нему, начал обнимать его. – Хотя и это не единственная причина, почему ты меня привлек. Но все же, я хотел бы узнать о тебе побольше и... может быть помочь тебе в твоем пути, а я же возможно стану сильнее. Кенши взглянул на него с недоверием и все же, думал, что он слишком долго был в одиночестве. – Допустим, я соглашусь. Но сражаться ты умеешь? - Ты еще спрашиваешь? А зачем я, по-твоему, свое фамильное оружие с собой ношу? - Фамильное оружие? - Да, мой палаш, что был подарен моим отцом. Но потом мне наскучило, и я решил, что я смогу с тобой завязать близкие контакты. Я ни на что не намекаю, я просто думаю, что ты не такой плохой парень, как многие говорят. Кенши и так решил, что можно пойти с ним в свой поход. Поэтому в свою очередь стоило прибраться: развесить обратно одежду, а также вытереть пол от спермы. Вдвоем с этим разобрались быстро, быстро оделись в свою одежду и все же они не решили куда им отправиться в путь дальше. Но у Нагато были свои планы. - Я предлагаю отправиться наружу, в земной мир. - А зачем? В Шеол дальше не направимся? - Ну во-первых, твои враги возможно тоже действуют. А во-вторых: ты разве забыл, как время течет в Земном мире и Шеоле? Кен вспомнил, что иногда стоило бы выбираться в земной мир, так как время возможно для него может пройти слишком быстро. Поэтому они оба согласились с планом принца, и оба же направились вниз. Зам же наблюдал за дуэтом, спускавшийся по лестнице. - Уже закончили? - Зам, мы идем на поверхность, так что... Тут же Кен открыл портал в земной мир, используя тот самый блокнот, от чего Нагато удивился. Но времени не было, поэтому они оба прыгнули туда, оставив Зама в одиночестве. И вот оказавшись на Земле, Кен будто хотел в одиночку путешествовать, оставив Нагато на месте. Но нет, принц решает пойти с ним, хотя сам лис не привык к такому. Во время пути, дальше на восток, в поисках следов еретиков, оба молчали. Если Кену не уютно, когда с ним кто-то идет, то вот Нагато чувствовал себя неловко, когда он идет с кем-то, но при этом стоит тишина. Нагато как-то пытался поговорить с ним, но не знал о чем именно и все ждал, когда сам Кен захочет о чем-то поговорить, но он все молчал и молчал, как будто самого принца и не было. - Я тут думал... – Только Нагато хотел завязать разговор, чтобы как-то разбавить тишину, но Кенши сам начал разговор. - Почему ты вообще решил пойти со мной? - Я... я думал, что смогу как-то пообщаться с тобой, узнать о тебе побольше и... кто такая эта Черная Волчица? Что-то такое знакомое, но не особо представляю кто это. Кен вздохнул и ответил на его вопросы. – Я не особо разговорчив. Я 8 лет чаще всего был одиночкой. Я искал того, кто испортил мою жизнь. Я хочу отомстить ей, с именем начиная на Л. Но, Нагато! Если ты понял кто это, то не называй ее имя вслух. – Он повернулся к нему, глядя на него в глаза. Тот в ответ кивнул, поняв о какой именно Черной Волчице идет речь. – А почему она тебя так злит? – Кен не хотел вспоминать то, что она с ним сделала, от чего Нагато промолчал, поняв, что не особо хотел расстраивать своего спутника. - Но все же у меня к тебе вопрос, раз уж ты демон. - Ну, вообще-то я не совсем демон, а скорее Мефалон. - Кто? - Я думал ты слыхал. Мефалон – буквально гибрид Демона и Мистика, если оба родителя разных рас. - Понятно. И все же, возвращаясь к вопросу: ты знаешь откуда появились Падшие? - Падшие? Я многое слыхал о них. Они раньше были жителями королевства Миста, но те, кто нарушал законы, поставленные моим отцом, для них самым жестоким наказанием было изгнание. У меня были не особо хорошие отношения из-за подобным законов, которые он и подписал. Что, к примеру нельзя было быть или влюбляться в иные расы кроме самих Мистиков, так как это приводило бы к смешению кровей, из-за чего было якобы невозможно было сохранять чистоту крови. Из-за чего их изгоняли и становились скитальцами диких земель, где чаще всего погибали. Но те, кто выживал, добирались до Шеола, где как раз был Люцифер Морнингстар. Он то и принимал изгнанных и там жили так, как хотели. Но откуда появились эти самые Бесы я без понятия. - И ты с ними сталкивался? - Да, и почему-то они были настроены против меня, хотя они по факту они Демоны тоже, но изгнанные. Красная кожа, большие рога, изуродованное лицо, нечеловеческое. Я подобных никогда не встречал. Я помню, что при Люцифере никаких Бесов еще не было, и Грешников тоже. Но вот, когда появилась, эта... Черная Волчица, я о ней кстати тоже слыхал, то все и понеслось. Бесы начали устраивать разного рода страшные вещи, убивать друг друга, как будто они стали дикарями. И кстати, ты, наверное, уже слыхал, что время течет не так, как у вас. - Да, и что? - Оказывается Черная Волчица чуть старше меня, примерно на 3 тысячи лет, демонических лет. - Логично. - Ей вроде бы 22, а мне 19. - Кстати о падших. А ты разве не изгнанный? - Нет, хоть мы и так в не очень хороших отношениях из-за своих законов, но все равно любит меня. И даже если я отказался от престола, он не хочет меня делать изгнанным. А если бы я им стал, то «какой из него мог бы быть любящий отец, когда он так поступил со своим сыном». Странный у меня батя, но... – Нагато подумал, может быть, хоть и любит тоже своего отца, но с его мнениями не мог согласиться, хотя и по своим причинам. И все же, повертев головой, попытавшись забыть об этих мыслях. – Не важно. Поэтому я и решил стать скитальцем, примерно, как ты. До меня были еще приключения, в других мирах. Сначала бой с Вестниками Апокалипсиса, потом поиски истинны, кто развязал войну, и теперь ты, со своей местью. – Нагато в скором времени подумал. – А знаешь, может быть хоть и не любою разговоры о себе, так как чувствую себя «ходячей энциклопедией», но когда понял, что ты не очень общительный, то может быть об этом рассказывать даже приятно. Так разбавляет эту неловкую тишину. - Мне то все равно. Тебе то, конечно, более повезло, со своей королевской кровью, в отличии от меня... Нагато после таких слов положил руку на его плечо, как бы поддержав его морально. – Не волнуйся, мы обязательно найдем твоего обидчика и накажем! - Ага... конечно... – Сказал он недоверчиво. - Эй! Погляди! – Нагато вдруг остановил Кенши, указав пальцем на некий лагерь вдалеке. Лагерь же состоял в основном из неких фургонов и машин. И судя по флагу, что-то походило на Черную Орду. – Смотри, лагерь Черной Орды! - И что предлагаешь сделать? – Кицунэ спросил. - Ну... А ты что обычно делаешь с ними? - Обычно? – Лис схватился за рукоятку катаны. – Обычно я разрубал им головы. - Вау! Я такое тоже слыхал, что ты любишь играть роль головореза. – В руках у Мефалона появился двуручный меч с «треугольным» видом лезвия и выглядел он достаточно демонически. – Ну так что, вперед? Кен дал понять, что если они решат напасть на них, то и они начнут атаку. Так что с разбегу, они атаковали лагерь, и их тут же, у входа поджидала небольшая армия, но, по-видимому, они были миролюбивы. Но увидев, как Кенши и Нагато несутся на них с оружиями, тут же приготовились бежать. Некоторые даже не выдержали и в панике спрятались. Кенши это заметил и тут же остановился. Но Нагато с палашом все еще кричал в атаке, но его тут же остановили хвостом Кицунэ. Принц это заметил и остановился. - Ты чего? - Ты забыл, что я сначала сказал? - И что? - Ты сам погляди! Они не выглядят вооружёнными! Нагато успокоился и опустил меч, а потом взглянул на обоих. А затем обратился к другу – А ты уверен, что они не опасные? А вдруг у них есть Едонатор? Кен схватил его и обнял его, сказав ему. – Мы будем осторожны! Помни – Не навреди невинному! Нагато в молчании кивнул и оба уже медленным шагом направились, к ним, пока ордынцы смотрели на них, ожидая, что сейчас они начнут резню. Но к тому моменту к ним подбежал какой-то лохматый дракон. - Никто не пострадал? – Спросил он и тут же увидел знакомое лицо Кицунэ. Но, по-видимому, они не успели даже толком что-то сделать. – Говорил же, он не будут убивать других забавы ради. Даже... своего друга привел! Оба абсолютно не понимали, что происходит, и поэтому они на него с недоумением взглянули. Сам он был очень полным, его толстое пузо выдавало его, как за одного из членов Орды. Он был серого цвета, пузо, очень лохматая грудь, шея и хвост были почти что белого, а его передние и задние лапы, а также кончик хвоста были синего цвета. Светло-голубые глаза, волосы на голове, завязанный в хвост, почти такого-же цвета, что и его хвост сзади. Из одежды на нем были только темно-синие шорты. - Пожалуйста, не смотрите на меня так! – Кричал он. – Я просто думал, что вы пришли к нам с миром. - С миром? – Кен переспросил. – Ты о чем? - Просто, я многих уговорил не брать с собой оружие, так как я был уверен, что ты не будешь нас убивать. – Кен такого точно не мог ожидать, особенно для Ордынца, который в большинстве случаев решит напасть на него первым, чтобы слопать его. Но все же, он не особо доверял ему, однако снял руку с рукоятки катаны, также как и у Нагато, у которого меч исчез. - Допустим, мы не будем вас убивать. – Сказал самурай. – Но с чего вы это взяли? - Я подумал, что если мы сможем найти какой-то контакт с вами, то тогда все в Орде узнают, что ты не машина для убийств. – Гости посмотрели друг на друга с удивлением, но все же Американский Дракон, продолжил. – Поэтому, даже если бы устроили резню, все бы узнали об этом. Каждый из вождей и так бы рано или поздно узнали о событиях. А я узнал, что ты пощадил одного из Вождя Орды, Фомо. Кен взглянул на него и подошел к толстяку. – Так ты получается, тоже вождь? - Именно так, Красный Ронин! А меня можешь звать Зуричи! Рад знакомству! Кен недоверчиво взглянул на него, но все же ответил ему, поклонившись как настоящий японец. – Кенши. - А меня Нагато! – Принц вскрикнул, подходя к нему. – Но вы ведь не собираетесь нас есть? - Нет, это не типичная Орда, как у других. Здесь мы едим чаще всего обычную еду. А если есть других, то это очень редко. – Вождь дал указ не нападать на других, поэтому большая часть охраны так или иначе разошлась, считая, что опасность миновала. Вождь привел их в свое убежище, находившейся недалеко от сюда. Рядом было что-то похожее на море, а рядом с деревьями что-то похожее на пещеру у высокой горы. В то время, пока все жили в своих передвижных домах или что-то в этом роде, вождь жил, по традиции лучше всего. Деревянная дверь в пещеру открылась и оба вошли внутрь. Тут все обставлено в принципе не плохо. Единственное, что их также привлекло это что-то похожее на бассейн, рядом которые стоял большой стол. Нагато также заметил, какую-то фотографию, стоящая в другом конце комнаты. Там он увидел знакомое для принца лицо: кошачье лицо, белый мех и хвост с кончиком похожий на нераскрытый стебель цветка. - Погоди, Сенан? – Нагато удивился. – А что ее фото делает? - А это? – Спросил Зуричи. - Она вроде как прошлый Вождь этой Орды. Слыхал, что она покинула пост и теперь я занял ее место. И как видите, я их вождь. – Он пока подходил к какому-то автомату, взял большие стаканы и постепенно начал наливать что-то, похоже на колу. Вскоре Нагато подумал и в щелке ящика заметил еще что-то. Кен пока что присел за стол, смотря на принца, а потом на вождя. Мефалон же достал вещь, которая торчала и увидел знакомый ему пистолет, с разными режимами еды. И по-видимому, все еще работающий. – Вау, у вас еще есть работающий Едонатор? - Да, но кто им вообще пользуется? – Дракон перешел к наливанию другого стакана. – Для меня оно не нужная вещь. Зачем кого-то превращать в еду, если у нас и так навалом еды. Даже своя ферма есть. - О, даже ферма есть? – Нагато положил пистолет обратно, подумав, что не стоило бы трогать чужие вещи, и задвинув ящик обратно, селя рядом с Кеном. Зуричи же в свою очередь налил 3 стакана и отнес их к ним. Сам же он тем временем окунулся в бассейн, наполненный теплой водой, именно в тех самых шортах и подплыл к ним, взяв стакан. – Ну что-ж, за знакомство. Нагато с удовольствием выпил стакан, но Кенши же сделал только пару глотков. И положил стакан на стол. Дракон заметил, что лис все еще не доверял ему. - Ты все еще не веришь мне? – Спросил он. - Я все еще не понимаю, почему ты не захотел меня схватить и, к примеру съесть меня? В ответ вождь усмехнулся и выпил весь стакан. – Ну начну с того, что я всегда верил, что ты не чудовище, как многие думают. Потому что слыхал, что ты не всех убивал, только часть каких-то Ордынцев, из С.П.Е.С. или американских войск ты пытался не трогать, и я еще не говорю, про Британских захватчиков, которых и так никто не любит. - Логично. И что? - А то, что я не просто так решил стать вождем! - Интересное заявление. - Так вот, многие поддержали меня не только из-за моей любви плотно покушать и громкого урчащего живота, но и за мои мотивы сделать орду... чуть лучше. - Хм, где-то я уже это слышал. - Да, многие Вожди хотели-бы стать Великими Вождями. Ведь ты сам понимаешь, какие возможности можешь получить, став Великим Вождем. Я на самом деле не особо люблю нынешнюю ситуацию, еще хейт в нашу сторону. Многие даже смеялись, из-за моего веса и странного увлечения со звуками в животе и любви к полным людям. Идя в Черную Орду мне было приятно быть там. Я был счастлив, ведь я смог найти себе таких же единомышленников, как я, с такими же странными фетишами, как у меня. Но, когда я узнал о дурной репутации Орды, я сначала вообще думал покинуть это место. Но обстоятельство и приятные чувства, может даже и любовь, не давали покинуть место. Хотя я даже слыхал что Великий Вождь уже пропал после одной битвы. И теперь сейчас идет бой за место нового Великого Вождя. А я же! Я решил, что у меня может быть возможность стать новым Великим Вождем, чтобы эту дурную репутацию просто устранить. А может быть даже вовсе ограничить Поглощение других. Кен все это слушал, и вспоминал то, что говорил Фомо на своем выступлении. Его мотивы почти такие-же, но Зуричи выглядел более открытым и дружелюбным, а вот мышонок был более хитрым. Кен обдумал решение и заявил, взяв стакан. – Знаешь, я до тебя встречал такого-же вождя, как ты и у него были такие-же интересы. Поэтому... – Кен уже сам начал выпивать колу, и выпил почти до конца. – Ты не заслуживаешь смерти, Вождь Зуричи! – После чего случайно отрыгнул, после этих газов. - Вот и отлично! Я знал, что ты не такой монстр, как многие говорят. – После чего пухляш услышал какой-то смех, который сдерживался. Оба взглянули на Нагато, который пытался не смеяться. – Ты чего? - Т-ты... Ты не обижайся... я просто не могу сдержаться... – Нагато еле-еле сдерживал смех. – Зуричи... Вы похожи на типичного модератора Дискорда! - После этого пошел громкий смех принца, пока оба смотрели на него как на идиота. - Не обращай внимания, - Кенши сказал. – Он, когда я с ним встретился, вел себя странно. – И только сказал это, услышал странные стонущие звуки, отчего смех Нагато прекратился. Грохочущие и стонущие звуки доносились из пуза дракона. У него будто вибрировал живот и шли от него какие-то волны. После громких звуков, дракон похлопал по животу. - Я походу сильно голоден. А вы? - Оба гостя перегляделись друг с другом и покачали головой, показывая «нет». – Ничего, вы все равно можете у нас отдохнуть. А пока что, время для второго ужина! - Второго ужина? – Оба спросили. Пока он выбирался из бассейна, было видно, что Зуричи выглядел весьма голодным, не смотря на свою полноту. Нагато был очень любопытным, и пока Зуричи уходил, Нагато продолжил рыться в вещах вождя и уже в другой комнате увидел карту США, где некоторые места были обозначены красными флажками, другие синими, к примеру место, где был Фомо. Точно не ясно, но Нагато мог предположить, что синие флажки — это «хорошие» вожди, красные - «плохие» Вожди. Но вот, что могут обозначать зеленые флажки понятия не имеет. - Эй! Вы куда ушли? – Зуричи вернулся, увидев, что они вошли в чужую комнату. - Прости, - Нагато хотел найти оправдание своим действиям. Просто интересно было бы узнать, что это такое? - О, а ваше какое дело? – Недовольно дракон взглянул на обоих. – Я думал вам могло бы быть стыдно, что роетесь в чужих вещах, пока тот стоял со скрещенными руками. Нагато вскоре улыбнулся, взглянув на толстое пузико. – А если так? – Нагато положил руки на его мягкое пузо, от чего дракон успокоился и улыбнулся, даже немного замурлыкал. Пока Нагато гладил его мягкий живот, Зуричи немного краснел, но все же ему было приятно. - Мурррр, ладно... Я расскажу, что тут находится. – Нагато провел к карте, рассказав все, что тут изображено. – Синие флажки, Вожди, которые разделяют мое мнение насчет улучшения Орды, как, к примеру Фомо. – Это было логично предположить. – Красные – мои враги, ну и другие плохие люди, как, к примеру Риолу. – Он указал на Мичиган. - Риолу? – Поинтересовался Кен. – Типа, Покемон? - Не совсем. Это псевдоним одного кота голубого цвета, который собрал вокруг себя таких-же фанатичных котов и... – Он прошептал на ухо. – Многие говорят, что что «ухаживал» за 10-ти летними детьми, заставляя надувать их животы гелием. - ЧТО?! - Тихо-тихо! – Зуричи успокоил его. – Я не хочу проблем! - Ладно. – Кен думал, что это будет его целью. – А что обозначены эти флаги? – Он указал на зеленые флажки. - Наши, вероятные, потенциальные союзники. Планирую, когда я стану Великим Вождем, то смогу заручиться поддержкой еще некоторых группировок и организации. К примеру, вот этим, Обществом Бумажной Шляпы. – Дракон указал на крайнюю часть юго-востока Северной Дакоты, находится чуть севернее от сюда. - Или Инквизиция Святого Солнца, - Уже чуть восточнее от сюда. И похоже почти тоже самое, что и Последователи Святого Солнца. – Они правда могут быть слишком резкими и жестокими по отношению к некоторым людям, но зато их союз с ними могут нам помочь к примеру... пропаганде. – В животе снова заурчало от голода, и он снов погладил свое пузо. – Ну хватит уже. Нам стоит подготовиться к нашему застолью, чуть ближе к вечеру. Может быть, расскажу еще попозже. А пока, пройдемте! Зуричи уже не хотел ничего рассказывать, но этой информации было достаточно. Поэтому оба отправились на улицу. А у выхода в «городе» кипела жизнь. Все жители готовились к очередному застолью, даже сам вождь бежал к ним, чтобы помочь своим братья и сестрам. И пока Нагато наблюдал за ними, чувствую облегчение, что не они будут их едой. В его голове промелькнула мысль, что может быть Зуричи болеет какой-то болезнью, из-за которой Вождь очень часто чувствовал голод и переедал, Булимией. И, может быть, он таким образом стал толстым? Нагато даже не заметил, как Кенши уже находился у склона горы, ведущая к озеру, который чем-то даже был похож на море. Кен стоял перед обрывом, наблюдая, как солнце заходит на запад. Он смотрел в горизонт и впервые, за долгое время улыбнулся. Принц взглянул на своего друга и подошел к нему. - Эй! Ты чего? Но Кен только повернулся и взглянул с улыбкой на лице на него, чего сам Мефалон не ожидал. – Знаешь, за долгое время я смог улыбнуться. Когда я смотрю на солнце, мне становится приятно. Может быть это из-за моей веры? Кто его знает... – Кенши, сказав это, встав перед солнцем, поднял руки по бокам примерно на 50 градусов и, закрыв глаза, улыбнулся. Он как-бы принимал свет Аматерасу в свою душу, восхваляя солнце.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник